Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 5 декабря

05.12.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром луна в Тельце соединяется с узлами судьбы, дорогой Овен, прося вас инвестировать в свое финансовое будущее. Следите за маленькими моментами красоты, когда Луна сближается с Ураном, принося значимые благословения из-за завесы. Следите за напряженностью в вашем кругу общения, когда наступает вечер и луна выравнивается с Сатурном, что может вызвать у других напористое или авторитетное отношение. Найдите способы заземлиться и соединиться со своим подсознанием, когда день подходит к концу, когда луна и Нептун разделяют сладкую связь в небе. 

Телец

Приготовьтесь плыть по течению этим утром, дорогой Телец, поскольку луна сближается с непредсказуемым Ураном. Хотя этот небесный обмен, несомненно, преподнесет вам несколько сюрпризов на вашем пути, ваши общие впечатления должны быть положительными. Постарайтесь не принимать это близко к сердцу, если вы почувствуете холодность, исходящую от любимого человека позже этим вечером, так как резкий квадрат между Луной и Сатурном может заставить других закрыться. Препятствия также могут появиться внезапно, но старайтесь не брать под контроль какие-либо ситуации, о которых вы не полностью информированы. Дайте своему разуму разрешение искать спасения, когда день подходит к концу и луна посылает воздушный поцелуй Нептуну. 

Близнецы

Сегодня утром, дорогие Близнецы, ваш разум может прийти к некоторым шокирующим выводам, когда луна в Тельце выровняется с Ураном в вашем солнечном двенадцатом доме. Старайтесь не бороться с любым потоком сознания, на который вы натыкаетесь, поскольку звезды выстраиваются так, чтобы помочь вам распаковать свою психику. Постарайтесь не позволить сопротивлению со стороны других разрушить ваш оптимизм, когда Луна этим вечером сойдется с Сатурном, решив работать из-за кулис, если вы столкнетесь с негативом или неверием. Постарайтесь провести полноценный сеанс медитации перед сном, так как мягкая связь между Луной и Нептуном пробуждает вашу мистическую природу.

Рак

Удивительные сплетни могут дойти до ваших ушей этим утром, дорогой Рак, поскольку луна в Тельце сближается с Ураном. К сожалению, резкая связь с Сатурном позже вечером может вызвать ревность, если вы не сможете отпраздновать успехи других. Вы почувствуете вдохновение привести в порядок свои амбиции, когда день подойдет к концу и Меркурий соединится с Юпитером, хотя беспокойство о логистике этих целей может привести к потере сна. Сделайте себе одолжение и проведите сеанс ведения дневника перед сном, чтобы вы могли позволить этим мыслям свободно течь, прежде чем забираться под одеяло. 

Лев

Возможности для успеха могут проявиться неожиданным образом этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Тельце сближается с Ураном. Будьте готовы пройти через любые новые двери, которые откроются перед вами, даже если вы не уверены в том, что ждет вас впереди. Вы окажетесь в более консервативном настроении позже этим вечером, когда Луна сойдется с Сатурном. Однако могут возникнуть неприятности, если вы начнете отгораживаться от своего партнера. Вдохновение придет, когда день подойдет к концу и Меркурий сольется с Юпитером, хотя эта внезапная искра творческой энергии может подтолкнуть вас к сжиганию полуночного масла. 

Дева

Вселенная сговорилась помочь вам неожиданным образом этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Тельце сближается с Ураном. Этот небесный союз побудит вас проявлять оптимизм и рисковать, веря, что ваша духовная команда направляет вас по пути. К сожалению, сохранять прагматичный настрой может быть непросто, когда Луна этим вечером сойдется с Сатурном, поэтому важно, чтобы вы подходили к каждой цели с реалистичными ожиданиями. Подумайте о том, чтобы выкроить немного времени для романтики или ухода за собой позже вечером, когда Луна соединится с Нептуном, создавая мечтательную атмосферу, идеально подходящую для поцелуев. 

Весы

Вы можете достичь критической точки в отношениях с людьми или ситуациями, которые действовали вам на нервы сегодня, дорогие Весы, поскольку луна в Тельце сближается с революционным Ураном. Хотя эти вибрации идеально подходят для того, чтобы полностью вырваться из по-настоящему токсичных ситуаций, вам следует избегать нападок на тех, с кем вы надеетесь сохранить здоровую динамику. Творческие блоки могут настигнуть вас позже вечером, когда Луна соединится с Сатурном, но постарайтесь не расстраиваться, если вашему разуму нужен перерыв. Постарайтесь съесть полезный ужин и позаботиться о своем теле перед сном, иначе вам может быть трудно заснуть. 

Скорпион

Ищите неожиданные способы выразить признательность своим близким этим утром, дорогой Скорпион, когда луна в Тельце сближается с Ураном. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы выразить свою благодарность, и празднование ваших самых близких может помочь вам в этом. К сожалению, позже этим вечером, когда Луна сойдется с Сатурном, в вашей романтической жизни могут возникнуть неприятности. Постарайтесь не принимать близко к сердцу, если вашей любимой нужно немного свободного места, и используйте вновь обретенное свободное время, чтобы попрактиковаться в уходе за собой. К счастью, благоприятный аспект между Луной и Нептуном исправит ситуацию до того, как день подойдет к концу. 

Стрелец

Странные сны могут вызвать болезненные воспоминания в очень ранние часы этим утром, дорогой Арчер, когда луна в Тельце сталкивается с южным узлом. Постарайтесь не обращать внимания на какие-либо странные переживания, которые вас застали, решив вместо этого двигаться вперед со своим утром. К счастью, космический союз между Луной и Ураном добавит волнения в ваш день, вызвав приятные отвлечения. Старайтесь не работать слишком поздно вечером, иначе резкая связь между Луной и Сатурном может заставить вас зайти слишком далеко. Планируйте позаботиться о своем разуме и теле дома этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Нептуну. 

Козерог

Попробуй напрячь свои артистические мускулы этим утром, дорогой Козерог, когда луна в Тельце сближается с революционным Ураном. Эти вибрации идеально подходят для нестандартного мышления и проявления креативности, особенно если вы бросаете вызов тому, что считается нормальным. К сожалению, резкий обмен между Луной и Сатурном может заставить вас временно отказаться от своих страстей, чтобы инвестировать в свои усилия по зарабатыванию денег. Ваше подсознание станет болтливым местом, когда день подойдет к концу и Меркурий сольется с Юпитером, хотя было бы разумно держаться подальше от ваших электронных устройств, если вам трудно заснуть. 

Водолей

Ваши эмоции сегодня будут направлены во многих направлениях, дорогой Водолей, поскольку луна в Тельце сближается с непредсказуемым Ураном. Этот космический климат может заставить вас усомниться в том, где находится ваше сердце и поддерживали ли вы какие-либо отношения, которые не наполняют вас взамен. Вы можете почувствовать себя замкнутым этим вечером, когда Луна сойдется с Сатурном, но постарайтесь не вести себя холодно только потому, что вам нужно пространство. К счастью, приятный обмен между Луной и Нептуном предоставит вам возможность сбежать позже вечером, что сделает это хорошим временем для практики ухода за собой дома. 

Рыбы

Будьте внимательны к интересным новостям этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Тельце сближается с Ураном. Этот небесный союз зарядит воздух, хотя было бы неразумно делиться своими секретами только потому, что другие раскрыли свои собственные. Постарайтесь присутствовать позже этим вечером, когда Луна сойдется с Сатурном, что может привести к тому, что вы исчезнете в своем собственном мире. Постарайтесь выкроить немного времени для общения до того, как день подойдет к концу, поскольку приятная связь между Луной и Нептуном обещает принести свет и исцеляющий обмен. 

Новости других СМИ