Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 11 января

11.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Возможности изменить свою жизнь к лучшему могут проявиться сегодня утром, дорогой Овен, когда в небе образуется редкий космический “воздушный змей”. Хотя эти вибрации, безусловно, благоприятны и, возможно, немного удачливы, вам придется действовать в соответствии со своими надеждами и мечтами. Следите за маленькими благословениями и финансовыми возможностями сегодня днем, поскольку Луна обменивается любезностями с непредсказуемым Ураном, обещая преподнести приятные сюрпризы. Побалуйте себя долгой ванной, полезной едой и сеансом растяжки позже вечером, поскольку луна в Деве напоминает вам о необходимости поддерживать хорошее самочувствие и заботиться о своей физической форме. 

Телец

Сегодня у тебя будет шанс преодолеть границы, дорогой Телец, хотя будет важно, чтобы ты руководил с открытым сердцем. Поскольку луна в Деве образует в наших небесах космического “воздушного змея”, Вселенная попросит вас использовать таланты и качества, которые делают вас уникальными, не позволяя страху быть осужденным сдерживать вас. К счастью, ваши усилия по обеспечению подлинности окупятся, особенно после того, как Луна соединится с Ураном сегодня днем. Этот небесный обмен также может привести к моментам творческого блеска, поэтому обязательно отмечайте любые захватывающие идеи, которые закрадываются в вашу душу. 

Близнецы

Сегодня у вас будет возможность методично и логично разобраться в своем сердце, дорогие Близнецы, поскольку в наших небесах проявляется редкий космический “воздушный змей”. Хотя эти вибрации могут вызвать глубокие эмоции, объединение вашего сердца и разума позволит вам обрести покой и исцеление там, где когда-то была печаль. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, поскольку луна в Деве обменивается приятными эмоциями с Ураном, когда наступает вторая половина дня, встряхивая атмосферу и позволяя вам освободиться от любых моделей поведения или мышления, которые, возможно, в последнее время лишали вас счастья. 

Рак

Постарайся не расстраиваться, если в последнее время ты отдалился от кого-то из своих друзей, дорогой Краб, когда в наших небесах образуется космический “воздушный змей”. Эти вибрации могут помочь вам примириться с любыми отношениями, которые отошли на второй план, понимая, что Вселенная, скорее всего, замышляет привести на ваш путь новых спутников. Эти чувства будут особенно верны, если ваши ценности или стремление к успеху перевесили тех, кто вас окружает, что делает это идеальное время для поиска сообщества, отражающего ваши надежды, мечты и устремления. Хорошие вибрации будут исходить сегодня днем, когда Луна выровняется с Ураном, принося приятные сюрпризы в вашу социальную жизнь.  

Лев

Этим утром, дорогой Лео, тебе захочется оставаться на земле и не терять самообладания, когда в наших небесах появится редкий космический “воздушный змей”. Эти вибрации могут помочь продвинуть вас в будущее, особенно в том, что касается ваших денежных и профессиональных амбиций. Ищите способы оказать дополнительную помощь в офисе, когда наступает вторая половина дня и луна в Деве соединяется с Ураном, поскольку демонстрация того, что вы командный игрок, может помочь вам завоевать расположение вашего начальства и коллег. Планируйте окунуться в роскошь позже вечером, отведав свои любимые блюда и, возможно, немного розничной терапии. 

Дева

Вселенная попросит вас отбросить старые способы мышления, чтобы принять свежие идеи, модели поведения и концепции, дорогая Дева, поскольку редкий космический “воздушный змей” украшает наши небеса. К счастью, как у одного из наиболее адаптируемых представителей зодиака, у вас не должно возникнуть никаких проблем с принятием новой информации, технологий или отношений. Вселенная будет искать способы удивить вас, когда наступит полдень, и луна проведет приятный обмен с непредсказуемым Ураном, отмечая идеальное время, чтобы открыть глаза на маленькие благословения, совпадения и знаки из-за завесы, особенно если вы недавно почувствовали, что немного потеряли связь со своей интуицией.. 

Весы

Потратьте некоторое время на то, чтобы успокоить свой разум и обратиться за руководством изнутри, дорогие Весы, поскольку луна в Деве образует космического “воздушного змея” в наших небесах. Эти вибрации могут помочь вам обрести ясность там, где когда-то была путаница, помогая вам осознать, что у вас всегда были ответы на ваши проблемы. Хотя прозрения, скорее всего, настигнут вас прямо сейчас, не думайте, что вам придется эволюционировать в одночасье, поскольку Венера продолжает выравниваться с узлами судьбы. Хорошие вибрации найдут вас, когда наступит полдень, а Луна выровняется с революционным Ураном, помогая вам задействовать свою личную силу.

Скорпион

Попытайтесь выпустить на волю социальную бабочку, которая живет внутри вас этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Деве образует редкого “воздушного змея” в небе. Этот космический климат может принести неожиданные возможности, хотя такие благословения, скорее всего, проявятся через ваши связи, коллег и любимых. Эти вибрации также напомнят вам, что это нормально - просить о помощи, когда она вам нужна, даже если вы предпочитаете стоять на своих двоих. Сладкая энергия внесет волнение в вашу личную жизнь, когда наступит вторая половина дня, благодаря поддерживающему союзу между Луной и Ураном, поэтому обязательно отправьте своей пассии кокетливое сообщение!

Стрелец

Не позволяй прошлому удерживать тебя от стремления к звездам сегодня, дорогой Арчер, когда в наших небесах появляется редкий космический “воздушный змей”. Эти вибрации могут помочь воплотить ваши мечты в будущее, хотя будет важно, чтобы вы извлекли уроки из истории, не повторяя ее. Беспокойная энергия может захлестнуть вас, когда наступит полдень и луна в Деве соединится с революционным Ураном, что станет идеальным поводом для того, чтобы отвлечься от ваших традиционных забот. Просто старайтесь не отклоняться слишком далеко от своего списка дел, иначе в конце недели вам придется наверстывать упущенное. 

Козерог

Вселенная будет искать способы направлять и благословлять вас прямо сейчас, дорогой Морской козел, поскольку луна в Деве образует редкого космического “воздушного змея” в наших небесах. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы разорвать связи с прошлым, чтобы вы могли принять будущее и стать тем человеком, которым вы надеетесь стать. Однако эти чувства могут заставить вас отдалиться от друзей или коллег, которые сдерживали вас, хотя, занимая больше места, вы можете избежать грязного дела, связанного с необходимостью полностью разорвать связи. Хорошие вибрации будут исходить, когда Луна выровняется с Ураном во второй половине дня, принося вам прилив творчества. 

Водолей

Вселенная попросит вас сделать шаг вперед и принять перемены, которые вы надеялись увидеть внутри себя, дорогой Водолей, поскольку луна в Деве образует редкого космического “воздушного змея” в наших небесах. Используйте эту энергию, чтобы избавиться от своих старых привычек, освободив место для новых отношений, хобби и знаний, которые вы надеетесь получить. Просто помните, что настоящая трансформация приходит со временем, и обязательно проявляйте к себе много сострадания, когда освобождаетесь от старых шаблонов или моделей поведения. Хорошие вибрации будут исходить сегодня днем, когда Луна выровняется с Ураном, что станет идеальным временем для выражения того, что у вас на сердце. 

Рыбы

Любовь будет окружать вас сегодня, дорогие Рыбы, поскольку луна в Деве образует космического “воздушного змея” в наших небесах. Используйте эту энергию как предлог, чтобы видеть красоту во всех и вся вокруг вас, хотя вы должны помнить, что ваше сердце не увлекается само собой. Эти вибрации также дают вам разрешение безропотно заниматься уходом за собой, так что не стесняйтесь баловать себя так, как считаете нужным. С наступлением полудня, когда Луна выровняется с Ураном, возникнут хорошие флюиды, обостряющие ваш ум и способности очаровательного собеседника, так что не бойтесь полагаться на свою силу убеждения. 

Новости других СМИ