Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 13 января

13.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вы почувствуете ясную голову и мотивацию для достижения своих целей сегодня, дорогой Овен, поскольку луна в Весах соединяется с Марсом, который только что завершил свое ретроградное движение. Однако вы можете столкнуться с несколькими препятствиями на своем пути, если не будете уделять приоритетное внимание балансу, поэтому обязательно облегчайте любые крупные проекты, которые вы надеетесь реализовать. Просто не забывайте заботиться и о своих близких, особенно когда этим вечером Луна встретится лицом к лицу с Хироном, иначе ваши спутники могут начать чувствовать себя заброшенными. К счастью, сладкая и романтическая энергия будет пропитывать воздух позже вечером, настраивая вас на более дружеский лад. 

Телец

Вселенная попросит вас посадить семена на будущее, дорогой Телец, в то время как луна в Весах посылает воздушный поцелуй огненному Марсу. Все эти вибрации направлены на то, чтобы привести ваши мысли в действие, и поскольку Марс недавно освободился от своего ретроградного движения, сейчас самое время броситься вперед. К сожалению, резкий квадрат между Луной и Меркурием может выбить вас из колеи, хотя обращение к своей духовности может помочь вам приблизиться к своему центру. Тем временем солнце и Нептун обмениваются в небе приятными репликами, которые могут привести к появлению родственных душ и новой дружбы, которая продлится всю жизнь. 

Близнецы

Вселенная придаст вам сегодня немного бодрости, дорогие Близнецы, поскольку луна в Весах посылает воздушный поцелуй огненному Марсу. К сожалению, вы можете столкнуться с несколькими ревнивыми или встревоженными персонажами, благодаря резкому квадрату между Луной и Меркурием. Эти вибрации также могут спровоцировать борьбу за власть, если вы не будете осторожны, и вам захочется быть настороже в отношении манипулятивного или собственнического поведения других людей. К счастью, солнце и Нептун разделят приятный обмен, принося более легкую энергию на стол. Опирайтесь на эти поддерживающие вибрации, устанавливая границы внутри любого, кто не рад видеть, как вы процветаете. 

Рак

Будьте нежны с собой сегодня, дорогой Рак, поскольку луна в Весах посылает воздушный поцелуй огненному Марсу. Хотя вы будете испытывать желание смело двигаться навстречу будущему, неуверенность в себе может сдерживать вас, поэтому важно, чтобы вы поощряли себя и верили в себя. Также будет жизненно важно, чтобы вы окружили себя поддерживающими компаньонами, особенно когда Луна во второй половине дня соединится с Меркурием. К счастью, приятный обмен между Луной и Венерой позже сегодня вечером может помочь вам избавиться от этого страха, хотя вам, возможно, придется потратить немного дополнительного времени и энергии на уход за собой и поиск баланса. 

Лев

Сегодня вы будете в общительном и общительном настроении, дорогой Лев, поскольку луна в Весах посылает воздушный поцелуй свежему прямому Марсу. Если в последнее время вам не хотелось знакомиться с новыми людьми, этот космический климат позволит вам избавиться от этого фанка. Так что обязательно общайтесь локтями всякий раз, когда появляется такая возможность. Планируйте провести часть вечера, медитируя или занимаясь своей любимой духовной практикой, когда Луна встретится лицом к лицу с Хироном, или вы можете начать чувствовать себя оторванным от вселенной. Хорошие флюиды придут позже вечером, когда луна выровняется с Венерой, создавая идеальную атмосферу для романтики или ухода за собой. 

Дева

Вам нужно будет установить строгие, но разумные границы с самим собой сегодня, дорогая Дева, поскольку луна в Весах соединяется с Марсом и Меркурием. Хотя эти вибрации могут помочь вам серьезно относиться к будущему, проблемы проявятся, если вы не будете честны со своими способностями и недостатками. К счастью, у вас будет шанс развить свои существующие таланты, если вы столкнетесь с любыми страхами, которые вы, возможно, таите, когда дело доходит как до успеха, так и до неудачи. Тем временем солнце и Нептун обмениваются любезностями в небе, давая вам разрешение искать поддержки у любимого человека, если вы чувствуете себя неловко. 

Весы

Ваша духовность поднимет вас, побуждая действовать навстречу своим мечтам, дорогие Весы, подобно тому, как Луна посылает воздушный поцелуй огненному Марсу. К сожалению, резкая энергия, исходящая от Меркурия, может испортить эти хорошие вибрации, особенно если вы потеряете связь со своим чувством оптимизма. Хотя реальность не всегда самое приятное место для существования, постарайтесь не позволить суровости нашего мира лишить вас способности видеть красоту. К счастью, приятный обмен между солнцем и Нептуном принесет на стол мечтательную энергию, позволив вам временно отвлечься к блаженству.

Скорпион

Пятница, 13-е, будет особенно пугающей для вас, дорогой Скорпион, поскольку луна продолжает свое путешествие через Весы и сектор вашей карты, который управляет неизвестным. Эти вибрации попросят вас углубиться в свою психику, независимо от того, что скрывается за поверхностью. К счастью, приятный обмен между Луной и Марсом может побудить вас измениться к лучшему, хотя вам нужно будет взять на себя ответственность за свои недостатки, чтобы победить их. Отвлекающая энергия будет пропитывать воздух этим вечером, когда луна столкнется с Хироном, поэтому вы, возможно, захотите перепроверить свои списки дел. 

Стрелец

Поддержка ваших друзей будет волновать и мотивировать вас сегодня, дорогой Лучник, поскольку луна в Весах посылает воздушный поцелуй Марсу. Эти вибрации также идеально подходят для того, чтобы разжечь искру в вашей личной жизни, особенно если вас и вашего партнера связывают общие интересы. К сожалению, вы можете начать чувствовать себя неуверенно, когда Луна встретится с Хироном этим вечером, и вы захотите избежать сравнения себя с другими. К счастью, хорошие вибрации будут исходить, когда Луна и Венера выровняются, что приведет вас в состояние вдумчивости и сострадания. Используйте эту энергию, чтобы взбодрить себя позитивными мантрами и, возможно, немного вести дневник. 

Козерог

Сегодня ты будешь хорошо работать с другими, милая Морская коза, поскольку луна в Весах посылает воздушный поцелуй огненному Марсу. Используйте эту энергию, чтобы нести дополнительный вес по офису, особенно если ваши коллеги кажутся взволнованными своими обязанностями. Тем не менее, будет важно, чтобы вы принимали признание за любую дополнительную работу, которую вы выполняете, особенно если вам полагается повышение по службе. К счастью, приятный обмен между солнцем и Нептуном может помочь вам оказаться в центре внимания, не жертвуя своим чувством изящества или гордости. Планируйте соединиться с землей и своей духовностью позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере. 

Водолей

Дела начнут налаживаться для вас, дорогой Водолей, когда луна в Весах пошлет воздушный поцелуй свежеиспеченному Марсу. Эти флюиды побудят вас быть смелыми, так что не бойтесь привнести в этот день свой личный колорит. Хотя вы будете летать высоко в облаке хороших вибраций, резкий квадрат между Луной и Меркурием предполагает, что вы можете начать терять связь с логикой, поэтому важно найти баланс между мистикой и методичностью. К счастью, приятный обмен между солнцем и Нептуном может помочь вам найти красоту в настоящем, позволяя вам сохранять разумный настрой. 

Рыбы

Вам нужно будет поддерживать и любить себя сегодня, милые Рыбы, поскольку луна в Весах посылает воздушный поцелуй Марсу, прежде чем сойтись с Меркурием. Этот космический климат побудит вас трансформироваться в более высокую версию себя, напоминая при этом, что для этого может потребоваться оставить негативные влияния позади. Напряженная энергия будет пропитывать воздух, когда наступит вечер и Луна встретится лицом к лицу с Хироном, что может поколебать ваше чувство стабильности. К счастью, Венера вмешается, чтобы улучшить атмосферу, предоставив возможность исцелиться на глубоком и значимом уровне, хотя вам нужно будет проявить сострадание к себе. 

Новости других СМИ