Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 14 января

14.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вселенная может закрутить вас сегодня в петлю, дорогой Овен, поскольку Венера и Уран образуют жесткую связь на небе. Этот космический климат готов встряхнуть атмосферу, нацелившись на сектора вашей карты, которые управляют деньгами и сообществом. К счастью, атмосфера стабилизируется с наступлением вечера, а луна в Весах соединится с Сатурном, что даст вам шанс восстановить гармонию там, где когда-то был хаос. Тем не менее, вам следует помнить, что вы не перегибаете палку в своем стремлении к контролю, особенно позже вечером, когда солнце и луна выровняются, угрожая вызвать отключение питания. 

Телец

Ваше чувство контроля и личной власти может сегодня ослабнуть, дорогой Телец, когда Венера и Уран сойдутся в небе. Этот космический климат, несомненно, встряхнет ваш день, но постарайтесь не позволить непредвиденным обстоятельствам потрясти вас. К счастью, более сладкая энергия будет пропитывать воздух с наступлением вечера, благодаря полезной связи между луной в Весах и Сатурном. Эти вибрации раскроют вашу практическую сторону, помогая вам разобраться в любых странных обстоятельствах, которые застали вас ранее в течение дня. Приведение себя в порядок также может помочь вам восстановить контроль, поэтому обязательно наведите порядок в своем пространстве.

Близнецы

Сегодня, дорогие Близнецы, ваш разум будет напряженным, но непредсказуемым местом, поскольку Венера и Уран сойдутся в небе. Хотя эти вибрации могут помочь вам мыслить нестандартно, вам нужно помнить, что вы сохраняете позитивный настрой, не теряя связи с реальностью. Хорошие вибрации будут исходить этим вечером, когда луна в Весах пошлет воздушный поцелуй Сатурну, повышая вашу креативность и желание выразить себя. Используйте эту энергию, чтобы направить художника внутрь себя, даже если вы не считаете себя мастером своего дела. Следите за навязчивым поведением позже вечером, когда солнце и луна образуют сложный аспект.

Рак

Возможно, вам придется установить границы или занять место у определенных людей в вашей социальной сфере сегодня, дорогой Рак, поскольку Венера и Уран сходятся в небе. Этот небесный обмен вызовет напряжение в воздухе, угрожая спровоцировать борьбу за власть или контролирующее поведение у других. К счастью, приятная связь между луной в Весах и Сатурном может помочь вам провести черту, давая вам шанс защитить свое сердце от любой токсичности, витающей в воздухе. К сожалению, резкая связь между солнцем и луной может привести к тому, что вы будете чувствовать себя более эмоционально, чем обычно, что делает эту ночь хорошей для того, чтобы оставаться дома и практиковать уход за собой. 

Лев

Хотя идея усердно работать и играть еще усерднее может понравиться вашему любителю веселья, вам следует подумать о том, чтобы отдохнуть и от того, и от другого сегодня, когда Венера и Уран выровняются в небе. Этот небесный обмен подчеркнет вашу потребность в отдыхе и заботе о себе, особенно если в последнее время работа была особенно напряженной. Хорошие вибрации будут исходить с наступлением вечера, и луна в Весах пошлет воздушный поцелуй Сатурну, помогая вам установить здоровые границы, чтобы вернуть себе чувство равновесия. Эти флюиды также идеально подходят для романтики, отмечая идеальный повод прижаться к своей любимой.

Дева

Несмотря на то, что ваши мечты велики, вам, возможно, будет трудно расшифровать, как их воплотить, дорогая Дева, поскольку Венера и Уран сходятся в небе. Эти вибрации будут оказывать на вас рассеянное воздействие, затрудняя соединение точек в вашей личной повестке дня. К счастью, энергия заземления найдет вас с наступлением вечера, благодаря приятному обмену между луной в Весах и Сатурном. Работайте с этой энергией, проводя мозговой штурм предстоящего пути, позволяя себе мыслить нестандартно. Остерегайтесь напряженности позже вечером, когда солнце и луна образуют жесткую связь, угрожающую вызвать упрямое поведение в вас и других.

Весы

Приготовьтесь к трудному дню, дорогие Весы, поскольку ваш планетарный правитель Венера вступает в схватку с непредсказуемым Ураном. Этот космический климат готов вызвать плохое поведение у других, угрожая оставить вас с уязвленным эго и оскорбленными чувствами. К счастью, у вас будет шанс восстановить свои силы и самоощущение этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Сатурну, что даст прекрасную возможность отвлечься от забот и немного повеселиться. Постарайтесь помнить, что получать удовольствие от жизни так же важно, как и усердно работать, просто помните, что не следует впускать в свою сферу никакой негатив. 

Скорпион

Эмоции сегодня будут обострены, дорогой Скорпион, когда Венера и Уран сойдутся в небе. Этот небесный обмен может затруднить контроль за вашими чувствами, особенно если вы не уделяли достаточно времени уходу за собой и установлению личного равновесия. К счастью, у вас будет шанс найти свой центр, когда наступит вечер и Луна пошлет воздушный поцелуй Сатурну, хотя вы можете счесть необходимым выставить охрану и принять одиночество. Подумайте о том, чтобы отключиться позже вечером, чтобы вести дневник, медитировать или разобраться в своей психике, когда солнце и луна образуют жесткую связь. 

Стрелец

Вселенная попросит вас приготовиться к худшему, но надеяться на лучшее, дорогой Арчер, когда Венера и Уран сойдутся в небе. Непредсказуемая природа этого космического климата может вызвать у вас некоторые затруднения, хотя сохранение основательности и оптимизма может помочь вам находить решения проблем по мере их возникновения. Приятный обмен между Луной в Весах и Сатурном проявляется этим вечером, побуждая вас общаться с вашим кругом друзей. Обмен идеями также может помочь вам с большей ясностью увидеть дальнейший путь, поэтому обязательно сообщите своим собеседникам, что у вас на уме. 

Козерог

Дорогой Козерог, сегодня вам может показаться, что деньги прожигают дыру в вашем кармане, поскольку Венера и Уран сходятся в небе. Этот космический климат может пробудить вашу импульсивную сторону, хотя вам следует избегать перерасхода прямо сейчас, так как вы, скорее всего, пожалеете об этом позже. К счастью, вам будет легче спрятать свой кошелек в кобуру, когда наступит вечер, благодаря приятному обмену между Луной в Весах и Сатурном. Если вы умираете от желания побаловать себя прямо сейчас, постарайтесь продержаться до этого времени. Остерегайтесь напряженности позже вечером, когда солнце и луна образуют жесткую связь, угрожающую вызвать холодное или авторитетное поведение у других. 

Водолей

Хаос может застать вас сегодня дома, дорогой Водолей, когда Венера и Уран сойдутся в небе. Старайтесь не подпитывать темпераментное поведение своих соседей по дому, иначе вы можете в конечном итоге заполнить свое пространство конфликтом. К счастью, у вас будет шанс поделиться радостью с наступлением вечера, благодаря приятному обмену между Луной в Весах и Сатурном. Не бойтесь подводить черту и пресекать споры, но не забывайте также поддерживать баланс, принимая на себя ответственность за любое плохое поведение с вашей стороны и практикуя прощение. Однако вы можете захотеть провести свою ночь в одиночестве, когда солнце и луна образуют напряженную связь. 

Рыбы

Избегайте соблазна высказывать каждую мысль, которая приходит вам в голову сегодня, дорогие Рыбы, когда Венера и Уран соединяются в небе. Этот небесный обмен мнениями будет непростым и напряженным, а это значит, что ваши слова могут прозвучать не так, как вы надеялись. На внутреннем уровне делайте все возможное, чтобы сохранять оптимистичный настрой, и избегайте разбирать себя на части, когда совершаете ошибки. К счастью, приятная энергия будет пропитывать воздух, когда луна в Весах пожмет руку Сатурну. Работайте с этой энергией, принимая одиночество, выбирая медитацию на любые ситуации, которые могут вас беспокоить, с сострадательным сердцем. 

Новости других СМИ