Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 15 января

15.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром луна переходит в Скорпиона, дорогой Рам, что дает вам интуитивное и исследовательское пространство для размышлений. Хотя ваши догадки, скорее всего, приведут к некоторым действительно поучительным моментам, вам следует избегать перегибать палку, когда наступает вторая половина дня. В противном случае вы можете в конечном итоге впасть в навязчивое состояние. К счастью, у вас будет возможность вести прозрачные и содержательные беседы этим вечером, когда Луна и Меркурий разделят сладкую связь в небе. Работайте с этой энергией, прося ясности, когда вам это нужно, принося комфорт и покой в свою психику, и вы найдете свой путь к истине и пониманию. 

Телец

Ты почувствуешь сладость в воздухе, дорогой Телец, когда луна войдет в Скорпиона и сектор твоей карты, который управляет любовью. Примите эти гармоничные вибрации, подходя к дню с досугом, позволяя себе окунуться в светлую сторону жизни. К сожалению, церебральная энергия может выбить вас из колеи во второй половине дня, благодаря несбалансированной связи между Луной и Юпитером. К счастью, у вас будет шанс избавиться от этих фанковых флюидов, когда луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, побуждая вас принять свою духовность, чтобы вернуть оптимизм и надежду. 

Близнецы

Вы будете в настроении отталкивать людей, ситуации и модели поведения, которые больше не служат вам, дорогие Близнецы, по мере того, как луна переходит в преобразующий Скорпион. Это размещение светила - все для того, чтобы быть организованным как внутренне, так и внешне, оставляя вам мало терпения по отношению к кому-либо или чему-либо, что вас сдерживает. Старайтесь не отвлекаться на свои электронные устройства, например, когда Луна образует несбалансированный аспект с Юпитером во второй половине дня. К счастью, у вас будет шанс вернуться на правильный путь, когда луна и Меркурий выровняются сегодня вечером, помогая вам развиваться в направлении ваших целей. 

Рак

Вселенная устроит заговор, чтобы поднять вам настроение сегодня, дорогой Рак, когда луна войдет в Скорпиона и ваш солнечный пятый дом. Все эти флюиды направлены на то, чтобы повеселиться и получить удовольствие, давая вам возможность расслабиться перед началом рабочей недели. Кокетливая энергия будет пропитывать воздух этим вечером, благодаря сладкому обмену между Луной и Меркурием, повышая вашу харизму и настраивая на романтический лад. Подумайте о том, чтобы вернуться к хобби из прошлого позже вечером, когда Луна будет сближаться с южным узлом, повышая ваше эго и природные таланты. 

Лев

Очищающая энергия найдет вас сегодня, дорогой Лев, когда луна войдет в преобразующий Скорпион и ваш солнечный четвертый дом. Используйте эту энергию как предлог, чтобы затаиться дома, заботясь о себе и людях, которые вам дороги больше всего. Духовный элемент вступит в игру, когда Луна соединится с Юпитером сегодня днем, что станет прекрасным поводом для совершения домашнего благословения, отдавая дань уважения вашей высшей силе. Вы почувствуете вдохновение привести себя в порядок позже вечером, когда луна соединится с Меркурием, что снизит уровень стресса и поможет вам настроиться на предстоящую рабочую неделю.

Дева

Сегодня у вас будет возможность говорить глубоко и прозрачно, дорогая Дева, поскольку луна входит в Скорпион и сектор вашей карты, который управляет общением. Эти вибрации также могут помочь вам чувствовать себя более комфортно с уязвимостью и эмоциональным обменом, предоставляя вам шанс углубить ваши самые ценные узы. Творческая и игривая энергия найдет вас позже этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, обостряя ваше остроумие и принося божественное вдохновение. Работайте с этими поддерживающими вибрациями, используя творческий выход или хобби, поскольку это будет в равной степени терапевтическим и наделяющим полномочиями. 

Весы

Этим утром луна переходит в Скорпиона и ваш солнечный второй дом, дорогие Весы, прося вас соединиться с вашим окружением и чувством благодарности. У вас будет уникальная возможность взглянуть на мир новыми глазами, поэтому важно, чтобы вы выбрали оптимизм. Не стесняйтесь побаловать себя этим расположением светила, хотя вам следует избегать доступа, когда Луна образует несбалансированный аспект с Юпитером сегодня днем. Атмосфера в вашем доме будет уютной и в то же время располагающей к беседе, когда луна и Меркурий образуют приятную связь, поэтому обязательно общайтесь со своей семьей и друзьями. 

Скорпион

Луна сегодня переходит в ваш знак, милый Скорпион, возвышая вашу ауру и мотивируя вас с удовольствием добиваться своих целей. Однако вы можете стать неорганизованным, если попытаетесь сделать слишком много сразу, благодаря несбалансированному аспекту между Луной и Юпитером. Не бойтесь просить о помощи, хотя вам не следует требовать совершенства ни от себя, ни от других. Милая и разговорчивая энергия найдет вас позже сегодня вечером, когда луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, побуждая вас открыться своим близким. Старый друг может появиться позже сегодня вечером, воссоединяя вас с прошлым. 

Стрелец

Атмосфера сегодня будет комфортной и угрюмой, дорогой Лучник, поскольку луна входит в Скорпион и сектор вашей карты, который управляет всеми скрытыми вещами. Воспользуйтесь этим положением светила, приняв свою таинственную сторону, работая за кулисами и планируя свой следующий смелый шаг. Вдохновение придет, когда Луна соединится с Юпитером сегодня днем, благословляя вас свежими идеями и мотивацией улучшить свои обстоятельства. Позвольте себе погрузиться в декаданс позже вечером, когда луна выровняется с Меркурием, попросив вас потакать своим чувствам, соединяясь со своим окружением, создавая идеальную атмосферу для интимного ужина. 

Козерог

Ваша популярность получит сегодня космический импульс, дорогой Козерог, поскольку луна входит в Скорпион и сектор вашей карты, который управляет сообществом. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы задействовать свою личную силу, проложить себе путь и завести новых друзей, так что не бойтесь проявить себя. Ваш голос станет громче этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, что станет прекрасным поводом выступить от имени важных для вас дел. Эти вибрации также будут побуждать вас отдавать в ответ, прося вас вложить в мир немного дополнительной любви. 

Водолей

Сегодня вы будете в серьезном настроении, дорогой Водолей, поскольку луна входит в интенсивный Скорпион и ваш солнечный десятый дом. Это назначение на должность светила - все, что нужно для определения приоритетов успеха, особенно когда речь идет о ваших профессиональных амбициях. Эту энергию также можно использовать для установления границ с самим собой и другими, хотя вы должны помнить, что делать это нужно с состраданием и изяществом. Подумайте о том, чтобы выделить немного времени для уединения позже вечером, когда Луна выровняется с Меркурием, побуждая вас разобраться в своей психике, чтобы освободить то, что больше не служит вам. Эти вибрации также могут помочь вам составить надежный план на будущее, поэтому обязательно поразмышляйте над своими самыми насущными целями. 

Рыбы

Мир заиграет, если вы решите смотреть на него с оптимизмом сегодня, дорогие Рыбы, поскольку луна переходит в Скорпиона и ваш солнечный девятый дом. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы охватить вашу мистическую сторону, поскольку Вселенная будет стремиться направлять и поддерживать вас. Тяга к знаниям также вступит в игру, поскольку звезды подталкивают вас к личной эволюции и просветлению. Эти чувства будут усилены позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, подталкивая вас к обмену личными взглядами в кругу друзей, одновременно создавая сообщество, основанное на взаимном уважении. 

Новости других СМИ