Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 17 января

17.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Люди будут уважать ваш авторитет и стремиться к успеху этим утром, дорогой Овен, поскольку луна в Скорпионе поддерживает связи с Солнцем и Плутоном. Вы заметите сдвиг, как только луна перейдет в сверкающий Стрелец, активируя сектор вашей карты, который управляет философией и духовностью. Это размещение светила настроит вас оптимистично и духовно на протяжении следующих двух дней, помогая укрепить вашу интуицию и связь с другой стороной. Удача найдет вас позже в тот день, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, так что обязательно рискните!

Телец

Луна в Скорпионе поддерживает связь с Солнцем и Плутоном этим утром, дорогой Телец, привнося приятную энергию в ваши самые интимные узы. Этот космический климат может помочь вам вывести ваши отношения на новый уровень, хотя вы также должны помнить о том, чтобы сосредоточиться на уходе за собой. Вы заметите сдвиг, когда Луна дебютирует в огненном Стрельце, активируя сектор вашей карты, который управляет личной трансформацией. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда луна находится в аспекте благоприятного Юпитера, помогая вам чувствовать оптимизм по поводу вашей способности ломать шаблоны, которые больше не служат вам. 

Близнецы

Вселенная попросит вас серьезно и организованно подойти к своим целям этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Скорпионе выравнивается с солнцем и Плутоном. Этот космический климат предоставит вам возможность добиться реальных перемен, хотя вам нужно будет засучить рукава и проделать тяжелую работу, которая связана с личной эволюцией. К счастью, более расслабленная и гармоничная энергия вступит в игру, как только луна войдет в Стрельца, активируя ваш солнечный седьмой дом. Эти вибрации также привнесут элемент удачи в вашу личную жизнь, что сделает ее подходящим временем для флирта с вашей последней пассией.

Рак

Вселенная постарается наполнить твое сердце радостью этим утром, милый Краб, когда солнце Скорпиона выровняется с солнцем и Плутоном. Работайте с этими поддерживающими флюидами, ослабляя бдительность с кем-то, кому вы доверяете, особенно когда речь идет о сердечных делах. Вы заметите сдвиг, как только Луна перейдет в Стрельца, что вдохновит вас уделять приоритетное внимание хорошему самочувствию в течение следующих нескольких дней. Хорошие вибрации будут исходить позже во второй половине дня, когда луна выровняется с благоприятным Юпитером, обеспечивая вас ясностью и организаторскими способностями для выработки стратегии на будущее и вашего пути к успеху. 

Лев

Этим утром, дорогой Лев, ты почувствуешь себя в гармонии с окружающим миром, поскольку луна в Скорпионе соединяется с солнцем и Плутоном. Хотя ваша рутина может показаться довольно предсказуемой, целеустремленное движение придаст вам сил на предстоящем пути. Вы заметите сдвиг, когда Луна перейдет в Стрельца, что приведет вас в игривое и экстравертное настроение, поскольку Вселенная усиливает вашу харизму. Подумайте о том, чтобы обратиться к другой стороне за руководством или помощью, когда Луна и Юпитер выровняются позже сегодня днем, повышая свои навыки проявления. Планируйте заняться чем-нибудь творческим до того, как день подойдет к концу, так как ваши художественные способности будут ярко выражены. 

Дева

Сегодня тебе не захочется прятаться в тени, дорогая Дева, поскольку луна в Скорпионе соединяется с солнцем и Плутоном. Однако вы также почувствуете себя вовлеченным в поддержание ауры таинственности, которая поможет вам завоевать внимание и заинтриговать тех, с кем вы столкнетесь. Атмосфера изменится по мере того, как Луна перейдет в Стрельца, принося бодрящую энергию в ваше сердце и дом в течение следующих двух дней. У вас будет возможность наладить значимые отношения позже во второй половине дня, когда луна выровняется с Юпитером, что поможет вам укрепить ваши самые ценные узы посредством философского обмена и искренней беседы. 

Весы

Сегодня утром, дорогие Весы, у вас будет шанс успокоить свое сердце и примириться с прошлым, поскольку луна в Скорпионе выравнивается с солнцем и Плутоном. Окунитесь в эти преобразующие вибрации, заботясь о своем разуме и теле и поддерживая себя по мере продвижения к светлому завтра. Вы заметите сдвиг, когда Луна войдет в Стрелец, настроив вас на более социальный и авантюрный лад. Ваша харизма значительно возрастет ближе к вечеру благодаря помощи Юпитера, который поможет вам завоевать сердце практически любого, на кого вы нацелитесь, поэтому обязательно пофлиртуйте с кем-нибудь особенным. 

Скорпион

Твой голос будет иметь силу изменить твою жизнь сегодня, дорогой Скорпион, когда луна посылает воздушный поцелуй солнцу и Плутону. Все эти вибрации направлены на то, чтобы взять ситуацию под контроль, поэтому не бойтесь отстаивать свои желания, потребности и цели. Вы заметите сдвиг к середине утра, когда Луна войдет в знак Стрельца, помогая вам связать свои мечты с реальностью. Хорошие вибрации продолжат поступать, когда луна выровняется с Юпитером позже во второй половине дня, прося вас организоваться в рамках любых новых проектов, которые вы недавно начали, одновременно развивая свои навыки лидера. 

Стрелец

Сегодня, дорогой Лучник, ты должен чувствовать себя стабильным, защищенным и наделенным силой изнутри, поскольку луна в Скорпионе обменивается приятными эмоциями с солнцем и Плутоном. Эти вибрации также могут помочь подтолкнуть вас к личностной трансформации, поэтому обязательно принимайте изменения по мере их поступления. Вы почувствуете сдвиг, когда Луна войдет в ваш знак, настроив вас на экстравертный лад и одновременно повысив вашу популярность. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда луна выровняется с Юпитером, усиливая вашу харизму энергией, превышающей жизненную. Эти вибрации идеально подходят для достижения ваших целей, поскольку Вселенная и те, кто вас окружает, будут стремиться помочь вам в вашем путешествии. 

Козерог

Этим утром будет легко придумать себе имя, дорогой Козерог, поскольку луна в Скорпионе соединяется с солнцем и Плутоном. Обязательно опирайтесь на свои связи, когда будете строить планы на будущее, но помните, что вам, скорее всего, придется возвращать любые услуги, к которым вы обращаетесь. Вы заметите сдвиг, когда Луна перейдет в Стрельца, побуждая вас работать из-за кулис во время мозгового штурма вашего следующего смелого шага. Блаженная энергия наполнит ваш дом ближе к вечеру, когда луна выровняется с Юпитером, поэтому обязательно наполните свое пространство хорошими друзьями, вкусной едой и большим количеством смеха. 

Водолей

Не бойтесь возводить стены, чтобы сосредоточиться на себе этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Скорпионе выравнивается с солнцем и Плутоном. Время, проведенное в одиночестве, может помочь вам избавиться от любого эмоционального или умственного стресса, который преследовал вас в последнее время, что позволит вам двигаться вперед с позитивным настроем. Вы почувствуете себя более общительным, как только Луна перейдет в сверкающий Стрелец, настроив вас на родственные чувства и веселье. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда луна выровняется с Юпитером сегодня днем, побуждая вас принять экстравертный настрой, чтобы завести новых друзей. 

Рыбы

Дорогие Рыбы, вы окажетесь в уникальном положении, чтобы распространять радость, изменять жизни и вдохновлять других, поскольку луна в Скорпионе выравнивается с солнцем и Плутоном. Позвольте себе выйти в центр внимания, чтобы ободрить других, поскольку это улучшит ваше отношение к себе, одновременно набирая основные очки кармы с другой стороны. Вы заметите сдвиг, когда Луна войдет в Стрелец и ваш солнечный десятый дом, что заставит вас сосредоточиться на своих карьерных целях. Возможности для финансовой выгоды могут проявиться позже во второй половине дня, когда луна выровняется с Юпитером, поэтому не бойтесь намекать, что вы просрочили повышение. 

Новости других СМИ