Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 19 января

19.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром луна переходит в Козерог, дорогой Овен, привнося за стол серьезную атмосферу, которая идеально подходит для того, чтобы сосредоточиться на своих целях. Это место светила полностью посвящено стремлению к успеху, хотя вам нужно будет проявить свою личную стойкость и упорно трудиться, чтобы воплотить эти мечты в жизнь. К сожалению, несбалансированный аспект между Меркурием и Марсом может привести к тому, что вы станете рассеянным, особенно если ваши амбиции огромны. Постарайтесь найти способы оставаться сосредоточенным прямо сейчас, иначе вы можете погрузиться в недопонимание, канцелярские ошибки или почувствовать себя не в своей тарелке. Границы также будут главной темой для вас, так что не чувствуйте себя виноватым за то, что рисуете линии там, где они необходимы. 

Телец

Сегодня утром у вас будет возможность более глубоко соединиться со своими близкими, дорогой Телец, поскольку луна делает свои последние шаги через Стрельца и ваш солнечный восьмой дом. Хотя вы будете щедры на свою любовь и привязанность, постарайтесь не истощать себя людьми, которые не отдают столько, сколько получают. Поднимающая настроение энергия найдет вас, когда Луна перейдет в Козерог во второй половине дня, активируя сектор вашей карты, который управляет духовностью. Это размещение светила серьезно усилит вашу интуицию и навыки проявления в течение следующих двух дней, поэтому обязательно установите значимые намерения. 

Близнецы

Постарайтесь найти сладость в окружающем вас мире этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна делает свои последние шаги в Стрельце и вашем солнечном седьмом доме. К сожалению, вы можете чувствовать себя немного не в своей тарелке, поскольку Меркурий и Марс имеют несбалансированный аспект на небе, что мешает вам проявить себя наилучшим образом. К счастью, стабилизирующая энергия проявится, когда наступит полдень и Луна войдет в Козерог, помогая вам избавиться от любого испуга, который, возможно, охватил вас ранее в течение дня. Это размещение светила попросит вас установить здоровые границы и развивать ваши отношения в ближайшие недели, поэтому не забудьте соответствующим образом направить свое внимание. 

Рак

Соблюдение распорядка дня принесет вам чувство комфорта сегодня, дорогой Рак, поскольку луна делает свои последние шаги через Стрельца и сектор вашей карты, который управляет привычками. Тем не менее, вы можете быть более внимательны к тому, как вы подходите к каждой задаче, отдавая приоритет хорошему самочувствию и эффективности. Вы заметите сдвиг, когда наступит вторая половина дня и Луна войдет в Козерог, привнося стабилизирующую энергию в вашу личную жизнь. Эти флюиды идеально подходят для создания отношений с этим особенным человеком, что делает их прекрасным временем для обсуждения будущего с вашей возлюбленной. Если вы в настоящее время летаете в одиночку, направьте эту энергию на самосовершенствование и нахождение баланса. 

Лев

Вы должны чувствовать себя сегодня самим собой, дорогой Лев, поскольку луна продолжает свое путешествие через Стрельца и сектор вашей карты, который управляет эго. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы заявить о себе в профессиональном и социальном плане, так что не бойтесь блистать! Вы заметите сдвиг, когда наступит вторая половина дня и Луна перейдет в Козерог, попросив вас наверстать упущенное в ваших списках дел. Поскольку ваш график становится все более напряженным, не забывайте следить за своим телом, уделяя приоритетное внимание своему здоровью и выполняя свои обязанности. К сожалению, несбалансированный аспект между Меркурием и Марсом может привести к тому, что вы легко отвлекаетесь, особенно когда речь идет о друзьях и развлечениях. 

Дева

Уделите немного времени заботе о себе, своем доме и своих близких этим утром, дорогая Дева, поскольку луна делает свои последние шаги через щедрого Стрельца и ваш солнечный четвертый дом. Хотя эти вибрации настроят вас на то, чтобы распространять немного любви, вы заметите сдвиг, когда наступит полдень и Луна перейдет в Козерог. Это яркое размещение побудит вас весело провести время, сохраняя при этом общительный характер, что станет идеальным поводом для встречи с вашими самыми близкими друзьями. Существует также вероятность того, что вас может найти новый любовный интерес, поскольку звезды наделяют вашу ауру дополнительным шармом и притягательностью. 

Весы

Ваш голос разнесется далеко этим утром, дорогие Весы, поскольку луна делает свои последние шаги через Стрельца и сектор вашей карты, который управляет общением. Используйте эту энергию как предлог для самовыражения, особенно если в последнее время вы сдерживали свои слова. Вы почувствуете сдвиг, когда наступит вторая половина дня и Луна перейдет в Козерог, что приведет вас к прагматичному, но сострадательному настрою. Совет, который вы даете сейчас, может помочь другим прожить их лучшую жизнь, хотя несбалансированный аспект между Меркурием и Марсом предполагает, что вы сами можете нуждаться в некоторой поддержке, в то время как обращение к своей духовности может помочь вам обрести покой. 

Скорпион

Дорогой Скорпион, вы должны с оптимизмом смотреть на фундамент, который вы недавно заложили, поскольку луна делает свои последние шаги в Стрельце. В игру также вступит элемент везения, хотя вы должны помнить, что медленный и устойчивый ход обычно выигрывает гонку. Заземляющая энергия принесет спокойствие в ваш разум, когда наступит полдень и луна войдет в Козерог, помогая вам обрести ясность в любых проблемах или ситуациях, которые в последнее время ставили вас в тупик. К сожалению, несбалансированный аспект между Меркурием и Марсом может затруднить вам запуск любых решений, которые вы найдете, но постарайтесь не быть нетерпеливыми в процессе вашей эволюции. 

Стрелец

Когда луна делает свои последние шаги по вашему знаку, найдите минутку, чтобы соединиться со своими самыми глубокими надеждами и мечтами, сообщив о них другой стороне и попросив помощи там, где она вам нужна. Вы заметите сдвиг, как только наступит полдень и Луна войдет в Козерог, что даст вам разрешение двигаться медленно, оценивая свое окружение. Это светило также идеально подходит для того, чтобы наслаждаться плодами вашего труда, давая вам космическое разрешение побаловать себя роскошью и розничной терапией. Между тем, Меркурий и Марс имеют несбалансированный аспект на небе, что может нарушить атмосферу ваших романтических отношений. 

Козерог

Тихий покой окутает вас этим утром, дорогой Козерог, когда луна сделает свои последние шаги через мерцающего Стрельца и сектор вашей карты, который управляет самоанализом. Поддайтесь этим поддерживающим флюидам, проявив к себе немного любви, и не чувствуйте себя виноватым, если вам нужно несколько минут побыть наедине с собой. К счастью, вы почувствуете себя более общительным, когда наступит полдень и луна войдет в ваш знак, повышая вашу популярность и желание привлечь к себе внимание. Это расположение светила также даст вашим навыкам проявления некоторую небесную поддержку, поэтому обязательно медитируйте на свои цели в течение следующих двух дней. 

Водолей

Сегодня вы почувствуете желание общаться с другими людьми, дорогой Водолей, поскольку луна в Стрельце активирует сектор вашей карты, который управляет сообществами. Хотя это расположение светила будет воодушевляющим и захватывающим, вы можете захотеть избежать импульсивных высказываний, поскольку Меркурий и Марс образуют несбалансированный аспект, угрожающий спровоцировать просчеты и оплошности. Вы почувствуете сдвиг, когда наступит полдень и луна войдет в Козерог, настроив вас на более созерцательный и уединенный лад. Используйте эту энергию как предлог, чтобы работать из-за кулис, совершенствуя любые планы, которые вы недавно обдумывали в своем мозгу. 

Рыбы

Не бойтесь сегодня немного рискнуть на работе, дорогие Рыбы, поскольку луна в Стрельце приносит удачу в сектор вашей карты, который управляет профессиональными амбициями. Однако несбалансированный аспект между Меркурием и Марсом может заставить вас сдерживаться, особенно если вы беспокоитесь о том, что могут подумать ваши сверстники. К счастью, космические приливы изменятся, как только Луна войдет в Козерог сегодня днем, напоминая вам, что настоящие друзья поддержат ваш подъем на вершину. Эти вибрации также побудят вас отдавать деньги своему сообществу, поэтому обязательно делайте покупки на месте и поддерживайте малый бизнес. 

Новости других СМИ