Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 20 января

20.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня солнце входит в Водолей, дорогой Овен, создавая у вас свободное настроение, которое идеально подходит для встреч с друзьями в течение ближайших недель. Позвольте вашей изворотливости привлекать новых компаньонов, создавая связи, основанные на общих интересах и желании установить интеллектуальный контакт. Однако вам может быть трудно ослабить бдительность, когда луна в Козероге соединяется с Хироном, хотя вам следует попытаться приложить усилия, если вы столкнетесь с кем-то интригующим. У вас будет возможность произвести впечатление на своих коллег, когда Луна пошлет воздушный поцелуй непредсказуемому Урану, так что не бойтесь вмешаться, если увидите возможность продемонстрировать свои таланты. 

Телец

Ваша карьера в ближайшие недели, дорогой Телец, может набирать обороты, поскольку солнце входит в Водолей и сектор вашей карты, который управляет профессиональными амбициями. Ваша сообразительность и связи могут помочь вам продвинуться вперед, поэтому не бойтесь демонстрировать свои природные таланты и новаторские идеи, проявляя инициативу всякий раз, когда представляется такая возможность. Желания, которые вы загадывали в прошлом, могут внезапно проявиться позже вечером, благодаря приятному обмену между Луной в Козероге и Ураном. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда день подойдет к концу, позволяя вам чувствовать поддержку со стороны вашего сообщества и вашей высшей силы. 

Близнецы

Солнце входит в Водолей и ваш солнечный девятый дом этим утром, дорогие Близнецы, открывая для вас самое духовное время года. Ваша интуиция и навыки проявления получат космический импульс в течение следующих нескольких недель, хотя вам нужно будет работать над получением благословений, о которых вы просите. Моменты "А-ха" могут закрадываться в вашу душу позже этим вечером, когда луна в Козероге обменивается любезностями с Ураном, что является идеальным поводом для уединения и тихой медитации. Мечтательная энергия будет пропитывать воздух, когда день подойдет к концу, давая вам разрешение установить границы и убежать в мир, созданный вами самими. 

Рак

Сезон Водолея стартует этим утром, дорогой Краб, вдохновляя вас на то, чтобы принять неизвестное, разнообразить свой распорядок дня и стремиться развиваться в течение следующих нескольких недель. Все эти вибрации связаны с личной трансформацией, поэтому важно, чтобы вы склонялись к переменам. Вы также заметите, что ваши отношения растут по мере того, как вы все глубже соединяетесь с теми, кого любите. Следите за знаками и совпадениями, поскольку луна в Козероге выравнивается с Ураном, возвещая о посланиях из-за завесы. Мистическая энергия овладеет вами позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Нептуну, что станет идеальным поводом для медитации или обращения к своей духовной стороне. 

Лев

Ваша личная жизнь, несомненно, накалится в ближайшие недели, дорогой Лев, поскольку солнце входит в Водолей и сектор вашей карты, который управляет сердечными делами. Это солнечное расположение может привести к неожиданным встречам и бурным романам, хотя эти узы не выдержат испытания временем, если они не будут основаны на интеллектуальном стимулировании и взаимном уважении. Вам захочется вырваться из своей скорлупы этим вечером, когда луна в Козероге выровняется с Ураном, что станет идеальным поводом для занятий йогой или общения с друзьями. Мечтательные вибрации наполнят воздух, когда день подойдет к концу, позволяя вашим заботам временно рассеяться.  

Дева

Вселенная попросит вас скорректировать свои привычки в ближайшие недели, дорогая Дева, поскольку солнце входит в Водолей и ваш солнечный шестой дом. Это место расположения светила непредсказуемо, и изменения в вашем образе жизни или рабочей ситуации могут потребовать от вас изменения вашего распорядка дня. Обильная поддержка из-за завесы найдет вас этим вечером, когда луна в Козероге выровняется с Ураном, укрепляя вашу связь с другой стороной. Работайте с этими благоприятными вибрациями, практикуя медитацию или магию свечей, поскольку Вселенная будет стремиться направлять и помогать вашему путешествию в дальнейшем. 

Весы

Для вас, дорогие Весы, наступает эпоха творческого блеска, поскольку солнце входит в Водолей и сектор вашей карты, который управляет самовыражением. Дайте волю своему воображению прямо сейчас, так как это значительно повысит вашу уверенность в себе. К сожалению, атмосфера может показаться немного менее благоприятной, поскольку луна в Козероге сближается с Хироном, вызывая рост эмоциональной напряженности. К счастью, у вас будет шанс прийти в себя, когда Луна сольется с Ураном этим вечером, хотя, возможно, лучше всего затаиться дома. Мечтательная атмосфера проявится к концу дня, позволяя вам насладиться восстановительным отдыхом и релаксацией. 

Скорпион

Ваш эмоциональный интеллект будет стремительно расти в течение ближайших недель, дорогой Скорпион, поскольку солнце входит в Водолей и ваш солнечный четвертый дом. Хотя вы один из наиболее проницательных представителей зодиака, такое расположение Солнца позволит вам обнаружить поведение, на которое вы когда-то не обращали внимания. Волнующая и кокетливая энергия найдет вас позже вечером, когда луна в Козероге выровняется с Ураном, и вы можете узнать о новом тайном поклоннике. Если вы в настоящее время состоите в отношениях, эти флюиды идеально подойдут для того, чтобы встряхнуть рутину с вашей возлюбленной, став идеальным поводом для импровизированного свидания! 

Стрелец

Ваша социальная жизнь обязательно оживится в ближайшие недели, дорогой Лучник, поскольку солнце входит в Водолей и сектор вашей карты, который управляет общением. Не удивляйтесь, если вы получите весточку от старых друзей и заведете несколько новых, но не забывайте экономить немного энергии для себя, иначе вы можете перегорать. Ваша любознательная натура также вступит в игру в течение этого времени, поэтому важно, чтобы вы обогатили свой разум новой информацией. Волнение наполнит воздух этим вечером, когда луна в Козероге выровняется с Ураном, побуждая вас побаловать себя!

Козерог

Ваша финансовая смекалка будет расти в течение ближайших недель, милая Морская коза, поскольку солнце входит в Водолей и сектор вашей карты, который управляет деньгами. Это солнечное расположение также обострит ваши чувства, позволяя вам установить глубокую связь с нашим миром через зрение, звук, обоняние, осязание и вкус. Вы можете почувствовать себя немного эмоционально, когда Луна уладит отношения с Хироном, хотя уважение к этим чувствам даст вам шанс исцелиться. Неожиданное развлечение ждет вас позже этим вечером, когда луна выровняется с Ураном, поэтому обязательно покиньте свою зону комфорта и примите любые светские приглашения, которые попадут вам на колени. 

Водолей

Приготовьтесь к притоку внимания и обожания в течение ближайших недель, дорогой Водолей, поскольку сегодня рано утром солнце прокрадывается в ваш знак. Вселенная прикроет вас в разгар вашего солнечного возвращения, поэтому обязательно взывайте к своей высшей силе всякий раз, когда вам может понадобиться какая-то поддержка. Моменты просветления могут помочь вам избавиться от нездоровых привычек и исцелиться от прошлого позже этим вечером, благодаря приятному обмену между луной в Козероге и революционным Ураном. Хорошие вибрации будут продолжать исходить и по мере того, как день подходит к концу, привнося мечтательную энергию в ваше окружение. 

Рыбы

Внутренний отшельник начнет шевелиться этим утром, дорогие Рыбы, когда солнце войдет в Водолей и ваш солнечный двенадцатый дом. Этот космический климат дает вам полное разрешение спрятаться от мира, пока вы обдумываете свою ситуацию, планируя свои следующие шаги. Следите за резким поведением в себе и других, когда луна в Козероге совпадает с Хироном, и старайтесь не подпитывать такое поведение. К счастью, сегодня вечером, когда Луна выровняется с Ураном, будут исходить хорошие вибрации, которые устранят любой конфликт, который мог проявиться ранее в течение дня. Сладкая энергия найдет вас, когда день подойдет к концу, когда Луна выровняется с Нептуном, вашим планетарным правителем.

Новости других СМИ