Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 21 января

21.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром луна в Козероге выравнивается с Плутоном, дорогой Овен, что дает вам возможность устанавливать границы, шагая к успеху. Обязательно сформулируйте намерения сегодня днем, когда проявится новолуние в Водолее, которое поможет вам создавать новые союзы, преодолевать границы и революционизировать ваш мир. Элемент удачи вступит в игру, когда наступит вечер, и Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, привнося в вашу ауру энергию, превосходящую жизненную, которая идеально подходит для того, чтобы произвести впечатление. Вы почувствуете мотивацию воплотить свои идеи в жизнь позже вечером, когда Луна и Марс выровняются, привнося в ваш путь творческую и возвышающую энергию. 

Телец

Духи будут на вашей стороне этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Козероге выравнивается с Плутоном в духовном секторе вашей карты.  Используйте энергию, чтобы почтить своих предков и высшую силу, прося руководства и помощи там, где вы в этом больше всего нуждаетесь. Хорошие флюиды будут царить сегодня днем, когда новолуние в Водолее украсит наши небеса, что станет идеальным поводом для определения намерений, связанных с вашими профессиональными амбициями. Тихий оптимизм охватит вас, когда наступит вечер и Луна выровняется с Юпитером, поэтому обязательно получите доступ к своей благодарности, открыв свое сердце любви и надежде. 

Близнецы

Ветры трансформации будут дуть в вашем направлении этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Козероге выравнивается с Плутоном в вашем солнечном восьмом доме. Этот космический климат будет одновременно вдохновляющим и интенсивным, поскольку звезды подталкивают вас к личной эволюции. К счастью, сладкая и благоприятная энергия будет окружать вас сегодня днем, когда проявится новолуние в Водолее, отмечая один из самых духовно значимых дней для вас в этом году. Обязательно устанавливайте намерения вокруг своих надежд и мечтаний, веря, что Вселенная принесет благословения на вашем пути. Вы почувствуете вдохновение и мотивацию двигаться в будущее позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй страстному Марсу. 

Рак

Преобразующая энергия будет витать в воздухе сегодня, дорогой Рак, поскольку луна в Козероге сближается с Плутоном, планетой возрождения. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы заняться уходом за собой, чтобы освободить то, что больше не служит вам, хотя в игру также вступят возможности исправить ваши романтические затруднения. Интенсивная, но поддерживающая энергия найдет вас сегодня днем, когда взойдет новолуние в Водолее, побуждая вас принять перемены, определяя личные намерения. Подумайте о том, чтобы побыть в одиночестве, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу этим вечером, попросив вас поразмыслить над вашей ситуацией и найти способы двигаться навстречу завтрашнему дню. 

Лев

Вселенная подтолкнет вас к отказу от нездоровых привычек сегодня, дорогой Лев, поскольку луна в Козероге сближается с преобразующим Плутоном в вашем солнечном шестом доме. Вы заметите гармоничный сдвиг, как только Луна перейдет в Водолей, открывая новолуние сегодня днем. Используйте эту энергию, чтобы настроить намерения на поддержание равновесия, хотя магия любви или красоты также будет хорошо работать при этом лунном затмении. Подумайте о том, чтобы пообщаться со своими друзьями или романтическим увлечением позже вечером, когда Луна пошлет Марсу воздушный поцелуй, излучая страстную энергию, которая идеально подходит для установления связей и установления связи с особенными людьми в вашей жизни. 

Дева

Этим утром вы почувствуете, что вас не остановить, поскольку луна в Козероге сближается с Плутоном, милой Девой, подталкивая вас смело и решительно двигаться к своим целям. Эти вибрации помогут вам превратиться в более утонченную версию себя, помогая вам продвинуться в вашем стремлении к успеху. Хорошие флюиды будут исходить сегодня днем, когда новолуние в Водолее украсит наше небо, прося вас установить намерения и цели в области здоровья на следующие шесть месяцев. К счастью, вы почувствуете мотивацию и готовность усердно работать ради этих амбиций позже вечером, благодаря приятному обмену между Луной и Марсом. 

Весы

Очищающая энергия наполнит ваш дом сегодня, дорогие Весы, поскольку луна в Козероге сближается с преобразующим Плутоном. Работайте с этой энергией, зажигая благовония, убирая пыль и привнося духовный элемент в свое пространство, позволяя хорошим вибрациям проходить через ваши четыре стены. Бодрящая и приподнятая энергия найдет вас сегодня днем, когда появится новолуние в Водолее, и попросит вас установить для себя творческие и социальные намерения. Все эти вибрации направлены на то, чтобы повысить вашу уверенность в себе, поэтому обязательно воспитывайте здоровое эго. Вселенная может предоставить возможности позже сегодня вечером, когда луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, мотивируя вас двигаться к своей мечте. 

Скорпион

Твой голос будет твоим величайшим достоянием этим утром, милый скорпион, поскольку луна в Козероге сближается с преобразующим Плутоном в твоем солнечном третьем доме. Работайте с этими вибрациями, защищая себя, хотя вы также должны быть открыты для развития своего мышления. Благоприятная энергия наполнит ваш дом сегодня днем, когда проявится новолуние в Водолее, и попросит вас установить намерения относительно вашей семейной жизни на следующие шесть месяцев. Если вы надеетесь переехать, купить дом или обновить свое пространство, сейчас самое время наметить план того, как воплотить эти мечты в реальность. 

Стрелец

Сила денег проявится сегодня, дорогой Арчер, поскольку луна в Козероге сближается с интенсивным Плутоном. Используйте эту энергию для медитации на свои финансовые цели, прося Вселенную направить вас к ним. Бодрящая и разговорчивая энергия проявится, когда луна войдет в Водолей, готовясь к новолунию во второй половине дня. Обязательно соблюдайте это правило, ставя перед собой социальные и интеллектуальные цели, ища способы развивать свое сердце и разум в течение следующих шести месяцев. Хорошие флюиды придут позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, накалив обстановку в вашей личной жизни. 

Козерог

Луна и Плутон сегодня находятся в вашем знаке, дорогой Козерог, привнося силу и насыщенность в вашу ауру. Работайте с этой энергией, непримиримо преследуя свои цели и при необходимости применяя свой вес. Вы начнете чувствовать себя более заземленным и расслабленным, как только луна войдет в Водолей, что принесет новолуние сегодня днем. Обязательно сформулируйте финансовые намерения на следующие шесть месяцев под этим лунным знаком, поскольку Вселенная сговаривается пополнить ваш банковский счет, одновременно воплощая ваши мечты. Тем временем Меркурий выравнивается с узлами судьбы, давая вам шанс ясно видеть будущее.  

Водолей

Атмосфера может показаться немного напряженной этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Козероге сближается с Плутоном в вашем солнечном двенадцатом доме. Дайте себе разрешение проработать любые мысли или чувства, которые возникают в вашей душе, позволяя себе избавиться от любого багажа, который вы предпочли бы не носить с собой. Вы почувствуете сдвиг, как только луна перейдет в ваш знак, поднимая ваш разум, тело и душу как раз к сегодняшнему новолунию. Обязательно загадайте особое желание на ваше солнечное возвращение, так как Вселенная будет рада помочь вам в осуществлении ваших самых смелых надежд и мечтаний. 

Рыбы

Подумайте об обновлении вашей электроники, когда луна в Козероге приблизится к Плутону, дорогие Рыбы, а также очистите их от нежелательных файлов и неиспользуемых приложений. Сегодня днем вам захочется уединиться, поскольку новолуние в Водолее проявляется в секторе вашей карты, который управляет самоанализом и уединением. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы признать и освободиться от шаблонов, которые вас сдерживают, поэтому обязательно определите намерения относительно того, как вы хотели бы развиваться в течение следующих шести месяцев. Друг может дать вам ценный совет позже этим вечером, когда Меркурий выровняется с узлами судьбы, поэтому обязательно держите ухо востро. 

Новости других СМИ