Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 22 января

22.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Венера и Сатурн объединяют свои силы в Водолее сегодня, дорогой Овен, прося вас установить границы с вашей электроникой и кругом дружбы. Все эти вибрации направлены на то, чтобы провести черту, чтобы сохранить ваше психическое здоровье, так что не расстраивайтесь, если вам нужна социальная передышка. Следите за провоцирующими взаимодействиями, когда луна в Водолее сближается с Ураном, вызывая бунтарское поведение как в вас самих, так и в других. Ищите способы вернуть деньги своему сообществу по мере того, как день продолжает разворачиваться, обучая себя важным для вас вопросам или жертвуя на дело, к которому вы испытываете страсть. 

Телец

Сегодня у вас не будет настроения играть в игры со своим имиджем и путем к успеху, дорогой Телец, поскольку Венера и Сатурн объединяют свои силы в революционном Водолее. Этот небесный союз также может укрепить ваши романтические связи, особенно если вы и этот особенный человек проведете мозговой штурм способов построения будущего. К сожалению, атмосфера может стать немного напряженной в середине утра, поскольку луна в Водолее сближается с Ураном, угрожая вызвать авторитетное или бунтарское поведение у окружающих вас людей. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что устанавливаете границы с кем-то, кто не умеет себя вести, поскольку Луна призывает вас проводить линии там, где они необходимы.  

Близнецы

Сладкая энергия принесет исцеление вашей ауре и вашей социальной сфере сегодня, дорогие Близнецы, поскольку луна в Водолее посылает воздушный поцелуй Хирону. Окунитесь в эти вибрации, оказывая поддержку себе и другим, решив подойти к этому дню с позитивом и оптимизмом. У вас будет возможность опускать и возводить охрану вокруг своего сердца по мере необходимости, благодаря космическому союзу между Венерой и Сатурном. Этот космический климат также потребует, чтобы вы привнесли больше дисциплины в свои духовные практики, поскольку это значительно повысит ваш навык проявления и способность получать руководство из-за завесы. 

Рак

Сегодня у вас будет возможность развить свои отношения, дорогой Рак, поскольку Сатурн и Венера выровняются в революционном Водолее. Используйте эту энергию, чтобы установить границы со своим партнером, если они необходимы, особенно когда речь идет о личном времени, актуальных темах и совместных финансах. Следите за напряженностью и конфликтами в вашей социальной сфере, когда сегодня утром луна в Водолее соединится с Ураном, что является хорошим временем для временного отключения от Интернета. Новости также могут показаться более возбуждающими, чем обычно, поэтому обязательно проверьте свое настроение, прежде чем брать местную газету. 

Лев

Хорошие вибрации благословят вашу любовную жизнь сегодня, дорогой Лев, поскольку Венера и Сатурн объединяют силы в секторе вашей карты, который управляет сердечными делами. Используйте эту энергию, чтобы поразмышлять о том, чего вы действительно хотите в партнере, уделяя особое внимание тому, что способствует вашему чувству безопасности и вашим взглядам на борьбу за успех. Напряжение может наполнить воздух в середине утра, когда луна в Водолее соединится с мятежным Ураном, и вам может показаться, что кто-то другой пытается заблокировать ваш личностный рост. К счастью, в течение дня у вас будет шанс восстановить гармонию, хотя, возможно, вам придется сосредоточиться на уходе за собой.

Дева

Вы должны чувствовать себя сильными в своем желании привести себя в порядок и жить хорошо сегодня, дорогая Дева, поскольку Венера и Сатурн уютно устроились в Водолее. Работайте с этой энергией, приняв несколько новых режимов, ищите способы хорошо питаться, лучше спать и заботиться о своем теле. Хорошие вибрации будут исходить этим утром, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, помогая вам избавиться от того, что больше не служит вам, чтобы вы могли освободить место для большего количества добра в своей жизни. Энергия может стать немного непредсказуемой сегодня днем, когда луна сольется с Ураном, и вы, возможно, захотите подготовиться к тому, чтобы плыть по течению. 

Весы

Дорогие Весы, сегодня вы почувствуете силу и в то же время сострадание, поскольку Венера и Сатурн объединят силы в вашем солнечном пятом доме. Используйте эту энергию, чтобы непримиримо быть самим собой, устанавливая границы с любым, кто не ценит ту сияющую жемчужину, которой вы являетесь. К сожалению, напряженность может достичь апогея к середине утра, когда луна в Водолее соединится с Ураном, угрожая спровоцировать борьбу за власть или ревность среди других. К счастью, эти странные вибрации рассеются по мере того, как день продолжит разворачиваться, давая вам возможность сосредоточиться на веселье и ваших самых верных спутниках. В игру также может вступить творческая энергия, поэтому обязательно воспитывайте художника, который живет внутри. 

Скорпион

Сегодня вам захочется взять на себя ответственность за свое пространство, дорогой Скорпион, поскольку Венера и Сатурн объединяют усилия в секторе вашей карты, который управляет семейным счастьем. Работайте с этой энергией, внедряя новые правила, адаптируя рутинную работу для себя и своих соседей или улучшая эстетику. К сожалению, напряжение может настигнуть вас в середине утра, когда луна в Водолее соединяется с непредсказуемым Ураном, угрожая нарушить равновесие или внести драматизм в ваши романтические отношения. Планируйте залечь на дно, заботясь о себе и своих близких, разрешая себе уютно устроиться в своей любимой пижаме. 

Стрелец

Сегодня у тебя будет шанс выразить то, что у тебя на сердце, с достоинством и изяществом, дорогой Арчер, благодаря небесному браку между Венерой и Сатурном. Эти вибрации также предполагают, что, возможно, пришло время постоять за себя, особенно если в ваших отношениях произошел дисбаланс. Между тем, приятный обмен репликами между Луной в Водолее и Хироном побудит вас взбодриться, поэтому обязательно нашептывайте приятные вещи зеркалу. Тем не менее, вы захотите остерегаться напряженности, когда Луна сойдется с Ураном, угрожая оставить вас в замешательстве и дезорганизованности. 

Козерог

Сегодня мир покажется вам прекрасным местом, дорогой Козерог, поскольку Венера и Сатурн уютно устроятся в вашем солнечном втором доме. Однако, возможно, вам придется установить границы с расстраивающими реалиями или токсичными фигурами, позволив себе временно существовать в состоянии беззаботного блаженства. Этот небесный обмен также даст вам разрешение побаловать себя, особенно если вы копили на значительную покупку. Однако вам следует помнить, что вы не совершаете импульсивных покупок, когда луна в Водолее совпадает с непредсказуемым Ураном, иначе вы можете в конечном итоге инвестировать во что-то, не до конца понимая последствия.  

Водолей

Венера и Сатурн объединяют силы в вашем знаке сегодня, дорогой Водолей, привнося утонченность и изящество в вашу и без того блестящую ауру. Эти вибрации идеально подходят для достижения ваших целей, так как люди будут воспринимать вас всерьез, поскольку звезды повышают ваш авторитет и привлекательность. К сожалению, напряженность может возникнуть в середине утра, когда Луна соединится с Ураном, и вам захочется быть настороже, чтобы не допустить перепадов настроения как у себя, так и у других. Старайтесь не попадаться на удочку, если кто-то ведет себя пассивно-агрессивно, так как он, скорее всего, ищет конфликта. Планируйте сделать что-нибудь приятное для себя до того, как день подойдет к концу, чтобы отпраздновать продолжение путешествия Луны по вашему знаку.

Рыбы

Не стесняйтесь возводить стены, чтобы лелеять свое сердце, дорогие Рыбы, когда Венера и Сатурн выровняются в небесах. Однако этот небесный союз также может помочь вам впустить людей, особенно если у вас развиваются романтические отношения. Обязательно воспользуйтесь своей благодарностью этим утром, когда луна в Водолее посылает воздушный поцелуй Хирону, предоставляя вам возможность найти исцеление в вашем окружении. Время, проведенное на природе, будет особенно целебным, что станет идеальным поводом для утренней прогулки. Однако вам нужно быть начеку, чтобы избежать напряженности, когда Луна сойдется с Ураном, что может привести к спорам и импульсивной речи. 

Новости других СМИ