Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 23 января

23.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Не удивляйтесь, если сегодня, дорогой Овен, вы почувствуете себя более открытым сердцем и более дурацким, чем обычно, поскольку луна в Водолее пересекает Сатурн и Венеру рано утром. Прилив творчества найдет вас в этом космическом климате, поэтому обязательно ведите дневник или работайте над увлеченным проектом, если вас к этому потянет. Вы заметите сдвиг к середине утра, когда Луна дебютирует в Рыбах, погружая вас в более задумчивое и уединенное пространство. Дайте себе достаточно места для уединения, особенно позже вечером, когда Луна сойдется с Марсом, угрожая вызвать напряженность и споры. 

Телец

Вы можете получить руководство из-за завесы о том, как продвигаться к своим профессиональным целям сегодня, дорогой Телец, благодаря ряду поддерживающих аспектов на небе. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы сообщить о ваших амбициях Вселенной, поскольку звезды будут рады помочь вам. Вы заметите сдвиг к середине утра, когда Луна перейдет в Рыбы, выявляя вашу социальную сторону и открывая вас для новых связей. Будьте готовы к новым дружеским отношениям или профессиональным союзам в течение следующих двух дней, поскольку связи, которые вы создаете сейчас, могут привести к неожиданным возможностям и отношениям. 

Близнецы

Вселенная посыплет вас волшебной пылью, пока вы спите, дорогие Близнецы, благодаря тройственному союзу между Луной в Водолее, Сатурном и Венерой сегодня рано утром. Эти благоприятные вибрации могут помочь вам проявить то, чего больше всего желает ваше сердце, что станет идеальным поводом для позитивных мантр, медитации и воссоединения с вашими целями. Вы заметите сдвиг к середине утра, когда Луна перейдет в Рыбы, прося вас серьезно отнестись к своим обязанностям. Кармический элемент также вступит в игру, поэтому вам захочется относиться к своим коллегам и компаньонам с большим состраданием и эмоциональной поддержкой, не жертвуя своей потребностью в личных границах. 

Рак

Ваши сны могут быть более активными, чем обычно, дорогой Рак, поскольку луна в Водолее пересекает Сатурн и Венеру рано утром. Этот космический климат глубоко повлияет на вашу психику, поэтому, возможно, будет разумно документировать любые странные встречи, которые у вас были во время путешествия по астральным планам в поисках связей между эфирным и материальным мирами. Поток небесной поддержки потечет в вашем направлении к середине утра, когда Луна дебютирует в Рыбах и духовном секторе вашей карты. Это размещение светила попросит вас медитировать на вашем пути, ища способы принести больше счастья и самореализации в вашу жизнь. 

Лев

Вселенная будет работать сверхурочно, чтобы исцелить ваше сердце и привести в равновесие вашу ауру, дорогой Лев, поскольку луна в Водолее пересекает Сатурн и Венеру рано утром. Обязательно пригласите мир в свою жизнь, выполняя свой утренний ритуал, включив эти поддерживающие вибрации в оставшуюся часть дня. Эмоции усилятся к середине утра, когда Луна дебютирует в чувствительных Рыбах, активизируя ваш солнечный восьмой дом. Это лунное расположение идеально подходит для освобождения от любого багажа, который вы предпочли бы не носить с собой, одновременно поддерживая ваши амбиции установить более глубокую связь с другим человеком. 

Дева

Вы должны проснуться, чувствуя себя отдохнувшей и готовой приступить к своим обязанностям, дорогая Дева, благодаря тройственному союзу между Луной в Водолее, Сатурном и Венерой рано утром. Двигайтесь с этими поддерживающими флюидами, приступая к выполнению своих повседневных обязанностей и быстро и эффективно работая над достижением своих целей. Гармоничная атмосфера будет окружать вас к середине утра, когда Луна перейдет в водянистых Рыб, активируя сектор вашей карты, который управляет балансом и любовью. Обязательно сделайте что-нибудь приятное для себя до того, как день подойдет к концу, и не бойтесь устанавливать личные границы, чтобы найти время для ухода за собой. 

Весы

Творческие идеи могут прийти вам в голову, пока вы путешествуете по царству грез, дорогие Весы, благодаря тройственному союзу между Луной Водолея, Сатурном и Венерой сегодня рано утром. Обязательно отмечайте любые яркие моменты, которые запечатлеваются в вашей душе, особенно если вы чувствуете вдохновение творить. Атмосфера изменится, как только Луна дебютирует в Рыбах, попросив вас сосредоточиться на здоровье и хорошем самочувствии. Работайте с этой энергией, проверяя свое тело и подпитывая себя большим количеством питательной пищи и увлажняющих жидкостей. Следите за напряженностью позже вечером, когда Луна сойдется с Марсом, угрожая спровоцировать конфликт и борьбу за власть. 

Скорпион

Ты будешь уютно устроен, как жук в коврике, пока будешь спать, милый Скорпион, благодаря тройственному союзу между Луной в Водолее, Сатурном и Венерой этим ранним утром. Однако восстанавливающий характер этого космического климата может привести к странным и очень эмоциональным снам. Найдите минутку, чтобы посоветоваться со своим сердцем перед началом дня, избавившись от любых встреч с астральным миром, которые могли встревожить вас во время сна. Игривая энергия, повышающая самооценку, вступит в игру, как только Луна перейдет в Рыбы, поднимая вам настроение и раскрывая вашу творческую сторону. Планируйте провести время со своими хобби или увлечениями до того, как день подойдет к концу, воздавая при этом должное звездам. 

Стрелец

Луна в Водолее пересекает Сатурн и Венеру сегодня рано утром, дорогой Лучник, принося стабильность, сострадание и ответственное мышление на ваш путь. Хотя вы, скорее всего, будете находиться в царстве грез, когда произойдет этот аспект, утренняя медитация может помочь вам перенести эти поддерживающие вибрации в рабочий день. Вы заметите сдвиг к середине утра, когда Луна перейдет в водянистых Рыб, настроив вас на то, чтобы с вами нянчились и лелеяли. Работайте с этой энергией, удовлетворяя свои потребности, не выходя из дома. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что просите у своего любимого немного дополнительного TLC. 

Козерог

Луна в Водолее пересекает Сатурн и Венеру сегодня рано утром, дорогой Козерог, настраивая вас на исцеляющую энергию земли, пока вы спите. Внесите эти поддерживающие вибрации в оставшуюся часть вашего дня, совершив прогулку и установив связь со своим окружением, как только вы проснетесь, чувствуя себя стабильным и ценящим свое окружение. Атмосфера изменится, как только Луна дебютирует в Рыбах, настроив вас на вдумчивый и сентиментальный лад. Используйте эту энергию, чтобы восстановить связь со всеми близкими, которых вам не хватало, так как это подпитает ваше сердце, разум и душу. Однако, возможно, вы захотите залечь на дно позже вечером, когда Луна сойдется с темпераментным Марсом. 

Водолей

Вселенная благословит вашу ауру сегодня рано утром, дорогой Водолей, когда луна, Сатурн и Венера выровняются в вашем знаке. Этот космический климат укрепит ваше сердце, позволяя вам ставить твердые и разумные цели. Эти вибрации также могут помочь вам легче устанавливать границы, поэтому не бойтесь проводить линии, если вам нужно защитить свою энергию. Заземляющая и чувственная атмосфера наполнит воздух, когда Луна войдет в знак Рыб, что станет идеальным поводом побаловать себя и побаловать себя прекрасными вещами. Следите за своим настроением позже вечером, когда луна соединится с огненным Марсом. 

Рыбы

Сегодня рано утром, дорогие Рыбы, луна в Водолее пересекает Сатурн и Венеру, предвещая глубокие и реалистичные сны. Обратите пристальное внимание на любые встречи в астральном царстве, которые вы, возможно, пережили во время сна, поскольку они могут быть закодированы с помощью сообщений из-за завесы. Вы почувствуете сдвиг к середине утра, когда Луна перейдет в ваш знак, поднимая ваше настроение и уверенность в себе. Такое расположение светильника идеально подходит для продвижения вашей собственной повестки дня, хотя вам захочется делать это с изяществом и харизмой. Следите за напряженностью дома позже вечером, когда луна образует жесткую связь с агрессивным Марсом. 

Новости других СМИ