Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 26 января

26.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Остерегайтесь острых языков, конфликтов и недопонимания этим утром, дорогой Овен, поскольку луна выравнивается с болтливым Меркурием. Этот космический климат также может создать у вас несколько ментальных блоков, поэтому вы можете иметь под рукой блокнот, чтобы не сбиться с пути. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда гармоничная Венера войдет в сострадательных Рыб, активируя сектор вашей карты, который управляет подсознанием. Это планетарное расположение вызовет серьезные изменения в вашей личной жизни в ближайшие недели, поскольку Вселенная подталкивает вас к сближению с прошлым, одновременно создавая более тесные связи в настоящем. 

Телец

Ваша интуиция будет обострена этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Овне соединяется с восприимчивым Меркурием. К сожалению, эта новообретенная чувствительность может стать подавляющей, особенно в окружении сильных эмоций и самоуверенных компаньонов. К счастью, погружение в свою духовность позволит вам подняться над этими вызывающими тревогу вибрациями, что станет идеальным поводом для медитации, ношения кристаллов и призыва к психической защите. Этим вечером вы почувствуете сдвиг, когда Венера перейдет в знак рыб, проявив вашу сострадательную натуру. В течение следующих нескольких недель вы будете чувствовать себя призванным изменить жизнь своего сообщества к лучшему, поэтому обязательно ищите способы вернуть деньги. 

Близнецы

Онлайн-сферы могут стать отправной точкой этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Рыбах выравнивается с Меркурием, вашим планетарным правителем. Старайтесь не втягиваться в новости о судном дне или конфликты в социальных сетях, иначе вы можете испортить себе настроение на весь день. К счастью, у вас будет шанс найти исцеление среди единомышленников, когда Луна сольется с Хироном, что станет идеальным поводом встретиться с вашими любимыми коллегами. Вы заметите сдвиг позже сегодня вечером, когда Венера дебютирует в чувствительных Рыбах, повышая ваши навыки проявления, когда дело доходит до карьерных целей и формирования профессиональных союзов. 

Рак

Вы можете чувствовать себя темпераментным и эмоционально замкнутым этим утром, дорогой Рак, поскольку луна в Овне образует резкий квадрат с Меркурием. Старайтесь не огрызаться на других, если напряженность возрастает, хотя, возможно, было бы разумно избегать общения, если вы чувствуете, что вам не помешало бы немного пространства. Давление на работе также может повлиять на ваше чувство равновесия, поэтому обязательно запланируйте некоторое время для ухода за собой, если вам не терпится немного побаловать себя. Сладкая энергия найдет вас позже сегодня вечером, когда Венера дебютирует в сострадательных Рыбах, помогая вам укрепить ваши самые важные отношения на уровне души в ближайшие недели. 

Лев

Ваша склонность к мечтательности усилится сегодня, дорогой Лев, поскольку луна продолжит свое путешествие через Овна и ваш солнечный девятый дом. К сожалению, жесткая связь между Луной и Меркурием может лопнуть ваш пузырь, особенно если вы возлагаете нереалистичные ожидания на себя или других. Рука помощи от Хирона предполагает, что опора на свою духовность может помочь вам пройти через эту космическую местность, поэтому не бойтесь просить другую сторону о поддержке или руководстве, если вы в этом нуждаетесь. Вы заметите сдвиг позже вечером, когда Венера войдет в Рыбы, что усилит ваши романтические связи на протяжении ближайших недель.

Дева

Сегодня будет трудно скрыть свое разочарование, дорогая Дева, поскольку луна в Овне уравновешивается с самоуверенным Меркурием. Этот небесный обмен, несомненно, выявит некоторые сильные личности и упрямство, хотя будет важно, чтобы вы мудро выбирали свои сражения, чтобы избежать борьбы за власть. Подарите себе минутку уединения, когда Луна прижмется к Хирону, предоставляя вам возможность избавиться от любых фанковых флюидов, которые охватили вас ранним утром. Нежность окружит вас позже вечером, когда Венера дебютирует в сострадательных Рыбах, принося изобилие поддержки в вашу личную жизнь и чувство равновесия. 

Весы

Эмоции будут накаляться этим утром, дорогие Весы, благодаря резкой связи между темпераментной Луной Овна и самоуверенным Меркурием. Этот космический климат будет особенно неумолим там, где речь идет о внутренних делах и сердечных делах, но постарайтесь не терять своего чувства изящества и дипломатичности, если напряженность возрастет. К счастью, нежный союз между Луной и Хироном может помочь вам ориентироваться в этой каменистой местности, хотя вам придется отвечать за свои действия. Сладость будет пропитывать воздух этим вечером, когда Венера дебютирует в сострадательных Рыбах, прося вас уделять приоритетное внимание хорошему самочувствию в ближайшие недели. 

Скорпион

Этим утром не будет недостатка в развлечениях, милый Скорпион, поскольку луна в Рыбах выравнивается с мозговым Меркурием. Делайте все возможное, чтобы оставаться на задании прямо сейчас, иначе ваше эго может в конечном итоге получить небольшой удар. К счастью, рука помощи от Chiron даст вам мотивацию привести себя в порядок, хотя вам захочется убедиться, что вы заботитесь о своем теле, проходя через эти напряженные вибрации. Сладость окружит вас позже вечером, когда Венера дебютирует в Рыбах, открывая эру творчества, веселья и любви на протяжении следующих нескольких недель. 

Стрелец

Не позволяй своему эго уговаривать тебя перерасходовать сегодня утром, дорогой Арчер, поскольку луна в Овне совпадает с Меркурием. Этот небесный обмен может временно притупить ваш разум, поэтому важно, чтобы вы оставались основанными на логике. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда Венера переместится в Рыбы, активизируя сектор вашей карты, который управляет семейным счастьем. Окунитесь в эти мечтательные вибрации, сосредоточившись на своем пространстве в течение следующих нескольких недель, ища возможности улучшить священную энергию, которая течет между вашими четырьмя стенами. Ищите способы повысить свою уверенность перед тем, как отправиться спать, когда Меркурий и Хирон вступят в бой. 

Козерог

Эмоции, которые вы сдерживали, могут выплеснуться на поверхность сегодня, дорогой Козерог, когда луна в Овне соединится с болтливым Меркурием. Существует риск, что вы будете колебаться между тем, чтобы поделиться слишком большим или сказать недостаточно, хотя сохранение основательности может помочь вам обрести ясность в отношении того, что на самом деле представляет собой ваше сообщение. Постарайтесь сделать что-нибудь, чтобы укрепить себя и свои самые ценные отношения, когда Луна сближается с Хироном, поскольку это может помочь вам обрести исцеление и внутренний покой. Вы почувствуете сдвиг позже вечером, когда Венера перейдет в сострадательных Рыб, побуждая вас говорить от чистого сердца в течение следующих нескольких недель. 

Водолей

Навязчивые мысли, неуверенность в себе и поддавание страхам могут удержать вас этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Овне выравнивается с Меркурием. Возможно, вы также захотите помнить о том, кому вы доверяете, и не верить всему, что слышите. К счастью, поддерживающая энергия Хирона может помочь вам обрести ясность, если вы сосредоточитесь на своих потребностях и на том, что имеет наиболее логичный смысл. Просто постарайтесь не говорить импульсивно, решив разобраться в своем настроении, прежде чем делиться им с миром. Заземляющая и приятная энергия найдет вас позже вечером, когда Венера войдет в Рыбы, знаменуя период роскоши, процветания и гармонии. 

Рыбы

Цифровые сферы могут привести к тому, что вы почувствуете себя оторванными от своего окружения сегодня, дорогие Рыбы, поскольку луна в Овне выравнивается с Меркурием. Хотя вы можете испытывать жажду общения лицом к лицу и реального опыта, требования, связанные с работой, могут заставить вас оставаться за своим столом. Старайтесь выходить на улицу всякий раз, когда представляется такая возможность, так как свежий воздух и окружающая природа помогут сбалансировать и заземлить вашу энергию. Гармоничная энергия будет окружать вас позже вечером, когда Венера дебютирует в вашем знаке, принося эру изящества, очарования и магнетизма в течение следующих нескольких недель. 

Новости других СМИ