Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 31 января

31.01.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня утром, дорогой рам, в офисе могут скреститься провода, поскольку луна в Близнецах образует несбалансированный аспект с Меркурием. Обязательно перепроверьте свою работу и подумайте о том, чтобы заняться растяжкой или быстрой ходьбой, чтобы способствовать ясности ума. Ищите способы обогатить свой разум по мере того, как проходят часы, поскольку Вселенная подталкивает вас к поиску новой информации и знаний. Туманная энергия окутает вас позже вечером, когда Луна образует резкий квадрат с Нептуном, давая вам разрешение немного расслабиться перед сном. Тем временем the sun поддерживает тесную связь с Chiron, что немного повышает вашу популярность. 

Телец

Вселенная будет использовать синхронность и совпадения, чтобы общаться с вами этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Близнецах соединяется с Меркурием. К сожалению, дисбаланс в этом небесном обмене может затруднить расшифровку этих сообщений, особенно если вы стоите на личном перепутье. К счастью, у вас будет шанс заземлиться и обрести ясность позже во второй половине дня. Однако вам, возможно, придется притормозить, чтобы привести в порядок свои мысли. Подумайте о том, чтобы сделать перерыв в своих лентах в социальных сетях позже вечером, когда Луна соединится с Нептуном, иначе вы можете оказаться в состоянии разобщенности и замешательства. 

Близнецы

Этим утром вы могли непреднамеренно наступить на несколько пальцев ног, дорогие Близнецы, поскольку луна образует несбалансированный аспект с Меркурием, вашим планетарным правителем. Избегайте занимать чрезмерно авторитетную позицию прямо сейчас, особенно когда речь идет о деловых отношениях и интимных отношениях. К счастью, к концу дня у вас должна быть возможность найти точки соприкосновения, если вы подходите к каждому обстоятельству с практической точки зрения. Вы можете почувствовать, что закрываетесь позже вечером, когда Луна пересекается с туманным Нептуном, угрожая вызвать путаницу в ваших отношениях и в вас самих, хотя одиночество может помочь вам снова обрести ясность. 

Рак

Постарайтесь не принимать близко к сердцу, если сегодня в вашей личной жизни возникнут споры, дорогой Рак, поскольку луна в Близнецах образует несбалансированный аспект с Меркурием. Этот небесный обмен заставит вас стать более чувствительными, чем обычно, и будет легко неправильно истолковать советы или мнения других как критику. Не чувствуйте себя виноватым, если вам прямо сейчас нужно дополнительное пространство, поскольку расположение Луны в вашем солнечном двенадцатом доме подталкивает вас к одиночеству. Планируйте воссоединиться со своей духовностью позже вечером, когда луна сойдется с Нептуном, иначе вы можете начать чувствовать, что заблудились на своем пути. 

Лев

Плохие привычки других людей могут отразиться на вас этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Близнецах образует несбалансированный аспект с Меркурием. Этот космический климат также может привести к тому, что вы заблудитесь в своих лентах социальных сетей, что вызовет проблемы, если вы начнете ошибаться в своем списке дел. Постарайтесь справиться со своими обязанностями в начале дня, чтобы после завершения работы вы могли вложить свою энергию и сосредоточиться на укреплении своего социального положения. Следите за сомнительным поведением позже вечером, когда Луна образует резкий квадрат с Нептуном, привнося в игру элемент обмана. 

Дева

Ваша профессиональная уверенность может пошатнуться сегодня, дорогая Дева, поскольку луна в Близнецах образует несбалансированный аспект с Меркурием. Избегайте разговоров на темы, с которыми вы не совсем знакомы, если только ваша цель не состоит в том, чтобы учиться и задавать вопросы. Возможно, вы также захотите перепроверить свою работу, так как канцелярские ошибки могут нанести удар по вашему эго. К счастью, у вас будет возможность выпустить пар и немного повеселиться позже в тот же день. Кроме того, работа над творческим проектом также пойдет на пользу вашему сердцу. Остерегайтесь обмана или путаницы в вашей личной жизни позже сегодня вечером, когда Луна соединится с туманным Нептуном. 

Весы

Постарайтесь не позволить своим эмоциям затуманить вашу интуицию этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Близнецах образует несбалансированный аспект с Меркурием. Ваши надежды могут увести вас от того, что практически осуществимо, поэтому важно найти баланс между тем, на что вы надеетесь, и тем, что, скорее всего, произойдет. К счастью, ваш третий глаз начнет видеть более четко по мере того, как день продолжит разворачиваться, хотя, возможно, было бы разумно медитировать или искать знаки, чтобы раскрыть любые послания, которые вселенная может иметь для вас. Планируйте сделать что-нибудь для улучшения самочувствия позже вечером, когда Луна сойдется с Нептуном. 

Скорпион

Ваши слова могут прозвучать более резко, чем вы намеревались этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Близнецах образует несбалансированный аспект с коммуникативным Меркурием. Эти вибрации могут проявляться и внутри вас, поэтому важно поддерживать позитивный настрой и избегать навязчивых, ревнивых или негативных моделей мышления. К счастью, у вас будет возможность избавиться от этих фанковых флюидов ближе к вечеру, хотя может потребоваться очищающий спрей для ауры или сеанс медитации. Неуверенность может всплыть на поверхность позже сегодня вечером, когда Луна сойдется с Нептуном, и вам также следует позаботиться о том, чтобы избежать борьбы за власть с другими. 

Стрелец

Ваша щедрая натура - одно из качеств, которые делают вас таким привлекательным, дорогой Лучник, но поскольку луна в Близнецах образует неуравновешенный аспект с Меркурием, вы, возможно, захотите поберечь свои ресурсы. Этот космический климат также может создать проблемы, если вы начнете чувствовать, что вами пользуются, но не бойтесь требовать возврата любого времени, денег или эмоциональных вложений, которые вы недавно сделали. Туманная энергия окутает вас позже вечером, когда Луна соединится с Нептуном, что станет идеальным поводом для того, чтобы залечь на дно дома в попытке попрактиковаться в уходе за собой, скрываясь от внешнего мира.   

Козерог

Вселенная слегка подтолкнет вас, если вы не позаботились о своем здоровье, дорогой Козерог, поскольку луна в Близнецах образует несбалансированный аспект с Меркурием. Попробуйте прямо сейчас установить связь между разумом и телом и обязательно ешьте много питательной пищи, занимайтесь растяжкой и сохраняйте гидратацию. Ваш уровень энергии и эффективность начнут повышаться по мере приближения второй половины дня, если вы не забудете проверить свои умственные и физические потребности. Следите за путаницей позже вечером, когда Луна сойдется с туманным Нептуном, угрожая вызвать проблемы, связанные с дезорганизацией, если вы не будете сохранять остроту ума. ‘

Водолей

Ваше самосознание может немного пострадать этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Близнецах образует несбалансированный аспект с Меркурием. Будьте внимательны к тому, что вы говорите и думаете прямо сейчас, так как было бы легко неправильно истолковать ситуации и людей. К счастью, эти фанковые флюиды рассеются к полудню, что даст вам разрешение быть настолько общительным и дурацким, насколько вам заблагорассудится. Возможно, вы почувствуете искушение совершить небольшой онлайн-шопинг позже вечером, когда Луна соединится с Нептуном, хотя вам не следует доставать свой кошелек, не установив строгий и разумный бюджет, иначе вы можете перестараться. 

Рыбы

Этим утром, дорогие Рыбы, вы будете особенно чувствительны к эмоциям других людей, поскольку луна в Близнецах освещает ваш солнечный четвертый дом. К сожалению, несбалансированная связь с Меркурием может привести к тому, что вы будете чувствовать себя отвлеченным или подавленным своим окружением, поэтому важно, чтобы вы нашли способы защитить свою ауру. К счастью, эти вибрации рассеются с наступлением дня, что даст вам возможность сосредоточиться на себе и заботиться о себе. Звезды также дадут вам разрешение затаиться вдали от дома, предпочитая наслаждаться домашним блаженством, а не бросать вызов внешнему миру. Туманная атмосфера будет витать в воздухе позже вечером, что станет прекрасным поводом пораньше лечь спать. 

Новости других СМИ