Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 1 февраля

01.02.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Найдите минутку, чтобы оценить вашу сеть поддержки сегодня, дорогой Овен, поскольку солнце Водолея выравнивается с Хироном. Эти вибрации принесут исцеление в ваше сердце, когда вы впустите других, поэтому обязательно обращайтесь к своим друзьям повсюду. Вы почувствуете сдвиг, когда наступит вторая половина дня и Луна дебютирует в чувствительном Раке, усиливая ваши эмоции и интуицию. Это замечательное заведение предназначено для того, чтобы позаботиться о себе и своих близких, и является идеальным поводом пригласить своих самых дорогих спутников на сытный домашний обед. Просто не забудьте также подарить себе немного любви, иначе ваш энергетический уровень может пострадать. 

Телец

Не бойтесь устанавливать границы и уделять время себе сегодня, дорогой Телец, поскольку солнце Водолея посылает воздушный поцелуй Хирону. Этот космический климат также может помочь вам преодолеть любое чувство недостойности или неуверенности, с которыми вы боролись, особенно в том, что касается профессиональных амбиций. Уделите некоторое время размышлениям о своих профессиональных целях прямо сейчас, поскольку Вселенная направит вас к достижению успеха, к которому вы стремитесь. Вы будете чувствовать себя в равной степени вдумчивыми и сострадательными, когда наступит полдень и Луна войдет в Рак, что даст вам возможность выразить то, что у вас на сердце, с подлинностью и уравновешенностью.

Близнецы

Чувство благодарности охватит вас сегодня, дорогие Близнецы, поскольку солнце Водолея обменивается милостями с исцеляющим астероидом Хироном. Все эти вибрации связаны с признанием невероятной сети поддержки, которая вас окружает, поэтому обязательно проявите немного дополнительной любви к своей семье, друзьям и коллегам. Вселенная также может поставить на вашем пути родственную душу, поэтому не бойтесь обмениваться информацией, если вы быстро устанавливаете контакт с незнакомцем. Заземляющая, но чувствительная энергия будет окружать вас, когда проявится вторая половина дня и Луна перейдет в Рак, подталкивая вас потакать своим чувствам в ближайшие дни.

Рак

Сегодня вы будете в серьезном, но сострадательном настроении, дорогой Рак, поскольку солнце Водолея посылает воздушный поцелуй Хирону. Целебный характер этого небесного обмена может помочь вам осуществить позитивные изменения там, где они больше всего необходимы, хотя вам нужно быть реалистом в отношении того, как это выглядит и как этого достичь. Переговоры также, скорее всего, завершатся в вашу пользу, особенно после того, как Луна войдет в ваш знак сегодня днем. Это световое размещение способно поднять ваш разум, тело и душу на протяжении следующих двух с половиной дней, помогая вам чувствовать себя уверенно в следующих шагах. 

Лев

Грациозная энергия последует за тобой сегодня, милый Лев, когда солнце Водолея пошлет воздушный поцелуй исцеляющему астероиду Хирону. Используйте эту энергию, чтобы развивать свою духовность и самые ценные дружеские отношения, поскольку это укрепит эти отношения и вашу связь с другой стороной. Также могут появиться возможности помочь другим исцелиться, поэтому не бойтесь дать какой-нибудь сочувственный совет, если вы встретите кого-то, кому он мог бы пригодиться. Вы почувствуете сдвиг, когда наступит полдень и Луна дебютирует в Раке, повышая чувствительность и одновременно погружая вас в более уединенное и интроспективное пространство. 

Дева

Приведение себя в порядок принесет ощущение силы сегодня, дорогая Дева, поскольку солнце Водолея посылает воздушный поцелуй Хирону. Окунитесь в эти благоприятные вибрации, сверяясь со своими личными и профессиональными амбициями и составляя списки дел, одновременно отказываясь от любых проектов или ситуаций, которые вас тяготят. Если в настоящее время у вас романтические или профессиональные отношения, в которых ресурсы распределяются совместно, сейчас также может быть подходящее время пересмотреть свой бюджет и финансовые цели. Вы заметите сдвиг, когда наступит вторая половина дня и луна войдет в Рак, что повысит вашу популярность и позволит вам общаться с другими подлинными и значимыми способами. 

Весы

Чем больше вы любите себя, тем больше другие будут любить вас в ответ, дорогие Весы, как солнце Водолея посылает воздушный поцелуй Хирону. Все эти вибрации направлены на то, чтобы принять лучшую версию себя, поэтому обязательно повторяйте много позитивных мантр, выражайте свою правду и двигайтесь с открытым сердцем. Романтика также может расцвести в этом космическом климате, хотя хорошее самочувствие будет ключом к привлечению других. Вы почувствуете перемену в атмосфере, когда Луна дебютирует во второй половине дня в "чувствительном раке", помогая вам установить здоровые границы, не отгораживаясь от других людей. 

Скорпион

Обязательно уделите приоритетное внимание своему эмоциональному и физическому здоровью сегодня, дорогой Скорпион, поскольку солнце Водолея делится приятным обменом с исцеляющим астероидом Хироном. Этот космический климат - все для того, чтобы расставить приоритеты в ваших потребностях, чтобы найти баланс между вашими обязанностями и общим ощущением хорошего самочувствия. Помощь другим также принесет странное чувство удовлетворения, хотя вам нужно будет убедиться, что о ваших потребностях позаботились, прежде чем прилагать усилия, чтобы помочь другому. Радостная энергия захлестнет вас, когда наступит полдень и Луна войдет в Рак, настроив вас на философский лад и великодушие. 

Стрелец

Ваши творческие соки будут течь сегодня, дорогой Стрелец, когда солнце Водолея пошлет воздушный поцелуй исцеляющему астероиду Хирону. Использование артистической отдушины и вашего голоса вызовет чувство восторга, поскольку звезды сговариваются напомнить вам о том, насколько вы вдохновенны, интеллектуальны и красноречивы на самом деле. Вы также можете найти глубокое удовлетворение в освоении нового навыка, так что не бойтесь пробовать что-то новое! Вы почувствуете сдвиг, когда наступит вторая половина дня и луна войдет в Рак, что придаст новую глубину вашим интимным отношениям в течение следующих двух с половиной дней. 

Козерог

Не чувствуй себя виноватым из-за того, что двигаешься сегодня медленно, дорогой Козерог, поскольку солнце Водолея посылает воздушный поцелуй Хирону. Все эти ощущения связаны с тем, что вы идете по живописному маршруту, позволяя себе наслаждаться окружающей обстановкой, решая свои задачи на день. К счастью, расположение Луны в Близнецах может помочь вам сосредоточиться на задаче, хотя может потребоваться составить список дел. Гармоничная энергия снизойдет на вас, когда наступит полдень и Луна перейдет в чувствительный Рак, активируя сектор вашей карты, который управляет любовью. Такое размещение светильника идеально подходит для того, чтобы насладиться домашним комфортом, как в одиночку, так и с кем-то особенным. 

Водолей

Звезды попросят тебя сегодня использовать свой голос, дорогой Водолей, когда солнце пошлет воздушный поцелуй Хирону. Целебный характер этого небесного обмена предоставит вам возможность прояснить ситуацию, хотя вам нужно будет открыто говорить о своих эмоциях, надеждах и мечтах. Если в последнее время пострадали какие-либо важные отношения, сейчас, возможно, самое подходящее время с состраданием подойти к этой проблеме. Вы почувствуете сдвиг, когда наступит вторая половина дня и луна войдет в Рак, попросив вас заботиться о своем здоровье в течение следующих двух с половиной дней. 

Рыбы

Постарайтесь сегодня оставаться заземленными в настоящем, дорогие Рыбы, поскольку солнце Водолея обменивается любезностями с Хироном. Хотя этот небесный обмен настроит вас на более уединенный лад, самоанализ и использование вашей благодарности могут помочь вам увидеть красоту, которая вас окружает, с ясностью и искренней признательностью. Ваше настроение поднимется, когда наступит полдень и Луна войдет в Рак, активируя сектор вашей карты, который управляет творчеством и весельем. Ваша уверенность будет расти всякий раз, когда вы инвестируете в увлекательный проект или проводите время со своими самыми близкими друзьями, поэтому обязательно направляйте свою энергию соответствующим образом.  

Новости других СМИ