Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 2 февраля

02.02.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Мир будет синхронизирован, как если бы он исполнял танец этим утром, дорогой Овен, поскольку луна в Раке создает редкое образование "воздушного змея" в небе. Позвольте своим эмоциям направлять вас прямо сейчас, веря, что ваша интуиция выведет вас на более высокий путь. Важные разговоры о любви также могут вступить в игру, поскольку Венера выравнивается с узлами судьбы. Изменения в вашей жизненной ситуации или романтическом статусе могут внезапно принести свои плоды, поэтому не бойтесь двигаться навстречу обязательствам (или от них). Тем не менее, вам может понадобиться отдохнуть от всех этих щекотливых ощущений, когда Луна встретится с Хироном сегодня днем, что станет идеальным поводом для уединенного времяпрепровождения дома. 

Телец

Этим утром, дорогой Телец, будут установлены важные связи, поскольку луна в Раке создает редкое образование "воздушного змея" в нашем небе. Обязательно наденьте дружелюбное выражение лица в порядке этого космического климата, поскольку Вселенная сговаривается расширить вашу сеть поддержки. Тем временем Венера заключает сладкий союз с узлами судьбы, повышая вашу популярность, наделяя вашу ауру избытком очарования. Тем не менее, вы можете захотеть немного подвергнуть себя цензуре, поскольку наступает день, и Луна вступает в контакт с Хироном, что может привести к тому, что вы откроете слишком много. Разговор оживится еще раз позже вечером, благодаря помощи Урана. 

Близнецы

Ваше сердце наполнится чувством благодарности этим утром, дорогие Близнецы, когда луна в Раке войдет в редкое образование "воздушного змея" в небе. Дайте себе разрешение двигаться медленно прямо сейчас, позволяя себе погрузиться в красоту, которая вас окружает. Вселенная также поможет открыть двери к процветанию, хотя вам нужно будет серьезно относиться к своим целям, одновременно находя в себе силы преодолеть неуверенность или страхи, которые сдерживали вас исторически. Позже этим вечером, когда Луна сольется с Ураном, в вашей душе наступит момент блеска, поэтому обязательно держите под рукой ручку и бумагу. 

Рак

Этим утром ты почувствуешь себя центром вселенной, сладкий Краб, благодаря благоприятному образованию "воздушного змея" между Луной, Венерой и узлами судьбы. Максимально используйте этот космический климат, принимая свою духовность, хотя вам также следует уделить время общению с семьей и друзьями. Возможно, вы захотите изучить свои границы, когда Луна встретится с Хироном сегодня днем, заново начертив все линии, которые недавно затерялись на песке. Приятные сюрпризы, вероятно, проявятся этим вечером, когда луна выровняется с Ураном, что станет идеальным поводом освободиться от рутины и принять неизвестное.

Лев

Озарения могут помочь направить вас к успеху этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Раке входит в редкое образование "воздушного змея" в небе. Максимально используйте эти поддерживающие вибрации, веря в себя и Вселенную, поскольку это позволит вам преодолеть барьеры и улучшить свои обстоятельства. Романтические и деловые переговоры также, вероятно, пойдут вам на пользу прямо сейчас, благодаря приятному обмену между Венерой и узлами судьбы. Не бойтесь выражать свои потребности, требуя при этом, чтобы вы были достойны, так как люди будут стремиться строить будущее вместе с вами.

Дева

Звезды попросят вас вернуть деньги вашему сообществу этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Раке формирует ряд благоприятных аспектов на нашем небе. Все эти флюиды связаны с местными покупками, подключением других людей и укреплением вашей сети поддержки, хотя вам также следует подумать о пожертвовании на дело, к которому вы испытываете страсть. Энергия удачи будет сопровождать вас в вопросах любви и творчества, благодаря помощи Венеры и узлов судьбы. Подумайте о посещении занятий йогой или кружка медитации позже вечером, когда Луна выровняется с Ураном, активизируя вашу духовную сторону. 

Весы

Не утруждайте себя попытками изобретать велосипед сегодня, дорогие Весы, поскольку луна в Раке образует в небе космического "воздушного змея". Все эти вибрации направлены на то, чтобы придерживаться того, что, как вы знаете, является проверенным и верным, опираясь на фундамент, который вы уже заложили для себя. Отдача проявится, когда вы продемонстрируете терпение и стойкость, поскольку Вселенная настраивается на то, чтобы вознаградить вас за ваш тяжелый труд. Тем временем Венера выравнивается с узлами судьбы, помогая вам разрабатывать практические планы относительно того, как двигаться вперед. Тем не менее, вы захотите поддерживать здоровый баланс между выполнением служебных обязанностей и практикой ухода за собой, иначе в вашем двигателе может закончиться топливо. 

Скорпион

Священная энергия будет окружать вас этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Раке создает поддерживающую "воздушную змею" в наших небесах. Позвольте вашей мистической стороне временно взять верх, обращаясь к Вселенной за руководством или помощью там, где вы в этом больше всего нуждаетесь. Ваша личная жизнь также выиграет от небесного толчка, поскольку Венера выравнивается с узлами судьбы, продвигая вас к будущему, в котором ваше сердце полно. Следуйте указателям на свой высший путь, позволяя своему сердцу направлять вас, не отказываясь полностью от логики или разума. Энергия родственной души будет витать в воздухе этим вечером, отмечая идеальный повод для общения с кем-то особенным.

Стрелец

Вселенная вступит в сговор, чтобы развить вас на эмоциональном уровне этим утром, дорогой Арчер, поскольку луна в Раке образует в небе космического "воздушного змея". Работайте с этими поддерживающими вибрациями, разбираясь в своей психике, беря на себя ответственность за любое поведение, которое вам нужно перерасти, и обещая повышать стандарты, которые вы устанавливаете для себя. Тем временем Венера выравнивается с узлами судьбы, прося вас навести порядок в вашей домашней сфере. Хорошее самочувствие также должно быть приоритетом прямо сейчас, что является идеальным поводом для постановки долгосрочных целей в области здравоохранения. Подумайте о том, чтобы расстаться с ненужными вещами позже этим вечером, когда Луна выровняется с революционным Ураном.

Козерог

Гармоничная энергия позволит вам принять любовь в свое сердце этим утром, дорогой Козерог, поскольку луна в Раке формирует ряд благоприятных аспектов на небе. Позвольте себе мыслить позитивно и излучать оптимизм, даже если это противоречит вашему типично практичному поведению. Романтика расцветет, когда вы будете честны в своих желаниях, надеждах и мечтах, благодаря сладкому обмену между Венерой и узлами судьбы. Тем не менее, вы должны помнить о том, перед кем вы уязвимы, когда Луна встретится с Хироном сегодня днем, избегая всех, кто склонен сосредотачиваться на негативе. 

Водолей

Будьте добры к своему телу этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Раке входит в благоприятную формацию "воздушного змея". Все эти вибрации направлены на то, чтобы посвятить себя хорошему самочувствию, позволив себе временно избавиться от любых физических симптомов стресса, которые вас преследуют. Тем временем Венера обменивается любезностями с узлами судьбы, открывая двери на вашем финансовом и профессиональном пути. Стратегия будет ключом к работе с этими благоприятными энергиями, поэтому важно, чтобы вы приняли свою практическую сторону. Шумиха будет звучать в эфире позже вечером, когда Луна сольется с Ураном, что принесет волнение в ваш дом. 

Рыбы

Этим утром, дорогие Рыбы, по вашей ауре потечет прилив творчества, когда луна в Раке войдет в редкое образование "воздушного змея" в небе. Сейчас самое подходящее время продемонстрировать свои природные навыки и таланты, позволив себе сиять блеском и очарованием. Хорошие вибрации будут исходить по мере того, как часы будут разворачиваться, благодаря поддерживающему союзу между Венерой и узлами судьбы, помогая вам обрести ясность на предстоящем пути через божественное руководство. Тем не менее, вы, возможно, захотите быть настороже на случай ударов по самолюбию или пошатнувшейся уверенности, когда Луна встретится с Хироном сегодня днем. 

Новости других СМИ