Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 4 февраля

04.02.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром, дорогой рам, луна переходит во Льва и сектор вашей карты, который управляет творчеством и эгоизмом, повышая вашу уверенность и стремление к самовыражению. Хорошие вибрации будут исходить сегодня днем, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, принося в вашу ауру энергию, превосходящую жизненную. Работайте с этим космическим климатом, демонстрируя миру свои таланты и идеи, поскольку люди будут стремиться поддержать ваши мечты. Тем не менее, вы захотите быть начеку из-за напряженности этим вечером, когда Венера сойдется с Сатурном, угрожая вызвать недопонимание, усиливая страхи и неуверенность в себе.

Телец

Разреши себе провести ленивый уик-энд дома, милый Бык, когда луна войдет во Льва и сектор твоей карты, который управляет домашним блаженством. Все эти флюиды направлены на заботу о себе и инвестирование в свое пространство, что является идеальным поводом для проектов по благоустройству дома, ухода за собой с дивана и уютных посиделок с вашими самыми близкими людьми. Целительная энергия вступит в игру, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру сегодня днем, принося оптимизм в глубины вашей души. К сожалению, напряженность может возрасти этим вечером, когда Венера сойдется с Марсом, поэтому вы можете захотеть избежать провоцирующих взаимодействий. 

Близнецы

Ваш ум сегодня будет ясным, но любознательным, дорогие Близнецы, поскольку луна входит во Льва и ваш солнечный третий дом. Позвольте своему любопытству направлять вас прямо сейчас, поскольку Вселенная побуждает вас усваивать новую информацию и переживания. Планируйте общение сегодня днем, когда Луна выровняется с Юпитером, поощряя вас веселиться и одновременно расширяя круг своих сверстников. Постарайтесь не позволить ошибкам прошлого помешать вам двигаться вперед позже во второй половине дня, когда Луна столкнется с узлами судьбы. Не бойтесь устанавливать границы этим вечером, когда Венера сойдется с Марсом. Однако постарайтесь не отказываться от своей грации в этом процессе. 

Рак

Этим утром луна выскальзывает из вашего знака и переходит в огненного Льва, дорогой Рак, принося на стол игривую, но медлительную энергию. Это место расположения светила предназначено для прохождения живописного маршрута, поэтому обязательно потакайте своим чувствам на каждом шагу. Финансовые и профессиональные благословения могут свалиться вам на колени, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру сегодня днем, хотя вам следует поискать способы распространить удачу по всему миру. Напряженность может возникнуть этим вечером, когда Венера сойдется со страстным Марсом, хотя сосредоточенность на своих собственных планах и поддержание оптимистичного настроя могут помочь вам плыть по этим космическим волнам. 

Лев

У тебя будет повод отпраздновать это утро, дорогой Лев, поскольку луна дебютирует в твоем знаке! Этот космический климат способен оживить ваше сердце, разум и душу, придав вам уверенности, чтобы смело двигаться к тому, чего вы хотите больше всего. Подумайте о том, чтобы обратиться к своей духовной стороне сегодня днем, когда Луна выровняется с Юпитером, предвещая дополнительную удачу из-за завесы. Однако вам нужно будет сопротивляться желанию эмоционально замкнуться, даже если инциденты из прошлого мешали вам доверять. Следите за драмой в вашей социальной сфере позже вечером, когда Венера и Марс сойдутся в небе. 

Дева

Сегодня вы будете в тихом и сдержанном настроении, дорогая Дева, поскольку луна переходит во Льва и сектор вашей карты, который управляет личной жизнью. Это размещение светила - все для того, чтобы работать из-за кулис, давая себе возможность перевести дух, прежде чем сделать следующий шаг. Возможности изменить свою жизнь могут появиться сегодня днем, когда Луна выровняется с Юпитером, хотя вам, возможно, придется пожертвовать определенным поведением или отношениями, чтобы по-настоящему развиваться. Напряжение в вашей личной жизни может возникнуть позже этим вечером, когда Венера сойдется с Марсом, особенно если ваш партнер чувствует, что вы ставите профессиональные амбиции выше их. 

Весы

Возможности блистать в вашем сообществе, вероятно, представятся сегодня, дорогие Весы, когда луна войдет во Льва и ваш солнечный одиннадцатый дом. Позвольте себе насладиться этим космическим климатом, привлекая внимание в вашей личной и профессиональной сети. Повышающая энергия принесет удачу в вашу личную жизнь, когда Луна выровняется с благоприятным Юпитером во второй половине дня, что станет идеальным поводом растопить лед с той милашкой, на которую вы положили глаз. Тем не менее, вам следует перенаправить свое внимание на уход за собой и хорошее самочувствие, когда наступает вечер и Венера сближается с Марсом, подталкивая вас к заботе о своем здоровье. 

Скорпион

Ваше эго будет поглощено тем, как достичь успеха, дорогой Скорпион, когда луна войдет во Льва и ваш солнечный десятый дом. Этот космический климат может помочь вам определить преимущества в рамках ваших личных и профессиональных амбиций, поэтому не испытывайте чувства вины за то, что тратите свое время соответствующим образом. Подумайте о том, чтобы порвать с привычками или поведением, которые негативно влияли на вашу эффективность, когда сегодня днем Луна посылает Юпитеру воздушный поцелуй, побуждая вас разрабатывать стратегию и организовываться. Напряженность может возникнуть этим вечером, когда Венера войдет в квадрат с Марсом, что может привести к борьбе за власть, если ваша уверенность начнет колебаться.

Стрелец

Вселенная вступит в сговор, чтобы поднять вас сегодня, дорогой Лучник, когда луна войдет во Льва и сектор вашей карты, который управляет духовностью. Это лунное расположение позволит вам чувствовать себя более синхронизированными с жизненной силой, которая существует внутри и вокруг вас, усиливая вашу игру проявления и общее счастье. Удача улыбнется вам сегодня днем, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, подталкивая вас к непримиримому поиску того, чего больше всего желает ваше сердце. В игру также вступит творческий элемент, и люди будут стремиться узнать о ваших последних проектах увлечения и вдохновенных идеях. 

Козерог

Дорогой Козерог, сегодня вы почувствуете силу и готовность поднять свою романтическую или профессиональную жизнь на новый уровень, поскольку луна входит во Льва и ваш солнечный восьмой дом. Хотя такое расположение светила, безусловно, может помочь вам добиться успеха, вам нужно будет подготовиться к предстоящим переменам. Благоприятная энергия наполнит ваше пространство сегодня днем, когда Луна выровняется с Юпитером, что станет идеальным поводом для того, чтобы приложить все усилия для некоторых домашних проектов и хлопот по дому. Однако вам и вашим близким, скорее всего, понадобится перерыв, как только наступит вечер и Венера сойдется с Марсом, иначе может возникнуть напряженность.

Водолей

Приготовьтесь к дню, наполненному романтикой и гармонией, милый Водолей, когда луна войдет во Льва и ваш солнечный седьмой дом. Это лунное расположение - все для того, чтобы склониться к светлой стороне жизни, поэтому обязательно откройте свое сердце любви во всех ее проявлениях. Болтливая энергия овладеет этим днем, когда Луна выровняется с Юпитером, что станет идеальным поводом для флирта и позитивных мантр. Следите за своими расходами этим вечером, когда Венера сойдется с Марсом, иначе ваше эго может затмить вашу прагматичную сторону, что приведет к чрезмерным покупкам, о которых вы позже пожалеете. 

Рыбы

Вы будете в настроении привести себя в порядок сегодня, дорогие Рыбы, когда луна войдет во Льва и ваш солнечный шестой дом. Этот космический климат проведет грань между вашим эго и эффективностью, вдохновляя вас искать способы, с помощью которых вы можете привнести больше организованности в свою жизнь. Здоровье также должно быть приоритетом прямо сейчас, и благоприятный аспект между Луной и Юпитером во второй половине дня побудит вас инвестировать в любые продукты, еду или занятия, которые могут улучшить ваше самочувствие. Следите за напряжением и капризностью дома этим вечером, когда Венера соединится с огненным Марсом. 

Новости других СМИ