Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 7 февраля

07.02.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вы почувствуете мотивацию заниматься своими личными и профессиональными делами сегодня, дорогой Овен, поскольку Луна движется через эффективную Деву и ваш солнечный шестой дом. К сожалению, напряжение и волнение могут возникнуть, когда Луна встретится с огненным Марсом сегодня днем, и ваши слова могут привести вас в горячую воду, если вы не будете осторожны. Проверьте свое здоровье этим вечером, когда луна находится в аспекте с Венерой и Ураном, побуждая вас наслаждаться роскошью, делая что-то приятное для своего тела. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда Венера соединится с Ураном, привнося в воздух романтическую и мечтательную энергетику.

Телец

Этим утром, дорогой Телец, ты почувствуешь себя на высоте и будешь готов встретиться лицом к лицу с миром, поскольку луна в Деве продолжит свое путешествие по сектору твоей карты, который управляет эгоизмом, гордостью и весельем. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что выставляете себя напоказ и полагаетесь на свою харизму, поскольку это может помочь вам продвинуться в достижении ваших личных или профессиональных целей. Тем не менее, вы захотите отступить сегодня днем, когда Луна сойдется с Марсом, привнося напряженную энергию в воздух. Возможно, вы также захотите сделать перерыв в своих лентах в социальных сетях позже вечером, решив вместо этого сосредоточиться на себе и настоящем.

Близнецы

Луна в Деве соединяется с узлами судьбы сегодня рано утром, дорогая Дева, предвещая эмоционально заряженные сны, которые могут указать вам на более светлый путь. Уважайте и признавайте свои желания, поскольку звезды подталкивают вас следовать своему сердцу. Внимательно следите за своим настроением, когда сегодня днем Луна сойдется с Марсом, угрожая вызвать внутреннее напряжение и раздражительность. Не чувствуйте себя виноватым, если вам нужно установить границы, чтобы сосредоточиться на себе позже вечером, когда луна будет в аспекте с Венерой и Ураном. Все эти вибрации направлены на то, чтобы принять одиночество, особенно если вы давно не наслаждались тишиной и покоем.

Рак

Луна в Деве соединяется с узлами судьбы сегодня рано утром, дорогой Рак, привнося в игру интуитивную и изобретательную атмосферу. Если вы обнаружите, что встаете вместе с солнцем, подумайте о том, чтобы вести дневник или медитировать перед приближением дня, поскольку это может дать полезные идеи, которые направят вас к будущему, которого вы больше всего желаете. Постарайтесь выделить немного времени для уединения сегодня днем, когда Луна сойдется с Марсом, угрожая вызвать у ваших сверстников капризность и нетерпение. К счастью, хорошие вибрации проявятся позже сегодня вечером, когда Венера выровняется с Ураном, предвещая неожиданные благословения из-за завесы.

Лев

Сегодня вы можете двигаться медленнее, чем обычно, дорогой Лев, поскольку луна в Деве проходит через сектор вашей карты, который управляет роскошью и досугом. Хотя вам, безусловно, следует использовать это расположение светильника как предлог, чтобы остановиться и понюхать розы, было бы неразумно полностью отклоняться от своего списка дел на день. Электронные неполадки могут вызвать раздражительность сегодня днем, когда Луна сойдется с Марсом, но постарайтесь не вымещать это на других, если ваш интернет работает медленно или у вас заблокированы учетные записи. К счастью, у вас будет шанс ощутить сладость, когда Венера соединится с Ураном этим вечером, помогая вам преодолеть любой испуг, который охватил вас ранее в течение дня.

Дева

Послания от вселенной могут упасть к вам на колени сегодня рано утром, дорогая Дева, когда луна обменивается сладостным обменом с узлами судьбы. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы погрузиться в свою духовность и медитировать, поэтому обязательно найдите минутку, чтобы соединиться со своей высшей силой, прежде чем начинать день. Будьте готовы к препятствиям и испытаниям, когда Луна встретится с Марсом сегодня днем, но постарайтесь не терять хладнокровия, если разочарование нарастет. Напряжение может проявиться в вашей личной жизни позже сегодня вечером. Однако, если вы позволите себе подойти к ситуации с состраданием и пониманием, вы сможете с легкостью преодолеть этот космический испуг.

Весы

Этим утром, дорогие Весы, вы будете чувствовать себя более замкнутыми и уединенными, чем обычно, поскольку луна продолжает свое путешествие через Деву и ваш солнечный двенадцатый дом. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы держать свои планы в секрете и работать из-за кулис, когда вы стремитесь к чему-то большему. Найдите минутку, чтобы связаться со своей высшей силой, когда Луна соединится с Марсом сегодня днем, побуждая вас задействовать свою мистическую сторону. Напряженность может возникнуть этим вечером, когда луна столкнется с Венерой, особенно если вы и ваш партнер впадете в состояние ссоры. К счастью, Венера и Уран объединят усилия, чтобы помочь вам избавиться от этого страха, хотя вам придется оставить прошлое в прошлом.

Скорпион

Найдите минутку, чтобы в полной мере оценить свой район, сообщество и круг друзей сегодня, дорогой Скорпион, поскольку луна в Деве освещает ваш солнечный одиннадцатый дом. Эти вибрации также побудят вас отдавать там, где вы можете, либо посредством добрых дел, случайных проявлений доброты, либо финансовых взносов в местные некоммерческие организации. Остерегайтесь напряженности и драмы, когда Луна сойдется с Марсом сегодня днем, так как люди будут более раздражительными и вспыльчивыми, чем обычно. Планируйте освободиться от своей рутины в пользу романтического свидания или ужина со своей лучшей подругой, когда Венера и Уран выровняются на небе.

Стрелец

Звезды попросят вас сегодня усердно трудиться ради своих амбиций, дорогой Лучник, поскольку луна в Деве активирует сектор вашей карты, который управляет успехом. Вы также можете быть призваны помогать другим на их пути, понимая, что чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Следите за дисгармонией в вашей личной жизни, когда Луна встретится с Марсом сегодня днем, и постарайтесь не заглатывать наживку, если ваш любимый начнет капризничать. К счастью, сладость снова найдет вас, когда Венера выровняется с Ураном позже вечером, помогая вам вернуть радость, не выходя из дома. 

Козерог

Творческая и вдохновенная энергия потечет сегодня рано утром, дорогой Морской козел, когда луна в Деве выровняется с узлами судьбы. Прислушивайтесь к своей интуиции, поскольку звезды укрепляют вашу уверенность, направляя вас к светлому завтра. К сожалению, неорганизованность и растущий список дел могут выбить вас из вашей духовной игры сегодня днем, благодаря жесткому квадрату между Луной и Марсом. Следите за тем, что вы говорите этим вечером, когда напряженная энергия исходит от Венеры, даже если ваши слова исходят из благих побуждений. Подумайте о том, чтобы посвятить себя творчеству до того, как день подойдет к концу, поскольку Венера и Уран объединяют усилия, чтобы раскрыть ваш талант.

Водолей

Сегодня у вас не будет настроения для игр или незрелости, дорогой Водолей, поскольку луна движется через Деву и ваш солнечный восьмой дом. Хотя такое расположение светила, безусловно, может помочь вам забыть о ненужном и сосредоточиться на важном, ваша атмосфера может стать немного напряженной, если вы не будете поддерживать несколько игривый настрой, особенно когда Луна встретится с Марсом сегодня днем. Это небесное столкновение также может привести к борьбе за власть и мелким драмам, поэтому важно, чтобы вы не проглотили наживку, если кто-то бросит тень в вашу сторону. К счастью, сладость пропитает воздух, когда Венера выровняется с Ураном позже вечером, побуждая вас наслаждаться роскошью, не выходя из дома.

Рыбы

Любовь будет витать в воздухе сегодня, дорогие Рыбы, поскольку Луна продолжает свое путешествие через Деву и сектор вашей карты, который управляет сердечными делами. Окунитесь в эти гармоничные вибрации, протянув дополнительную руку помощи своим близким, выразив свою признательность с помощью небольших одолжений и продуманных жестов. К сожалению, ваши эмоции могут сбить вас с толку сегодня днем, когда Луна сойдется с Марсом, особенно если вы пренебрегали своими потребностями, чтобы угодить другим. К счастью, у вас будет шанс освободиться от этих фанковых вибраций позже вечером, когда Венера выровняется с Ураном, побуждая вас говорить свою правду, не отталкивая других.

Новости других СМИ