Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 20 февраля

20.02.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром, дорогой Овен, вы почувствуете вдохновение создать для себя больше стабильности, поскольку луна в Рыбах совпадает с Узлами Судьбы. Этот космический климат идеально подходит для определения приоритетов ситуаций, людей и решений, которые позволяют вам чувствовать себя в безопасности, расставаясь с тем, что этого не делает. Тем временем болтливый Меркьюри посылает воздушный поцелуй Хирону, повышая вашу популярность, особенно в цифровой сфере. Возможно, вам преподнесут подарок позже вечером, когда Уран станет активным в нашем небе, но если любимый человек не сделает особого жеста, не бойтесь побаловать себя! 

Телец

Новые возможности могут просочиться по виноградной лозе в вашу сторону этим утром, дорогой Телец, благодаря приятному потоку энергии между луной в Рыбах и Узлами Судьбы. Тяжелая работа, которую вы вложили в создание себе имени и налаживание контактов, окупится, особенно когда вы проявите инициативу в достижении своих целей. Между тем, поддерживающий секстиль между Меркурием и Хироном напомнит вам о вашей силе и надежности, помогая вам чувствовать уверенность в достижении успеха. Инвестируйте в свое сообщество позже вечером, когда Луна соединится с Ураном, но постарайтесь не попадать в ситуации, которые могут побудить вас к перерасходу средств. 

Близнецы

Звезды попросят вас окунуться в неизведанные воды вашей карьеры этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Рыбах совпадает с Узлами Судьбы. Хотя вы, возможно, не знаете точно, что ждет вас впереди, проявление веры может помочь вам продвинуться к следующему этапу успеха. К счастью, Вселенная предпримет шаги, чтобы направлять и поддерживать вас на этом пути, благодаря приятному обмену мнениями между Меркурием и Хироном. Важные прозрения могут проникнуть в вашу душу позже вечером, хотя было бы легко увлечься по касательной, если вы не установите границы со своим разумом перед сном. 

Рак

Позвольте своему духу направлять вас этим утром, дорогой Рак, поскольку луна в Рыбах выравнивается с Узлами Судьбы. Какими бы нетрадиционными или несвойственными вашему характеру ни казались ваши капризы, открытость для новых впечатлений принесет вам комфорт. Тем временем Меркурий и Хирон выстраиваются над головой, помогая вам примириться с любыми разочарованиями или предполагаемыми неудачами, с которыми вы боролись в последнее время. Ищите возможности соединиться со своей духовностью позже сегодня вечером, когда Луна и Уран образуют приятный аспект, укрепляя вашу интуицию и навыки проявления. Просто не заставляйте себя заниматься самоанализом или глубокой душевной работой, если вы подозреваете, что это может быть драматично или болезненно. 

Лев

Ты почувствуешь себя лучше, если будешь уважать свои эмоции сегодня, дорогой Лев, поскольку луна в Рыбах совпадает с Узлами Судьбы. К счастью, у вас также будет уникальная возможность принять и отпустить то, что вы больше не хотите носить с собой, что даст вам чувство контроля над своим сердцем и разумом. Тем временем Меркьюри обменивается милыми репликами с Хироном, принося дополнительную любовь и утешение из-за завесы. Используйте эту энергию, чтобы попросить руководства или поддержки, если вы окажетесь в нужде, поскольку Вселенная будет стремиться удовлетворить такие просьбы. Подумайте о том, чтобы отключиться от своих устройств позже вечером, сосредоточившись вместо этого на ваших самых глубоких отношениях. 

Дева

Вселенная повернется вспять, чтобы наполнить твое сердце любовью, дорогая Дева, когда луна в Рыбах выровняется с Узлами Судьбы. Окунитесь в эти приятные вибрации, проводя свой день с оптимизмом, стараясь находить красоту и изящество в своем окружении и в людях, с которыми вы сталкиваетесь. Не бойтесь сближаться из-за общих переживаний, когда Меркурий посылает воздушный поцелуй Хирону, даже если разговор касается темных или более напряженных аспектов жизни. Однако вы можете начать истощаться поздно вечером, если не уделите время уходу за собой из-за резкого обмена между Луной и Марсом. 

Весы

Будьте особенно осторожны, чтобы стряхнуть с себя дремоту, когда проснетесь, дорогие Весы, поскольку луна в Рыбах совпадает с Узлами Судьбы. Легкие растяжки и глубокое дыхание могут помочь повысить эффективность и бдительность, в результате чего утренняя сонливость исчезнет. Тем временем Меркурий и Хирон обмениваются любезностями, поощряя вас потакать своей дикой стороне и, возможно, немного пофлиртовать. Вы почувствуете вдохновение навести порядок позже вечером, когда Луна соединится с Ураном, особенно когда дело дойдет до выбрасывания ненужных вещей. Тем не менее, вы захотите выкроить немного времени для предпочитаемой вами духовной практики, прежде чем отправиться спать. 

Скорпион

Твое уникальное обаяние будет сиять этим утром, дорогой Скорпион, помогая тебе оправиться от любых затруднений или социальной неразберихи, которые проявились у тебя в последнее время. Позвольте себе чувствовать себя уверенной, сильной и грациозной, особенно когда речь заходит о сердечных делах. Тем временем Меркурий и Хирон выстраиваются в линию на небе, побуждая вас медитировать на свою внутреннюю сферу, ища способы улучшить свое пространство. Если вы давно хотели изменить эстетику, сейчас самое подходящее время провести мозговой штурм по поводу вашего видения, особенно когда Луна и Уран соединятся позже вечером. Просто постарайтесь не убегать от перемен, иначе вы можете в конечном итоге смотреть на одни и те же стены гораздо дольше, чем вам хотелось бы. 

Стрелец

Звезды попросят тебя беречь свое сердце, уделяя приоритетное внимание своему здоровью этим утром, дорогой Арчер, поскольку луна в Рыбах совпадает с Узлами Судьбы. Этот космический климат - все для того, чтобы признать любые вредные привычки или паттерны, в которые вы, возможно, впали, и проявить инициативу для принятия решений, основанных на целостном оздоровлении. Вы также окажетесь в творческом и социальном настроении, когда Меркурий сольется с Хироном, прося вас признать блестящую уникальность, которая находится внутри вас. Однако вам также следует помнить о том, чтобы поддерживать свои дружеские отношения, особенно если прошло много времени с тех пор, как вы звонили своему другу детства. 

Козерог

Твои природные таланты засияют этим утром, дорогой Козерог, благодаря приятному потоку энергии между луной в Рыбах и Узлами Судьбы. Не бойтесь выпячивать грудь, ставя себе в заслугу свою работу, позволяя уверенности и отточенному набору навыков завоевать уважение ваших коллег. Важные разговоры могут состояться в вашем доме, когда Меркурий и Хирон выровняются на небе, помогая исцелять и развивать динамику вашей семьи. Позже вечером ваше любопытство поведет вас по нескольким удивительным дорогам, хотя вам следует помнить о соблюдении разумного времени отхода ко сну. 

Водолей

Ваше пространство будет чувствовать себя особенно успокаивающим и восстанавливающим силы, когда вы проснетесь, дорогой Водолей, благодаря приятному обмену между луной в Рыбах и Узлами Судьбы. Позвольте себе двигаться медленно, наслаждаясь комфортом домашнего блаженства, смакуя свой кофе, любуясь утренним светом и глубоко дыша. Тем временем Меркурий и Хирон выстраиваются над головой, обеспечивая исцеление в любое время, когда вы используете свой голос. Обмен идеями будет особенно полезен, поскольку поможет вам продемонстрировать свой интеллект и креативность. Попробуйте создать атмосферу дома, когда Луна и Уран соединятся позже вечером, подталкивая вас к тому, чтобы ощутить волнение и странность, которые живут внутри. 

Рыбы

Людям будет интересно то, что ты хочешь сказать этим утром, дорогая рыбка, поскольку луна движется по твоему знаку и формирует поддерживающие связи с Узлами Судьбы. Окунитесь в эти полезные вибрации, проводя важные дискуссии, особенно когда речь идет о личных целях и дружеских отношениях. Тем временем Меркурий и Хирон выстраиваются в линию на небе, помогая вам обрести комфорт в боевых сферах. Если в последнее время ваш разум был особенно напряжен, немного времени, проведенного на свежем воздухе, может помочь вам обрести ясность и спокойствие. Будьте готовы к неожиданным разговорам, когда Луна сольется с Ураном сегодня вечером, и не бойтесь исследовать нетрадиционное. 

Новости других СМИ