Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 21 февраля

21.02.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вам может показаться, что сегодня вы просто плывете по течению, дорогой Овен, поскольку луна продолжает свое путешествие через мечтательных Рыб и ваш солнечный двенадцатый дом. Сегодня днем, когда Луна сближается с Нептуном, будет легко увлечься своим воображением, хотя вам придется потратить время на здоровые развлечения, если вы решите, что вам нужно отдохнуть от реального мира. Жесткая связь между Меркурием и Ураном может вызвать беспокойство, если экраны уводят вас из настоящего, хотя заземление снаружи может рассеять эти фанковые вибрации. Вы начнете больше чувствовать себя самим собой, когда день подойдет к концу и луна войдет в ваш знак. 

Телец

Сегодня днем, милый Телец, ты будешь загадочным представителем своего сообщества, поскольку луна в Рыбах и мечтательный Нептун выровняются в твоем солнечном одиннадцатом доме. Привнесите немного загадочности в свой образ, общаясь с соседями, коллегами и ровесницами, позволяя себе сиять в течение дня. К сожалению, напряженность может лопнуть позже в тот же день, когда Меркурий и Уран выровняются, в результате чего вы столкнетесь с социальной и ментальной стеной. К счастью, другая сторона объединится, чтобы поднять вас, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Плутону позже вечером, что станет идеальным поводом для медитации и принятия вашей духовности. 

Близнецы

Позвольте внутреннему провидцу преуспеть в профессиональном плане сегодня днем, дорогие Близнецы, поскольку луна в Рыбах сближается с вдохновенным Нептуном. Моменты блеска прольются на вас прямо сейчас, когда звезды выстроятся в ряд, чтобы подтолкнуть вас к успеху. К сожалению, страх неудачи или быть неправильно понятым может сдержать вас позже в течение дня из-за жесткой связи между Меркурием и Ураном. Также могут возникнуть внезапные препятствия, но постарайтесь не дать вашей уверенности пошатнуться. Вы почувствуете сдвиг позже сегодня вечером, когда Луна дебютирует в огненном Овне, прося вас поддерживать свое сообщество в ближайшие дни. 

Рак

Ваше сострадание и духовная мораль будут сильны сегодня, дорогой Рак, поскольку луна движется через Рыб и ваш солнечный девятый дом. Попробуйте записаться на сеанс медитации сегодня днем, когда Луна сближается с Нептуном, резко уменьшая завесу, отделяющую вас от эфирных сфер. Позже во второй половине дня, когда Меркурий соединится с Ураном, вы можете почувствовать, что общество или социальные сети подстегивают вас, что является идеальным поводом выключить ваши устройства в пользу свежего воздуха и солнечного света. Развивайте свои самые драгоценные отношения позже вечером, ища способы сблизиться на уровне души. 

Лев

Хотя в последнее время атмосфера, возможно, казалась вам немного эмоциональной и напряженной, ваши заботы, похоже, рассеются, когда луна в Рыбах сольется с мечтательным Нептуном сегодня днем. Эти вибрации лучше всего проводить, отмокая в ванне или переходя вброд природные воды, хотя простой спрей aura и глубокое дыхание могут послужить эффективными дополнениями. Следите за напряженностью в вашей отрасли, поскольку Меркурий сближается с Ураном, и будьте осторожны с тем, с кем вы делитесь своими идеями. Вы почувствуете сдвиг позже сегодня вечером, когда Луна перейдет в Овен, повышая вашу духовность и интуицию в течение следующих двух дней. 

Дева

Суперромантическая энергия будет окружать вас сегодня днем, дорогая Дева, поскольку луна в Рыбах совпадает с мечтательным Нептуном в секторе вашей карты, который управляет любовью. Этот космический климат идеально подходит для разговоров наедине, флирта и раскрытия своего сердца, хотя вы должны помнить, что забота о себе так же важна, как и контакт между людьми. Просто постарайтесь не сбиваться с пути выполнения своих повседневных задач, иначе квадрат между Меркурием и Ураном может спровоцировать некоторые грубые пробуждения. Творчество пробудится глубоко внутри позже вечером, когда Плутон активизируется над головой, особенно когда вы позволите себе вдохновиться любовью. 

Весы

Потратьте немного времени и энергии на то, чтобы заняться оздоровлением сегодня днем, дорогие Весы, поскольку луна в Рыбах и исцеляющий Нептун выровнены в вашем солнечном шестом доме. У вас будет шанс избавиться от физических симптомов стресса во время этого небесного обмена, поэтому обязательно используйте глубокое дыхание, легкие растяжки и, возможно, немного свежего воздуха. К сожалению, напряженность может вернуться, когда Меркурий выровняется с Ураном, в результате чего вы будете легче поддаваться влиянию сверстников. К счастью, у вас будет шанс избавиться от этих фанковых флюидов, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Плутону позже вечером, хотя эти флюиды лучше всего провести дома в одиночестве. 

Скорпион

Твоя творческая натура займет центральное место сегодня днем, милый Скорпион, поскольку луна в Рыбах совпадает с дальновидным Нептуном. Окунитесь в эти художественные вибрации, играя с новыми идеями и концепциями, поскольку это позволит вам добиться прогресса в ваших отношениях и увлечениях. Остерегайтесь драмы в ваших домашних и романтических отношениях позже в тот же день, когда Меркурий сольется с Ураном, что грозит вызвать перепады настроения, недопонимание и вспышки гнева. К счастью, у вас будет возможность посмеяться над этим позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй преображающемуся Плутону. Вы почувствуете сдвиг, когда луна войдет в Овен, и попросите вас повысить свою эффективность в ближайшие дни. 

Стрелец

 Легкая и воздушная энергия будет течь через ваше пространство сегодня днем, дорогой Лучник, поскольку луна в Рыбах выравнивается с эфирным Нептуном. Если вы почувствуете себя уютно дома, найдите минутку, чтобы насладиться этим моментом домашнего блаженства. Ваше сердце также выиграет от этого небесного обмена, когда звезды выровняются, чтобы принести исцеление вашей душе. Ваши слова могут доставить вам неприятности позже в тот же день, когда Меркурий сойдется с непредсказуемым Ураном, поэтому важно, чтобы вы подумали, прежде чем говорить, особенно когда дело доходит до сплетен или обмена идеями. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна войдет в Овен, что настроит вас на творческий лад. 

Козерог

Твои слова будут иметь силу смягчать сердца сегодня днем, дорогой Морской козел, поскольку луна в Рыбах сближается с мечтательным Нептуном. Позвольте себе руководить с изяществом и состраданием, поскольку это может помочь снять любую социальную напряженность, которая, возможно, охватила вас в последнее время. Просто будьте внимательны к тому, чтобы не раскрывать слишком много о себе, иначе резкий квадрат между Меркурием и Ураном может вызвать беспокойство позже в течение дня. Идеи о том, как измениться к лучшему, появятся в вашей душе, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Плутону позже вечером, поэтому обязательно задокументируйте все новые видения, которые у вас появятся для себя. 

Водолей

Ищите возможности инвестировать в свои мечты и самые смелые фантазии сегодня днем, дорогой Водолей, поскольку луна в Рыбах совпадает с вдохновляющим Нептуном. Ваша интуиция тоже будет сильна прямо сейчас, особенно когда дело доходит до управления эмоциями и материальными сферами. К сожалению, атмосфера может стать немного напряженной позже в тот же день, когда Меркурий и Уран выровняются, угрожая спровоцировать перепады настроения и шокирующие новости. Подумайте о том, чтобы выкроить немного времени для уединения позже этим вечером, когда Луна выровняется с Плутоном, призывая вас избавиться от любой драмы или стресса, которые, возможно, застали вас в последнее время. Вы почувствуете сдвиг, когда луна войдет в Овен, принеся ясность на ваш путь. 

Рыбы

Сегодня днем, милые Рыбы, вы будете оказывать на людей притягательное и целебное воздействие, поскольку луна и неземной Нептун уютно устроятся в вашем знаке. Если есть кто-то, на кого вы надеетесь произвести впечатление, сейчас самое подходящее время поразить его своим обаянием и грацией. К сожалению, вы можете начать сомневаться в себе позже в тот же день, когда Меркурий и Уран сравняются, но постарайтесь не поддаваться негативным мыслям. Подумайте о том, чтобы связаться с другом позже вечером, если вам не помешает поднять моральный дух, даже если обмен состоит из коротких и приятных текстовых сообщений. 

Новости других СМИ