Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 27 февраля

27.02.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Рассвет принесет вдохновение и оптимизм, дорогой Овен, поскольку луна в Близнецах выравнивается с благоприятным Юпитером. Окунитесь в эти поддерживающие вибрации, записывая в дневник свои мысли и чувства или предаваясь нежным разговорам на подушке с этим особенным человеком. Исцеляющая энергия найдет вас к середине утра, когда Хирон активизируется над головой, побуждая вас практиковать прощение внутри себя и других. Вселенная будет наблюдать за этим позже сегодня вечером, когда луна приблизится к огненному Марсу, поэтому обязательно предпринимайте решительные действия для достижения своих целей, поскольку это значительно повысит вашу способность воплощать эти мечты в реальность. 

Телец

Этим утром ты должен чувствовать стабильность и защищенность в своем сердце и разуме, дорогой Бык, благодаря приятному обмену между луной в Близнецах и мерцающим Юпитером. Позвольте себе вести с оптимизмом, даже если в прошлом вас подводили. Возможности исцеления на мозговом уровне откроются в середине утра, когда над головой активируется Хирон, поэтому важно, чтобы вы встречали свои эмоции с состраданием, заземляясь на благодарности. Вы почувствуете прилив энергии и в то же время спокойствие позже вечером, когда Луна сольется с Марсом, подталкивая вас к страсти и роскоши, поскольку ваши чувства и желания обострятся. 

Близнецы

Этим утром, дорогие Близнецы, в воздухе вокруг вас будет витать искорка, поскольку луна продолжит свое путешествие по вашему знаку, образуя приятный союз с благоприятным Юпитером. Этот космический климат идеально подходит для того, чтобы произвести впечатление, особенно если вы надеетесь приобрести больше друзей и популярности. Возможности подавить старое соперничество могут появиться в середине утра, когда Луна сольется с Хироном, поэтому важно, чтобы вы оставались открытыми для примирения, проявляя при этом сострадание. Вы почувствуете вдохновение смело двигаться навстречу своим мечтам позже вечером, когда луна приблизится к Марсу, так что не бойтесь устремляться к звездам. 

Рак

Вселенная благословит вас чувством оптимизма и безопасности этим утром, дорогой Рак, благодаря небесному обмену между Луной в Близнецах и благоприятным Юпитером. Вы также станете лучше понимать, как другие люди полагаются на вас, вдохновляя вас обрести свою силу и чувство собственной значимости. Целебная энергия пропитает воздух к середине утра, когда над головой активируется Хирон, позволяя вам примириться с тем, как развивался ваш путь до сих пор. Тем не менее, вы должны продолжать стремиться к большему, особенно когда Луна сблизится с Марсом позже этим вечером.

Лев

Удача будет на твоей стороне этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Близнецах обменивается приятными впечатлениями с благоприятным Юпитером. Не бойтесь попросить о нескольких услугах, поделиться идеями или привлечь внимание, особенно если это может помочь вам достичь личных целей. Найдите минутку, чтобы соединиться со своей духовностью в середине утра, когда Хирон активен над головой, открывая вас для исцеления из-за завесы. Вам захочется поискать приключений позже вечером, когда луна приблизится к огненному Марсу, что станет идеальным поводом для знакомства с вашим городом и местными магазинами с любимым другом. 

Дева

Не бойтесь отстаивать себя в деловых и интимных отношениях этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Близнецах посылает воздушный поцелуй благоприятному Юпитеру. Этот небесный обмен служит хорошим предзнаменованием для того, чтобы добиться своего, хотя вам нужно будет подойти к своей повестке дня с оптимизмом и верой в себя. Возможности отойти от прошлого появятся по мере того, как Луна и Хирон выровняются, поэтому постарайтесь не препятствовать своему путешествию к миру. Прилив мотивации найдет вас позже сегодня вечером, когда Луна и Марс образуют небесный союз, что станет идеальным поводом для мозгового штурма вашего пути к успеху. 

Весы

Духовный обмен принесет тепло и благодать в ваше сердце этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Близнецах посылает воздушный поцелуй благоприятному Юпитеру. Окунитесь в эти поддерживающие вибрации, поделившись своими надеждами и мечтами с любимым человеком, позволив своему оптимизму и вере просвечивать сквозь ваши слова. Позитивность будет заразительной, поэтому обязательно поднимите настроение своим близким, так как они наверняка ответят вам тем же. Возьмите за правило подкреплять свои слова действием позже вечером, когда Луна сольется с Марсом, и не бойтесь просить другую сторону о руководстве и помощи, если вы обнаружите, что нуждаетесь.

Скорпион

Этим утром, дорогой Скорпион, ты почувствуешь вдохновение от идеи трансформации, когда луна в Близнецах выровняется с экспансивным Юпитером. Этот небесный обмен напомнит вам о вашем безграничном потенциале, хотя будет важно разбить большие картины на маленькие шаги. Дайте обет порвать с одной-двумя вредными привычками, когда Луна и Хирон обменяются любезностями, подталкивая вас к тому, чтобы расставить приоритеты в здоровом образе жизни. Страстная энергия найдет вас позже сегодня вечером, когда луна сольется с Марсом, что станет идеальным поводом ослабить бдительность с этим особенным человеком.

Стрелец

Позвольте любви вести вас этим утром, дорогой Стрелец, когда луна в Близнецах посылает воздушный поцелуй Юпитеру. Все эти вибрации направлены на то, чтобы выразить благодарность людям, которые возвышают вас своей заботой, верностью и обожанием, что является идеальным поводом сплотиться вокруг ваших самых близких. Творческое самовыражение будет особенно целебным, когда Луна и Хирон сойдутся над головой, хотя небольшой флирт также может поднять вам настроение, если у вас нет времени работать над проектами страсти. Чувство страсти и желания захлестнет вас этим вечером, поэтому обязательно направьте свое внимание на людей или занятия, которые вас заводят. 

Козерог

Труды любви принесут удовлетворение твоей душе этим утром, дорогая коза, когда луна в Близнецах пошлет воздушный поцелуй щедрому Юпитеру. Окунитесь в этот космический климат, прибравшись в своем помещении или поработав на кухне, разбудив своих соседей запахом горячего завтрака. Постарайтесь сделать что-нибудь приятное для своего тела к середине утра, когда Луна выровняется с Хироном, подталкивая вас к исцелению с помощью целостных оздоровительных практик. Прилив энергии найдет вас, когда луна сольется с Марсом позже вечером, что станет идеальным поводом для того, чтобы начать двигаться или поработать над увлеченным проектом. 

Водолей

Если вы скрывали творческую идею, возможно, сейчас самое время поделиться ею, дорогой Водолей, поскольку луна в Близнецах посылает воздушный поцелуй экспансивному Юпитеру. Этот космический климат может помочь вам завоевать известность, особенно когда вы делитесь своими страстями и блеском со всем миром. Слова окажут исцеляющий эффект в середине утра, когда Луан и Хирон сойдутся воедино, что станет идеальным поводом встретиться лицом к лицу с горем или сгладить конфликт, который давит на ваши отношения. Подумайте о том, чтобы посвятить вечер творчеству или хобби, поскольку Луна сближается с Марсом, принося мотивацию и вдохновение.

Рыбы

Найти связь между вашим сердцем и телом сегодня будет легко, дорогие Рыбы, поскольку луна в Близнецах посылает воздушный поцелуй мерцающему Юпитеру. Окунитесь в эти поддерживающие вибрации, начав свой день с быстрой медитации, уважая свои мысли и эмоции и примиряясь с ситуациями, которые вы не можете контролировать. Попробуйте провести некоторое время на свежем воздухе, когда Хирон активизируется над головой, уговаривая вас обрести исцеление с помощью Матери-природы и множества даров, которые она предоставляет. Ваша аура восстановится, не выходя из дома, позже вечером, когда Луна приблизится к Марсу, что станет идеальным поводом насладиться домашним блаженством. 

Новости других СМИ