Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 12 марта

12.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Ваше сердце и разум вступят в сговор, чтобы помочь вам обрести эмоциональное и ментальное освобождение этим утром, дорогой Овен, когда луна в Скорпионе выровняется с солнцем в Рыбах. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы довериться надежному собеседнику, поскольку это принесет исцеление и добавит глубины динамике. Сюрреалистическая, но в то же время умиротворяющая энергия будет пропитывать воздух ближе к вечеру, когда Нептун активизируется над головой, что станет идеальным поводом спрятаться в мире, который вы сами создали. Эта энергия также может помочь вам закрыть главы, поэтому обязательно включайтесь в любую духовную работу или самоанализ, которые должны произойти. 

Телец

Этим утром, дорогой Телец, будет легко найти обожание, когда луна в Скорпионе пошлет воздушный поцелуй солнцу в Рыбах. Подумайте о том, чтобы пообщаться со своим кругом друзей, последователей и романтических интересов, поскольку общение может помочь поднять ваш дух. Легкость проявится в вашем сердце позже этим днем, когда Луна и Нептун выровняются, что позволит вам взглянуть на мир с более благодарной точки зрения. Возможности сблизиться на уровне души из-за личной философии и религиозных интересов проявятся непосредственно перед колдовским часом, когда Плутон станет активным в духовном секторе вашей карты. Этот космический климат также может способствовать исключительным сеансам медитации, помогая вам установить связь с другой стороной.

Близнецы

Звезды попросят вас немного выработать стратегию этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Скорпионе выравнивается с солнцем в Рыбах. Фантазии о лучшем завтра не принесут вам пользы прямо сейчас, если вы не готовы показать другой стороне, что вы планируете с этим делать. Сделайте небольшие, но конструктивные шаги к воплощению своих мечтаний позже в тот же день, когда Нептун активизируется над головой, подталкивая вас к более успешной и возвышенной версии вашего и без того удивительного "я". Примите во внимание любые препятствия, которые могут вас сдерживать, когда Луна выровняется с Плутоном незадолго до полуночи, поклявшись выйти за рамки этих ограничений. 

Рак

Этим утром луна в Скорпионе совпадает с солнцем в Рыбах, дорогой Рак, напоминая вам, что духовность и искусство не обязательно должны быть отдельными темами. Божественное вдохновение может помочь поднять ваши творческие навыки на новый уровень, привнеся медитативное качество в ваши хобби, ремесла и природные таланты. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда Нептун станет активным в вашем солнечном девятом доме, приглашая вас временно отвлечься от реальности, чтобы воспитать свой оптимизм и связь с другой стороной. Ваша личная жизнь выиграет от сладкого обмена мнениями между Луной и Плутоном незадолго до полуночи, что станет идеальным временем для того, чтобы обнять и довериться кому-то особенному.

Лев

Подумайте об инвестировании в святость вашего пространства этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Скорпионе выравнивается с солнцем в Рыбах. Эти вибрации идеально подходят для очищения энергии вашего дома на духовном уровне, поэтому обязательно включите возвышающую музыку, зажгите несколько свечей, откройте окна и сожгите свою любимую смесь благовоний. Мечтательная атмосфера воцарится позже в тот день, когда Нептун будет активен над головой, помогая смягчить любые острые углы, которые недавно проявились в вашем сердце. Позвольте целительной природе этого космического климата овладеть вами, освобождая то, что вам не служит. 

Дева

Внутренняя романтика проявится этим утром, дорогая Дева, когда луна в Скорпионе выровняется с солнцем в Рыбах. Окунитесь в эти приятные вибрации, выразив свою любовь к семье, друзьям и этому особенному человеку, найдите минутку, чтобы по-настоящему оценить эти союзы. Хорошие флюиды будут продолжать исходить, когда Луна выровняется с Нептуном, что станет идеальным поводом для свидания со своей второй половинкой. Если вы летите в одиночку, используйте эту энергию, чтобы ощутить блаженство, улучшив свою игру по уходу за собой. Желание творить может овладеть вами позже сегодня вечером, когда активизируется Плутон, и работа с художественным источником принесет гармонию в ваш разум. 

Весы

Звезды побудят вас потратить немного денег на себя этим утром, дорогие Весы, особенно если это поможет улучшить ваше общее самочувствие. Роскошная и мечтательная атмосфера охватит вас ближе к вечеру, когда луна в Скорпионе пошлет воздушный поцелуй Нептуну, обостряя ваши чувства и помогая оценить окружающую вас красоту. Максимально используйте этот космический климат, наслаждаясь искусством, музыкой, вкусной едой и успокаивающими ароматами, позволяя себе перенестись в мир блаженства. Планируйте затаиться вдали от дома, когда приближается час ведьм и Плутон становится активным в секторе вашей карты, который управляет семейным счастьем.

Скорпион

Этим утром луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, дорогой Скорпион, образуя приятную связь с солнцем Рыб. Эти вибрации побудят вас принять свою творческую и игривую сторону, отклониться от того, что считается нормальным, чтобы находить радость в том, что действительно делает вас счастливыми. Хорошие вибрации продолжат поступать позже в тот же день, когда Нептун активизируется над головой, заряжая ваше воображение и способность мечтать о большем. Позвольте себе увлечься идеей о брате завтра, но не забудьте делать заметки о любых блестящих идеях, которые у вас есть, чтобы вы могли работать над ними в будущем. 

Стрелец

Этим утром ты почувствуешь тихое удовлетворение в своем собственном маленьком мирке, дорогой Арчер, благодаря приятному обмену между луной в Скорпионе и солнцем в Рыбах. Все эти вибрации направлены на то, чтобы скрыться от радаров в поисках эмоционального блаженства, так что уважайте то, чего желает ваше сердце. Хорошие вибрации продолжат поступать позже в тот же день, когда Луна выровняется с Нептуном, принося в ваш дом мечтательную энергию. К сожалению, ваша уверенность может пошатнуться в сердечных делах, хотя сосредоточение внимания на себе может помочь смягчить эти неприятные ощущения. Подумайте о том, чтобы принять очищающую ванну, поскольку приближается час колдовства, когда луна и Плутон вступают в сговор, чтобы принести исцеление и роскошь. 

Козерог

Этим утром, дорогой Козерог, ты будешь в общительном и эмоционально интуитивном настроении, поскольку луна в Скорпионе посылает воздушный поцелуй солнцу в Рыбах. Позвольте сострадательной мягкотелости, которая живет внутри вас, направлять вас, советуясь с вашей семьей и друзьями, чтобы установить связь и развивать эти союзы. Плавучая энергия найдет вас ближе к вечеру, когда Нептун станет активным над головой, что позволит вам легко заводить друзей, покидая место изящества и мягкости. Если вы заядлый создатель контента, используйте этот космический климат в качестве вдохновения для создания по-настоящему мечтательного поста. 

Водолей

Ничего страшного, если ты хочешь немного похвастаться своим успехом этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Скорпионе совпадает с солнцем в Рыбах. Этот космический климат также может пробудить в вас щедрость, особенно когда дело доходит до того, чтобы баловать тех, кого вы любите. Мечтательная и роскошная энергия найдет вас позже в тот же день, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Нептуну, что станет идеальным поводом записаться на импровизированный сеанс массажа. Следите за своими словами, когда луна формирует несбалансированную связь с Венерой, помня о поддержании здоровых и уместных границ с окружающими вас людьми. 

Рыбы

Найдите минутку, чтобы воспользоваться своей благодарностью, почтить свою высшую силу и оценить себя этим утром, дорогая Рыбка, когда луна в Скорпионе посылает воздушный поцелуй солнцу. Все эти вибрации направлены на то, чтобы взглянуть на светлую сторону жизни, поэтому обязательно позвольте мечтательному оптимисту внутри вас взять верх. Нежность продолжит окружать вас сегодня днем, когда Луна сольется с Нептуном, вдохновляя вас усовершенствовать свой образ, чтобы достичь определенных целей, повысить уверенность в себе и продемонстрировать свои таланты. Возможности установить контакт на интимном уровне появятся непосредственно перед чародейским часом. Так что обязательно спрячьтесь с кем-нибудь, кого вы любите. 

Новости других СМИ