Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 15 марта

15.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна в Стрельце посылает воздушный поцелуй гармоничной Венере этим ранним утром, дорогой Рам, снимая любое напряжение, которое, возможно, охватило вас вчера вечером. Вы проснетесь в более приземленной и сдержанной атмосфере, когда Луна перейдет в Козерог, попросив вас расставить приоритеты в своих обязанностях и чувстве утонченности. Рука помощи от Сатурна может принести стабильность и структуру в глубины вашей психики, предлагая вам понимание того, как лучше контролировать свою ситуацию и двигаться вперед. Хорошие вибрации будут исходить этим вечером, когда солнце в Рыбах приблизится к Нептуну, побуждая вас принять светлую сторону жизни. 

Телец

Сегодня, дорогой Телец, в твоих глазах будет гореть огонек, поскольку луна дебютирует в Козероге и твоем солнечном девятом доме. Такое расположение светила позволит вам увидеть красоту нашей вселенной с большей ясностью, помогая вам использовать свою собственную магию и интуицию. Тем временем рука помощи от Сатурна повысит вашу популярность, поэтому обязательно подавайте пример, если надеетесь оказать положительное влияние на свое сообщество. Подумайте о том, чтобы попробовать что-то новое, когда узлы судьбы активизируются сегодня днем, возьмите с собой на прогулку свою возлюбленную, если у вас есть отношения. 

Близнецы

Этим утром, дорогие Близнецы, вы будете в серьезном, но справедливом настроении, поскольку луна входит в Козерог и ваш солнечный восьмой дом. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы развить свои навыки ведения переговоров, особенно там, где речь идет о деловых и финансовых обменах. Вы почувствуете мотивацию принять трансформацию и хорошее самочувствие, поскольку узлы судьбы активизируются сегодня днем, и будет важно, чтобы вы принимали здоровые решения для своего ума, тела и души. Мечтательная энергия найдет вас этим вечером, когда солнце в Рыбах приблизится к Нептуну, пробуждая живущего внутри профессионального провидца, поэтому обязательно поразмышляйте о своих амбициях. 

Рак

Вы должны проснуться, чувствуя себя отдохнувшим и поддержанным Вселенной, дорогой Рак, поскольку луна переходит в Козерога и сектор вашей карты, который управляет любовью. Окунитесь в эти сладкие, но стабилизирующие вибрации, подключившись к своей благодарности, найдите минутку, чтобы в полной мере оценить свое окружение и людей, которые его наполняют. Тем временем рука помощи от Сатурна принесет на ваш путь конструктивное просветление, что станет идеальным поводом для медитации над вашими целями. Мистические вибрации будут наполнять вечер, когда солнце в Рыбах сближается с эфирным Нептуном, прося вас временно отвлечься от повседневных стрессов. 

Лев

Вселенная благословит вас дополнительной поддержкой сегодня рано утром, дорогой Лев, когда луна в Стрельце выровняется с Венерой. Обратите внимание на любые глубокие сны, которые произошли, пока вы спали, поскольку в них могут быть закодированы ободряющие послания извне. Ваша прагматичная сторона снова проявится, когда Луна перейдет в Козерог, подталкивая вас к хорошей работе в течение дня. К счастью, ваше чувство организованности и эффективности будет ярко выражено, особенно когда узлы судьбы активизируются сегодня днем. Подумайте о том, чтобы выделить немного времени для задушевных бесед этим вечером, когда солнце сближается с Нептуном.  

Дева

У тебя будет сила очаровывать людей, с которыми ты общаешься этим утром, дорогая Дева, поскольку луна переходит в Козерог и твой солнечный пятый дом. Рука помощи от Сатурна подчеркнет эти чувства, благословляя вашу ауру силой и изяществом, которые трудно отрицать. Используйте этот космический климат в своих интересах, одеваясь так, чтобы произвести впечатление, и ведя себя с чувством силы и эстетического чувства, продвигая свои планы вперед. Двери могут внезапно открыться сегодня днем, когда над головой активизируются узлы судьбы, особенно если вы используете свой голос и просите о том, чего хотите. 

Весы

Этим утром, дорогие Весы, в самые ранние часы воздух будет пропитан сладостью, предвещая приятные сновидения и восстанавливающий силы сон. Однако по мере вашего пробуждения, когда луна перейдет в Козерог и ваш солнечный четвертый дом, воцарится более серьезный тон. Этот космический климат попросит вас обрести самообладание, чтобы сосредоточиться на своих профессиональных и бытовых целях. Однако также будет важно, чтобы вы лелеяли свои эмоции и личные потребности. Возможность может представиться сегодня днем, когда Луна выровняется с узлами судьбы, поэтому обязательно сохраняйте открытое сердце и разум, когда дело доходит до стремления к росту. 

Скорпион

Этим утром луна переходит в Козерог и ваш солнечный третий дом, дорогой Скорпион, обостряя ваше остроумие и придавая вес вашим словам. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы говорить ровно и авторитетно, четко выражая идеи, потребности и желания. Между тем, рука помощи от Сатурна поможет вам почувствовать себя уверенным и сильным внутри вашей кожи, так что будьте уверены, что стремитесь к своим целям с удовольствием. Узлы судьбы активируются сегодня днем, прося вас рискнуть в любви. Планируйте поработать с художественной отдушиной этим вечером, когда солнце в Рыбах сближается с Нептуном, открывая шлюзы для вашего вдохновенного ума. 

Стрелец

Звезды вступят в сговор, чтобы повысить вашу уверенность и креативность во время сна, дорогой Арчер, что позволит вам встретить день со страстным и обновленным настроением. Однако будет важно, чтобы вы оставались заземленными и двигались методично, как только луна войдет в Козерог, прося вас соединиться с настоящим. Ищите способы привести себя в порядок сегодня днем, когда узлы судьбы активизируются, помогая вам выработать стратегию и двигаться к светлому завтра. Планируйте расслабиться, не выходя из дома, этим вечером, когда солнце в Рыбах будет сближаться с Нептуном, благословляя ваше пространство мечтательными флюидами. 

Козерог

Ты должна чувствовать себя легче и посвежевшей, когда проснешься этим утром, дорогая Дева, благодаря приятному обмену между Луной в Стрельце и Венерой, пока ты спала. Ваше эго будет жаждать внимания, когда вы начнете день, поскольку Луна перейдет в Козерог и ваш солнечный пятый дом. Между тем, рука помощи от Сатурна может помочь укрепить и стабилизировать вашу романтическую жизнь, поэтому обязательно проявите немного внимания к своей последней пассии или второй половинке. Мечтательные флюиды разольются этим вечером, когда солнце в Рыбах приблизится к Нептуну, что станет идеальным вечером для свидания или ухода за собой. 

Водолей

Тихая и созерцательная энергия окутает вас этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна переходит в Козерог и сектор вашей карты, который управляет самоанализом. Все эти вибрации направлены на установление границ, чтобы вы могли исследовать свою собственную психику, поэтому не забудьте соответствующим образом направить свое внимание. У вас будет возможность примириться со своим прошлым, глядя в будущее, когда узлы судьбы активизируются сегодня днем, особенно если вы цените свое путешествие и правду сердца. Позвольте себе окунуться в роскошь этим вечером, когда солнце сближается с Нептуном, побуждая вас побаловать себя. 

Рыбы

Вселенная попросит вас внести свой вклад в улучшение общества сегодня, дорогие Рыбы, поскольку луна входит в Козерог и ваш солнечный одиннадцатый дом. Помогаете ли вы соседу, вносите вклад в местную некоммерческую организацию или жертвуете старую одежду, сейчас самое время проявить себя как благотворитель. К счастью, звезды вознаградят эти усилия повышением вашей популярности, а рука помощи от узлов судьбы может привести к случайным встречам и возможностям для процветания сегодня днем. Этим вечером в вашей ауре возникнут великолепные мечтательные вибрации, которые помогут вам произвести фурор, куда бы вы ни пошли. 

Новости других СМИ