Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 16 марта

16.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Энергия может показаться немного сдерживающей, когда вы проснетесь этим утром, дорогой Овен, поскольку луна в Козероге выравнивается с Хироном и Юпитером. К счастью, Уран вмешается, чтобы избавиться от этих фанковых флюидов, побуждая вас двигаться вперед смело, но методично. К середине утра вы окажетесь в мечтательном настроении, когда Меркурий сольется с Солнцем и Нептуном, помогая вам найти вдохновение на глубоком уровне. К сожалению, принятие мер по реализации вашего видения может показаться не таким простым из-за жесткой связи с Марсом, которая может привести к пересечению ментальных проводов, если вы будете двигаться поспешно. 

Телец

Этим утром, дорогой Телец, твое настроение будет колебаться от чрезвычайно сдержанного до взрывоопасно общительного, поскольку луна в Козероге соединяется с Хироном, Юпитером и Ураном. Дайте себе пространство между социальными взаимодействиями, но не бойтесь устанавливать глубокие и подлинные связи в течение всего утра. Чувство общности посеет семена доброты в вашем сердце, когда Меркурий сольется с Солнцем и Нептуном, что станет идеальным поводом для совершения нескольких случайных добрых поступков. Нежность окружит вас позже в тот же день, когда Венера войдет в ваш знак, принося изобилие любви на ваш путь в ближайшие недели. 

Близнецы

Когда вы проснетесь этим утром, дорогие Близнецы, атмосфера может показаться немного напряженной, поскольку луна в Козероге соединяется с Хироном, Юпитером и Ураном. Если вы обнаружите, что люди менее терпимы, чем обычно, не чувствуйте себя виноватым из-за того, что нарушаете границы и прячетесь в своей зоне комфорта. К счастью, атмосфера смягчится к середине утра, когда солнце, Меркурий и Нептун соединятся в тройственном союзе над головой, что позволит вам вернуть себе роль светской бабочки. Темы, связанные с любовью к себе и избавлением от нездорового багажа, будут воплощаться в жизнь в течение следующих нескольких недель, когда Венера дебютирует в Тельце. 

Рак

Подумайте о том, чтобы начать свой день с позитивных утверждений и мантр изобилия, дорогой Рак, поскольку луна в Козероге выравнивается с Хироном и Юпитером. Этот космический климат может заставить вас чувствовать себя ограниченным или заблокированным, но вера в то, что в конце туннеля есть свет, позволит вам двигаться вперед, особенно когда Уран активизируется над головой. Найдите минутку, чтобы соприкоснуться со своим высшим "я", когда Меркурий сближается с Солнцем и Юпитером, выявляя наделенного силой мистика, который живет внутри. К сожалению, резкая энергия, исходящая от Марса, может заставить вас упустить из виду то, что действительно важно, хотя медитация может помочь вам вернуть ясность. 

Лев

Луна в Козероге соединяется с Хироном, Юпитером и Ураном этим утром, дорогой Лев, прося тебя привести в порядок свои мечты, если ты надеешься увидеть прорывы. Возможности изменить свою точку зрения и представить себе светлое завтра появятся к середине утра, когда солнце, Меркурий и Нептун выровняются. Однако принуждение следовать за своими сверстниками или равняться с ними может помешать вам реализовать преобразующие идеи. Сверьтесь со своим списком дел сегодня днем, когда Венера сойдется с Плутоном, иначе вы можете в конечном итоге отказаться от важных обязательств. К счастью, вы почувствуете себя более обоснованным и контролируемым, как только планета любви войдет в Тельца. 

Дева

Луна в Козероге попросит вас сегодня утром выставить напоказ свои вещи, дорогая Дева, хотя резкая связь с Хироном и Юпитером может вызвать ревность у других. К счастью, рука помощи от Урана защитит вас от взглядов ненавистников, пока вы продолжаете поступать по-своему. Потратьте немного времени и энергии на флирт и укрепление ваших романтических связей, когда Меркурий сближается с Солнцем и Нептуном, очаровывая вашего любимого избытком мечтательной харизмы. Вы почувствуете подъемный сдвиг позже во второй половине дня, когда Венера войдет в Тельца, укрепляя вашу духовность на протяжении ближайших недель. 

Весы

Энергия будет эмоционально заряжена для вас этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Козероге соединяется с Хироном, Юпитером и Ураном. Выбирайте светлую сторону жизни, позволяя своему сердцу открыться для любви, интимного обмена и глубоких связей. Проверьте свое чувство равновесия и психическое здоровье, когда Меркурий сближается с Солнцем и Нептуном, заботясь о том, чтобы активно снимать любой стресс или напряженность, накопившиеся в вашем теле. Вы почувствуете сдвиг позже в тот же день, когда Венера перейдет в Тельца, подталкивая вас к развитию и принятию преобразований в течение следующих нескольких недель. 

Скорпион

Старайтесь не возлагать необоснованных ожиданий на себя и других, поскольку луна в Козероге совпадает с Хироном и Юпитером, дорогой Скорпион, и избегайте раздавать непрошеные советы. Тем не менее, приятные разговоры, позитивные мантры и ободряющие чувства могут помочь вам преодолеть любой фанк, который на вас находит, благодаря помощи революционного Урана. Позвольте романтику, который живет внутри вас, вести за собой, уделяя особое внимание тому, чтобы соответствовать вашим эмоциям, когда солнце, Меркурий и Нептун выровняются над головой. Гармоничная энергия будет наполнять воздух сегодня днем, когда Венера войдет в Тельца, настраивая вас на романтические отношения в ближайшие недели. 

Стрелец

Этим утром луна в Козероге выравнивается с Хироном, Юпитером и Ураном, дорогой Лучник, напоминая вам, что организация - важная составляющая при проявлении идей и достижении успеха. Выполнение поставленных задач и выработка стратегии достижения ваших целей также повысят вашу уверенность в себе, поэтому обязательно используйте свою ответственную сторону. Сладость наполнит ваше сердце и разум, поскольку Меркурий сближается с солнцем и Нептуном, хотя в вашей личной жизни может возникнуть напряжение, если ваш партнер чувствует себя измотанным или заброшенным. Постарайтесь не позволить упрямству взять над вами верх, когда Венера сойдется с Плутоном, и обязательно расслабьтесь, как только планета любви дебютирует в Тельце. 

Козерог

Держи подбородок высоко и спину прямо этим утром, дорогой Морской козел, поскольку луна выравнивается с Хироном, Юпитером и Ураном. Этот космический климат может немного задеть ваши сердечные струны, но сохранение позитива и использование своих сил помогут вам одержать верх и укрепить уверенность в себе. Ваш разум наполнится вдохновенными и творческими идеями, когда Меркурий сольется с Солнцем и Нептуном, хотя вам нужно оставаться организованным, если вы надеетесь воплотить такие видения в жизнь. Напряженность может проявиться в вашей семейной жизни, когда Венера сойдется с Плутоном сегодня днем, хотя атмосфера разрядится, как только планета любви дебютирует в приземленном Тельце. 

Водолей

Ваше сердце и разум могут показаться не в ладах этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Козероге выравнивается с Хироном, Юпитером и Ураном. Уделите особое внимание изучению своих привычек и моделей мышления, активно решая развивать свое поведение в попытке воспитать свое высшее "я". Сюрреалистическая и мечтательная энергия окутает материальные сферы, когда Меркурий сольется с солнцем и Нептуном, побуждая вас потакать своим чувствам, наслаждаясь прекрасными видами, звуками, запахами и приправами. Вы почувствуете сдвиг позже во второй половине дня, когда Венера перейдет в Тельца, что улучшит вашу семейную жизнь на протяжении ближайших недель. 

Рыбы

Постарайтесь помнить, что ценность не зависит от того, насколько кто-то популярен, дорогие Рыбы, поскольку луна в Козероге совпадает с Хироном, Юпитером и Ураном. Этот космический климат может помочь вам преодолеть любое чувство незащищенности, с которым вы можете бороться в обществе, особенно если вы найдете минутку, чтобы выговориться. Вам захочется потирать локти, когда Меркурий в середине утра поладит с солнцем и Нептуном, придавая красноречие вашим мыслям и словам. Романтическая энергия затопит ваш разум позже в тот же день, когда Венера перейдет в Тельца, прося вас найти свою благодарность, действуя из места любви в течение следующих нескольких недель. 

Новости других СМИ