Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 20 марта

20.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Венера сегодня сближается с Северным узлом, дорогой Овен, подталкивая вас к тому, чтобы использовать свою благодарность, когда вы смотрите в будущее. Эти вибрации идеально подходят для укрепления вашего существующего фундамента, поэтому не забывайте следить за призом. Неожиданные благословения могут проявиться к середине утра, когда Уран станет активным, и вы можете почувствовать искушение немного побаловать себя. Возможности закрыть определенные главы в вашей жизни представятся сегодня днем, когда солнце в Рыбах пошлет воздушный поцелуй Плутону, подталкивая вас к развитию и трансформации. Вы почувствуете сдвиг, как только солнце войдет в ваш знак, возвещая астрологический новый год. 

Телец

Венера и Северный узел объединяют усилия в вашем знаке сегодня, дорогой Телец, прося вас воспользоваться моментом, чтобы оценить себя. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы соприкоснуться с вашими желаниями и потребностями, определить, нужно ли что-то изменить, чтобы найти удовлетворение. Подумайте о том, чтобы практиковать случайные акты доброты, когда луна в Рыбах выравнивается с Ураном, побуждая вас поднимать настроение своему сообществу. Обязательно пообщайтесь с родственными душами, когда наступит полдень и Луна выровняется с Плутоном, что настроит вас на философскую беседу. Планируйте выделить немного времени для уединения, когда начнется сезон Овна, активировав сектор вашей карты, который управляет саморефлексией и секретностью.  

Близнецы

Интуитивное руководство придет из глубины души сегодня, дорогие Близнецы, когда Венера и Северный узел выровняются в вашем солнечном двенадцатом доме. Окунитесь в эти вибрации, соблюдая уединение, предоставляя себе достаточно места для самоанализа и размышляя о том, что может ожидать вас в будущем. Серьезная, но преобразующая энергия найдет вас сегодня днем, когда солнце в Рыбах выровняется с Плутоном, попросив вас подойти к своим амбициям с более дисциплинированной точки зрения. Вы почувствуете сдвиг позже в тот же день, когда начнется сезон Овна, отмечая астрологический новый год и одновременно настраивая себя на то, чтобы вернуть долг своему сообществу. 

Рак

Новые связи могут проявиться у тебя сегодня, дорогой Краб, когда милая Венера приблизится к Северному узлу. Если вы в настоящее время находитесь в поиске второй половинки, этот космический климат может породить вашу следующую великую любовь. Моменты просветления изменят вашу философскую точку зрения, когда луна в Рыбах выровняется с Ураном, открывая вас божественному руководству и проницательности. Хорошие вибрации будут исходить сегодня днем, когда солнце в Рыбах соединится с преобразующим Плутоном, проявляя вашу сострадательную натуру и одновременно открывая ваше сердце для любви и значимой связи. Вы почувствуете сдвиг позже в тот же день, когда солнце войдет в Овен, отмечая астрологический новый год и одновременно активируя сектор вашей карты, который управляет успехом. 

Лев

Вселенная попросит вас проявить свою власть, не отказываясь от благодати, сегодня, дорогой Лев, когда Венера объединит силы с Северным узлом. Этот космический климат может привести к значительному росту вашей звезды, особенно в том, что касается профессиональных амбиций. Не бойтесь просить о том, чего вы хотите в своей карьере, поскольку это может создать возможности, которых вы не ожидали. Организованный подход к вашей рабочей нагрузке будет полезен сегодня днем, благодаря помощи солнца в Рыбах и Плутона. Энергия удачи снизойдет на вас, как только начнется сезон Овна, активизируя духовный сектор вашей карты. 

Дева

Вселенная прислушается к вашим молитвам этим утром, дорогая Дева, когда Венера и Северный узел выровняются в вашем солнечном девятом доме. Погрузитесь в эти вибрации, медитируя на свои цели, подключаясь к своей благодарности и работая с предпочитаемыми вами практиками проявления. Следите за знаками извне, когда луна в Рыбах выравнивается с Ураном, особенно там, где речь идет о сердечных делах. Возможности для установления значимых связей появятся, когда солнце в Рыбах выровняется с Плутоном, поэтому обязательно открывайтесь всем, с кем вы надеетесь сблизиться. Вы почувствуете сдвиг, когда солнце войдет в Овен, что настроит вас на трансформацию с началом астрологического нового года. 

Весы

Темы, связанные с романтическими обязательствами, будут витать в воздухе для вас сегодня, дорогие Весы, поскольку Венера сближается с Северным узлом. Эта энергия идеально подходит для планирования будущего, которое наполняет ваше сердце, даже если для этого вам придется отдалиться от определенных людей или ситуаций. У вас будет возможность продемонстрировать свою компетентность в офисе, когда луна в Рыбах и Уран выровняются, так что не бойтесь засучить рукава, если на работе станет неспокойно. Вы почувствуете сдвиг позже в тот же день, когда солнце войдет в Овен, действуя как глоток свежего воздуха и одновременно активизируя сектор вашей карты, который управляет любовью. 

Скорпион

Любовь будет руководящей силой для вас сегодня, дорогой Скорпион, поскольку Северный узел и Венера объединяют усилия в секторе вашей карты, который управляет романтикой. Обязательно предпринимайте шаги навстречу будущему, которого вы хотите, независимо от того, включает ли это приглашение на свидание вашей пассии, планирование будущего со своей возлюбленной или реинвестирование в себя. Творческое вдохновение найдет вас, когда луна в Рыбах выровняется с Ураном, поэтому обязательно наслаждайтесь любыми яркими моментами, которые проскальзывают в вашу душу. Ваши слова будут обладать силой преображать сердца и умы, когда Плутон станет активным над головой, так что не бойтесь использовать свой голос. 

Стрелец

Двигайся сегодня грациозно, но стратегически, дорогой Арчер, поскольку Венера и Северный узел совпадают в твоем солнечном шестом доме. Все эти вибрации проявляются через разумное планирование и усердную работу, требуя, чтобы вы трудились ради своего вознаграждения. Прислушайтесь к своим чувствам, когда луна в Рыбах выровняется с Ураном, поскольку это может обеспечить эмоциональный прорыв. Энергия заземления проявится, когда солнце и Плутон выровняются, помогая вам преобразовать свое сердце без дестабилизирующих побочных эффектов. Вдохновляющая и игривая атмосфера будет царить в воздухе позже в течение дня, поскольку сезон Овна стартует в секторе вашей карты, который управляет творчеством, эгоизмом и весельем. 

Козерог

Уверенность будет ключом к проявлению ваших желаний сегодня, дорогой Козерог, поскольку Венера сближается с Северным узлом. Не бойтесь демонстрировать свои природные таланты. Поймите, что иногда необходимо быть в центре внимания, если вы хотите продвинуться вперед. Возможно, вам захочется нарушить несколько правил, когда луна в Рыбах выровняется с Ураном, вызывая бунтаря, который живет внутри. Проникнитесь идеей перемен сегодня днем, когда солнце посылает Плутону воздушный поцелуй, наделяя силой тех, кто хочет развиваться. Планируйте вернуться домой пораньше, когда начнется сезон Овнов, что настроит вас на семейное блаженство.

Водолей

Позвольте своему сердцу направлять вас сегодня, дорогой Водолей, поскольку Венера выравнивается с Северным узлом. Ваши эмоции и интуиция направят вас к лучшему завтрашнему дню, поэтому обязательно найдите немного времени для медитации и ухода за собой. Волнение наполнит ваш дом, когда луна в Рыбах сольется с Ураном, и вы можете почувствовать вдохновение обновить свое пространство с помощью каких-нибудь новых аксессуаров или гаджетов. Уединение принесет спокойствие и возможности преобразиться сегодня днем, благодаря руке помощи от Плутона. Однако вам снова захочется пообщаться, когда солнце войдет в Овен, что означает астрологический новый год и начало весны. 

Рыбы

Загадайте желание, когда проснетесь этим утром, дорогие Рыбы, когда Венера будет сближаться с Северным узлом в вашем третьем солнечном доме. Этот космический климат придаст вашим словам силу проявления, поэтому важно, чтобы вы использовали свой голос в эфирной и материальной сферах. Неожиданные новости могут обрушиться на ваши уши, когда Луна сольется с Ураном, поэтому обязательно держите свой телефон под рукой. Заземленная, но мотивирующая энергия найдет вас позже в тот же день, когда солнце перейдет в Овен, что означает астрологический новый год и период процветания для вас. 

Новости других СМИ