Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 29 марта

29.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Космический климат этим утром будет действовать как смешанная смесь, дорогой рам, поэтому важно, чтобы ты стремился покинуть позитивное и любящее место. Ностальгическая энергия, вызванная Луной в Раке и Хироном, может заставить вас оплакивать упущенные возможности. К счастью, рука помощи от Венеры позволит вам найти красоту в настоящем и в вашем путешествии до сих пор. Ожидайте, что все станет немного странным, когда Уран станет активным сегодня днем, побуждая вас встретиться лицом к лицу со странностями. Следите за эмоциональными всплесками позже вечером, когда луна сольется с Юпитером и Меркурием, следите за своим настроением и словами. 

Телец

Изолирующая энергия может найти вас этим утром, дорогой Телец, когда луна в Раке соединится с Хироном. К счастью, Венера вмешается, чтобы усилить вашу харизму и чувство изящества, побуждая вас вырваться из своей скорлупы и пообщаться. Остроумная энергия потечет через вас, когда Уран станет активным сегодня днем, поэтому не бойтесь отпустить несколько диковинных шуток, если они уместны. Тем временем Марс и Сатурн устанавливают поддерживающую связь наверху, помогая вам создать себе имя с помощью общения и соприкосновения локтей. Тем не менее, вам захочется успокоиться позже вечером, когда Луна соединится с Меркурием. 

Близнецы

Избегайте соблазна первым делом потянуться за телефоном этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Раке сближается с Хироном. Тем временем рука помощи от Венеры побудит вас принять тишину и самоанализ, что позволит вам обрести ясность и внутреннюю истину, прежде чем приступить к выполнению своих планов. Не бойтесь немного повеселиться сегодня днем, когда Луна сольется с Ураном, высвобождая живущего внутри остроумного гения. Позже в тот же день, когда луна сольется с Юпитером, ваши мысли могут стать ошеломляющими, хотя поиск уединенного места может помочь вам вернуть спокойствие и ясность. 

Рак

Этим утром луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, дорогой Краб, образуя связи с исцеляющим астероидом Хироном и Венерой. Этот космический климат будет излучать странную энергию, настраивая вас на серьезный, но в то же время общительный лад. Планируйте распустить волосы сегодня днем, когда Луна сольется с Ураном, и подумайте о том, чтобы пообщаться с некоторыми из ваших более интересных друзей. Тем временем Марс обменивается любезностями с Сатурном, прося вас привнести больше дисциплины в ваши творческие и духовные практики. Старайтесь не пересекать границы этим вечером, когда Луна соединится с Юпитером и Меркурием, помня о важности границ. 

Лев

Твоя вера может пошатнуться, когда Луна в Раке соединится с Хироном этим утром, дорогой Лев, хотя рука помощи от Венеры может помочь тебе вернуть чувство красоты в этом мире. Примите тот факт, что не каждый элемент жизни должен быть волшебным, и вместо этого примите на себя ответственность, чтобы справиться с ней. Прорывы на вашем пути к успеху могут проявиться сегодня днем, когда Уран станет активным над головой, особенно если вы готовы освободиться от условностей. Тем временем Марс и Сатурн обмениваются любезностями, подталкивая вас использовать свою личную силу и чувство авторитета, чтобы трансформироваться и развиваться. 

Дева

Этим утром, дорогая Дева, Луна в Раке соединяется с Хироном и Венерой, принося на стол как положительную, так и отрицательную энергию. Избегайте взаимодействия с соперничающими или завистливыми сверстниками, чтобы плыть по этим космическим волнам, тяготея к своим самым добросердечным и вдохновляющим товарищам. Однако вы также можете чувствовать себя испытанным теми, с кем сталкиваетесь, поэтому важно найти сострадание внутри себя. Следите за случайными встречами сегодня днем, когда Уран становится активным и Вселенная усыпляет ваш путь родственными душами. Избегайте борьбы за власть, когда луна и Меркурий сойдутся сегодня вечером, предпочтя вместо этого очищающую соляную ванну. 

Весы

Проявите к себе немного дополнительной любви этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Раке сближается с Хироном. К счастью, рука помощи от Венеры может направить вас в позитивное русло, позволив вам избавиться от любого страха, витающего в воздухе, подключившись к своей личной силе. Неожиданные переговоры могут начаться сегодня днем, когда Луна сойдется с Ураном, поскольку звезды сойдутся, чтобы встряхнуть ситуацию. Праздничная энергия найдет вас позже в тот же день, когда Юпитер активизируется над головой, хотя вам, возможно, придется сдерживать свое волнение до тех пор, пока вы не справитесь со всеми своими обязанностями и задачами. 

Скорпион

Сегодня утром, дорогой Скорпион, вы можете почувствовать себя немного обремененным своими обязательствами, поскольку луна в Раке находится в одном ряду с Хироном. К счастью, Венера вмешается, чтобы помочь вам обрести гармонию в вашем списке дел, хотя вам, возможно, потребуется обратиться к своей благодарности, чтобы по-настоящему оценить свои благословения. Волнение охватит вас, когда наступит вторая половина дня и Луна выровняется с Ураном, что станет идеальным поводом для знакомства и отвлечения от повседневной рутины. Просто постарайтесь не слишком отставать от своих планов, иначе резкая связь между Луной и Юпитером может заставить вас изо всех сил пытаться наверстать упущенное. 

Стрелец

Наблюдайте, как вы относитесь к себе и другим этим утром, дорогой Арчер, поскольку Луна в Раке соединяется с Хироном и Венерой. Этот космический климат может вызвать приливы и отливы вашего настроения, колеблясь от спокойного и контролируемого до соревновательного или зашкаливающего. Ищите способы встряхнуться и улучшить свой распорядок дня во время обеда, поскольку Уран становится активным над головой, отказываясь от вашей обычной среды в пользу хорошего самочувствия и азарта. Следите за врагами и ненавистниками позже в тот же день, когда Луна сойдется с Юпитером, и не забудьте ознакомиться со своей аудиторией, если окажетесь в групповой обстановке. 

Козерог

Постарайся не позволить травмам твоего детства помешать тебе полностью принять любовь сегодня, дорогой Козерог, поскольку луна в Раке соединяется с Хироном и Венерой. Проявите немного дополнительного сострадания к себе в течение всего утра, признавая свои эмоции, не отказываясь от надежды и стойкости. Атмосфера разрядится с наступлением полудня, и Уран станет активным, погружая вас в игривое и эксцентричное настроение. Тем временем Марс и Сатурн обмениваются любезностями, побуждая вас немного пофлиртовать, ослабив бдительность на дюйм или два. Тем не менее, возможно, вы захотите сосредоточиться на том, чтобы залечь на дно дома сегодня вечером, когда Луна соединится с Меркурием. 

Водолей

Сегодня утром, дорогой Водолей, твое сердце и разум могут чувствовать себя не в ладах, поскольку луна в Раке соединяется с Хироном и Венерой. Даже если вы с трудом справляетесь с поставленной задачей, делайте все возможное, чтобы сохранить позитивный настрой. Эмоциональные прорывы могут помочь вам найти свой центр сегодня днем, благодаря помощи революционного Урана. Между тем, Марс и Сатурн разделяют приятный аспект над головой, помогая вам чувствовать себя более уверенно в рамках заложенных основ и сделанного выбора. Планируйте дать своему разуму отдохнуть позже вечером, иначе резкий квадрат между Луной и Меркурием может заставить вас бороться с самим собой. 

Рыбы

Позвольте своим мыслям устремиться к любви этим утром, дорогие Рыбы, когда луна в Раке посылает воздушный поцелуй Венере. К сожалению, ношение розовых очков может привести к потере связи с реальностью, поэтому важно сохранять практичный, но позитивный настрой. Творчество потечет по вашим венам сегодня днем, когда Луна сольется с Ураном, что станет идеальным поводом для работы над специальным проектом. Между тем, Марс и Сатурн разделяют поддерживающий аспект над головой, побуждая вас твердо стоять на своей правде и чувстве индивидуализма. Следите за своими расходами позже в тот же день, когда луна сольется с экспансивным Юпитером. 

Новости других СМИ