Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 30 марта

30.03.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сюрреалистическая энергия будет окружать вас этим утром, дорогой Овен, настраивая на милое, спокойное и сострадательное настроение. Погрузитесь в эти вибрации, уделив время медитации или дыхательной гимнастике, позволяя внутреннему стрессу рассеяться. Ожидайте неожиданностей позже в тот же день, когда Венера сблизится с Ураном, что вызовет сюрпризы в вопросах любви, денег и проявления себя. Вы почувствуете сдвиг, когда Луна перейдет в огненного Льва и сектор вашей карты, который управляет самовыражением, настроит вас на творчество. Однако несбалансированный аспект Сатурна позже сегодня вечером может привести к тому, что вы собьетесь с пути, если вас засосет в ваши электронные устройства. 

Телец

Ваши слова окажут огромное влияние на ваше сообщество этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Раке выравнивается с Нептуном. Не удивляйтесь, если ваш онлайн-комментарий получит большую популярность прямо сейчас, хотя вам следует помнить о том, чтобы сохранять позитивный посыл. Ваша дикая сторона проявится позже в тот же день, когда Венера сольется с Ураном, побуждая вас освободиться от ограничений и следовать зову своего сердца. Вы почувствуете сдвиг, когда Луна перейдет во Льва и сектор вашей карты, который управляет семейным счастьем, вдохновит вас на работу над своим пространством. 

Близнецы

Позвольте вашей бдительности ослабнуть этим утром, дорогие Близнецы, когда луна в Раке посылает воздушный поцелуй мечтательному Нептуну. Эти вибрации идеально подходят для поддержания чувства силы, не отодвигая на второй план уязвимость или вашу чувствительную натуру. Выделите немного времени для радикальной любви к себе позже в тот же день, когда Венера сблизится с Ураном, что приведет к психологическим прорывам во имя сострадания к самому себе. Эти вибрации также могут помочь вам избавиться от нездоровых привычек, хотя вам нужно будет подходить к таким амбициям с позиции изящества и признательности за пройденный путь. 

Рак

Духи будут с тобой этим ранним утром, дорогой Рак, когда луна и Нептун будут мило беседовать над головой. Окунитесь в вызывающую безмятежность энергию этого космического климата, найдите минутку, чтобы погрузиться в покой и медитацию, прежде чем приступить к выполнению своей повседневной программы. Ваша сострадательная натура проявится позже в тот же день, когда Венера сольется с революционным Ураном, вдохновляя вас отдавать должное своему сообществу посредством волонтерской работы или финансовых взносов в некоммерческую организацию. Вы почувствуете перемену, когда Луна дебютирует в огненном Овне, настроив вас на чувственный и приземленный лад. 

Лев

Не бойся встретиться лицом к лицу со своей тенью этим утром, дорогой Лев, когда луна в Раке посылает воздушный поцелуй эфирному Нептуну. Этот небесный обмен прольет свет даже в самые темные уголки, позволяя вам полностью освободить любой багаж, который вы больше не хотели бы таскать с собой. Сюрпризы в вашей профессии могут проявиться позже в тот же день, когда Венера сольется с Ураном, что революционизирует ваш путь к успеху. Энергия возрастет по мере того, как Луна перейдет в ваш знак, придавая дополнительный импульс вашему движению в течение следующих двух дней — идеально для того, чтобы расставить приоритеты в своих потребностях и добиться своего. 

Дева

Ваша популярность немного повысится этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Раке посылает воздушный поцелуй эфирному Нептуну. Этот космический климат, несомненно, одарит вас некоторой дополнительной грацией и очарованием, позволяя вам производить впечатление, путешествуя по сообществу. Ваша доброжелательная натура также проявится, вдохновляя вас распространять доброту по всему окружению. Неожиданные благословения могут свалиться на вас позже сегодня днем, когда Венера сольется с Ураном, позволяя вам проявляться странными и необычными способами. Планируйте провести свой вечер в одиночестве, когда луна войдет во Льва и настроит вас на уединенный лад. 

Весы

Этим утром, дорогие Весы, вы почувствуете вдохновение осуществить свои мечты и амбиции, когда луна в Раке пошлет воздушный поцелуй Нептуну. Все эти вибрации направлены на то, чтобы найти поток в вашей повестке дня, помогая вам подняться над чувством стресса или срочности. Новые партнерские отношения могут возникнуть позже во второй половине дня, когда Венера сольется с Ураном, что произведет революцию в ваших самых интимных связях или вызовет новые. Подумайте о том, чтобы осмотреть свой район этим вечером, когда Луна делает свои первые шаги во Льве, прося вас принять сообщество. Просто не забудьте вернуться домой перед сном, иначе Сатурн может стать вами недоволен. 

Скорпион

Этим утром, дорогой Скорпион, ты увидишь все через призму глубокого искусства, когда луна-Рак пошлет воздушный поцелуй мечтательному Нептуну. Обязательно отмечайте и признавайте любые вдохновляющие идеи, которые приходят вам в голову в течение этого времени, поскольку творческие соки будут течь свободно. Ищите способы оживить свою личную жизнь позже в тот же день, когда Венера сольется с революционным Ураном, что станет идеальным поводом удивить свою возлюбленную или рискнуть на свидание вслепую. Энергия изменится, как только Луна перейдет в огненного Льва, помогая вам избавиться от любого багажа, который давил на вас в последнее время. 

Стрелец

Проснувшись этим утром, дорогой Арчер, ты можешь почувствовать себя комком каши, поскольку луна в Раке выравнивается с эфирным Нептуном. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы раскрыть вашу чувствительную натуру и удовлетворить любовь, особенно когда речь идет о ком-либо, с кем вы проживаете совместно, и о ваших самых интимных партнерских отношениях. Прорывы могут проявиться позже в тот же день, когда Венера сольется с Ураном, предвещая вознаграждение за всю вашу тяжелую работу. Ваш философский склад ума возьмет верх, как только Луна перейдет во Льва и ваш солнечный девятый дом, что подтолкнет вас к принятию своей духовности в ближайшие дни. 

Козерог

Позволь своей более нежной стороне сиять этим утром, дорогой Козерог, когда луна в Раке посылает воздушный поцелуй мечтательному Нептуну. Эти вибрации идеально подходят для выражения того, что у вас на сердце, позволяя людям, которых вы любите, узнать, насколько они поднимают вас. Волнение наполнит воздух позже в тот же день, когда Венера сольется с Ураном, привнося в воздух игривую, кокетливую и творческую энергию. Вы почувствуете перемену, как только Луна дебютирует в образе огненного Льва, что настроит вас на интимный, теплый и значимый обмен мнениями в течение следующих двух дней. 

Водолей

Дорогой Водолей, уделите минутку тому, чтобы оценить свое окружение, выполняя утреннюю рутину, поскольку Луна в Раке и Нептун выстраиваются в ряд, создавая сладкие и мечтательные вибрации. Позвольте своему сердцу наполниться любовью позже в тот же день, когда Венера сблизится с Ураном, подталкивая вас освободиться от любых ограничений, которые мешали вам открыться своим близким. Вы почувствуете сдвиг, когда луна перейдет в огненный знак Льва, привнося в воздух романтическую энергию, которая идеально подходит для флирта с кем-то особенным или импровизированного вечера ухода за собой. 

Рыбы

Вселенная поддержит здоровое эго внутри вас этим утром, дорогие Рыбы, когда луна в Раке пошлет воздушный поцелуй Нептуну. Отдавайтесь искусству, моде и эстетике, которые воплощают то, кто вы есть, даже если это отделяет вас от остальной толпы. Позвольте сладкому течь в ваших мыслях позже во второй половине дня, когда Венера сближается с Ураном, и не бойтесь флиртовать с любыми милашками, которые попадутся вам на пути. Ваше внимание переключится на выполнение вашего списка дел, как только Луна перейдет во Льва, поэтому обязательно приведите себя в порядок в рамках своей повестки дня. 

Новости других СМИ