Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 7 мая

07.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Венера переходит в чувствительного Рака и сектор вашей карты, который управляет домашним счастьем, сегодня утром, дорогой Овен, я прошу вас обновить свой интерьер и инвестировать в свое пространство в течение ближайших недель. Эти флюиды также идеально подходят для приготовления домашних блюд и уютных вечеров, укрепляя ваши отношения во время встреч с семьей и друзьями. Хорошие вибрации будут исходить этим вечером, когда луна в Стрельце пошлет воздушный поцелуй Хирону, прося вас лучше узнать себя с помощью медитации или вашей любимой духовной практики, поскольку это принесет исцеление и чувство внутреннего покоя. 

Телец

В течение следующих нескольких недель, милый Бычок, ты окажешься в романтическом и сентиментальном настроении, поскольку Венера мигрирует в Рак и твой солнечный третий дом. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы показать вашу уязвимую сторону, хотя вам захочется установить доверие, прежде чем выкладывать все свои карты на стол. Вам также может понадобиться больше времени, чтобы подзарядиться дома между общественными мероприятиями, поэтому постарайтесь не перегружать свой календарь прогулками. Планируйте завершить выходные в тишине и покое, поскольку луна в Стрельце и Хирон объединят свои усилия над головой, предоставив вам уединенное пространство для самоанализа. 

Близнецы

Этим утром, дорогие Близнецы, вы почувствуете сдвиг, когда Венера выйдет из вашего знака в Рак, что настроит вас на чувственный и приземленный лад. Это планетарное расположение даст вам разрешение наслаждаться дополнительной роскошью и досугом в течение ближайших недель, поэтому постарайтесь не предъявлять к себе слишком больших социальных или профессиональных требований. Сосредоточьтесь на общении со своим окружением, чтобы максимально использовать эти вибрации, и обязательно почаще выражайте свою благодарность. Кокетливая и светская атмосфера воцарится этим вечером, когда луна в Стрельце пошлет воздушный поцелуй Хирону, хотя вам следует позаботиться о том, чтобы сосредоточиться только на положительном влиянии. 

Рак

Вы должны начать приободряться, поскольку Венера мигрирует в ваш знак этим утром, дорогой Рак, вытаскивая вас из вашей скорлупы, поскольку звезды усиливают ваше очарование и стремление к общению. Ваше сияние будет особенно ярким в течение ближайших недель, поэтому обязательно окажитесь в центре внимания и постарайтесь, чтобы все это дополнительное внимание и обожание не смущали вас. Ваши приоритеты сместятся в сторону эффективности и организованности позже вечером, когда луна в Стрельце пошлет воздушный поцелуй Хирону, что станет идеальным поводом для приготовления еды, выполнения домашних обязанностей и подготовки к предстоящей рабочей неделе. 

Лев

Все вибрации указывают на то, что вам нужно больше заботиться о себе и уделять время самому себе, дорогой Лев, поскольку Венера мигрирует в чувствительного Рака и ваш солнечный двенадцатый дом. Это планетарное размещение попросит вас погрузиться глубоко внутрь себя в течение ближайших недель, вооружившись большим количеством сострадания и радикальной любовью к себе по мере того, как вы будете разбираться в своей психике. Если вы в настоящее время состоите в отношениях, вы также можете почувствовать искушение спрятаться со своей возлюбленной, но старайтесь при этом не изолировать себя от семьи или друзей. Хорошие вибрации будут исходить сегодня вечером, когда луна в Стрельце пошлет воздушный поцелуй Хирону, и работа над проектом страсти будет особенно терапевтической. 

Дева

Милая Венера переходит в водянистый Рак и ваш солнечный одиннадцатый дом этим утром, дорогая Дева, я прошу вас расширить свое сердце, инвестируя в улучшение вашего сообщества. Важно, чтобы в ближайшие недели вы путешествовали с определенным уровнем изящества и терпения, принимая близко к сердцу то, что мы все в этом деле заодно, даже если взгляды или идеологии расходятся. Внесите свой вклад в те дела, которые важны для вас, и ищите новые связи, если вы чувствуете себя одиноким в своей решимости. Подумайте о том, чтобы привести в порядок свое пространство этим вечером, когда луна в Стрельце пошлет воздушный поцелуй Хирону. 

Весы

Венера, ваш планетарный правитель, входит сегодня утром в покровительствующий Раку сектор вашей карты, который управляет успехом. Это планетарное размещение поможет вам преуспеть в профессиональном плане в ближайшие недели, хотя вам захочется сосредоточиться на том, чтобы ладить со своими коллегами и развивать значимые отношения в своей области. Уроки, касающиеся границ, также могут сыграть свою роль, особенно когда речь идет о сердечных делах. Если вы в данный момент находитесь в паре, используйте эту энергию, чтобы укреплять друг друга, работая в команде. Хорошие флюиды будут исходить этим вечером, когда луна в Стрельце пошлет воздушный поцелуй Хирону, поэтому обязательно пообщайтесь с теми, кого вы любите. 

Скорпион

Этим утром, дорогой Скорпион, ты должен проснуться отдохнувшим, уравновешенным и оптимистичным, поскольку Венера дебютирует в Раке и твоем солнечном девятом доме. Это планетарное размещение благословит вас изобилием поддержки и любви из-за завесы, и вы можете ожидать, что будете чувствовать себя более интуитивно и психически настроенными, продвигаясь вперед. Однако забота о себе сейчас будет главной темой, и удовлетворение вашей души может зависеть от вашей способности расслабиться и позаботиться о себе. Душевные связи также будут формироваться легче, привнося новую глубину в ваши самые ценные отношения. 

Стрелец

Эмоции будут бурлить в течение ближайших недель, милый Арчер, поскольку Венера дебютирует в чувствительном Раке и вашем солнечном восьмом доме. Это планетарное расположение вызовет темы, связанные с обязательством и эмоциональным обменом, хотя важно будет использовать эти вибрации, чтобы сосредоточиться и на себе. Обязательно проявите к себе немного больше любви и сострадания, особенно если вы переживаете какие-либо личные перемены. Помните, что это нормально - забыть о горе или отношениях, которые умаляют ваше счастье, и обязательно выберите любовь превыше всего остального. Ищите стимуляторы уверенности позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону.

Козерог

Приготовься к по-настоящему сладким ощущениям в ближайшие недели, дорогая Морская Коза, поскольку Венера переходит в Рак и сектор твоей карты, который управляет любовью. Такое расположение на планете улучшит ваши самые близкие отношения, и вы будете чувствовать себя более комфортно, демонстрируя уязвимость по отношению к людям, которые вам небезразличны. Обязательно уделяйте приоритетное внимание гармонии и эмоциональному равновесию в течение этого времени и планируйте выделить немного дополнительного времени для отдыха и ухода за собой. Хорошие флюиды разольются позже вечером, когда луна в Стрельце пошлет воздушный поцелуй Хирону, что даст вам идеальный повод отключиться от сети и насладиться домашним уютом. 

Водолей

Вселенная попросит вас сосредоточиться на здоровом образе жизни в течение ближайших недель, дорогой Водолей, поскольку Венера переходит в Рак и ваш солнечный шестой дом. То, как вы чувствуете себя в своем теле, немедленно повлияет на ваши эмоции в течение этого времени, поэтому важно, чтобы вы искали способы поддерживать себя каждый день. Вы также можете обнаружить, что находитесь в услужливом и любящем настроении, вдохновляющем вас поднимать настроение дорогим вам людям полезными советами и небольшими одолжениями. Просто постарайтесь не перенапрягаться, заботясь о других, иначе вы можете почувствовать себя измотанным. 

Рыбы

Приготовьтесь к приливу творчества, уверенности в себе и изобилию флирта и веселья в ближайшие недели, дорогие Рыбы, поскольку Венера входит в Рак и ваш солнечный дом борьбы. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что выставляете напоказ свои вещи в это время, поскольку Вселенная дает вам полное разрешение играть в свое эго. Также могут возникнуть возможности для романтических отношений, хотя вам следует избегать эмоциональной привязанности, пока вы не убедитесь, что ваш партнер чувствует то же самое. Хорошие флюиды разольются этим вечером, когда луна в Стрельце пошлет воздушный поцелуй Хирону, побуждая вас наслаждаться плодами своего труда с долей роскоши. 

Новости других СМИ