Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 8 мая

08.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Дорогой Овен, сегодня вы можете чувствовать себя немного поглощенными собственными мыслями, поскольку луна в Стрельце сближается с туманным Нептуном. Хотя эти вибрации могут пробудить в вас оптимизм и фантазию, постарайтесь не предаваться мечтам наяву, если у вас есть работа, за которой нужно ухаживать. К счастью, вам будет легче присутствовать, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Стрельцу, и вы оставите хорошие впечатления, куда бы вы ни отправились. Энергия изменится незадолго до вечера, когда луна перейдет в Козерог, придавая новый импульс вашему стремлению к успеху, особенно когда Узлы Судьбы активизируются позже вечером. 

Телец

Остерегайтесь фальшивых друзей, борьбы за власть и ненужных драм этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Стрельце сближается с Нептуном. Этот космический климат может заставить других свободно проецировать свои эмоции; положительные или отрицательные будут варьироваться от человека к человеку. Подумайте о том, чтобы сбежать в свой собственный маленький мирок, когда Юпитер станет активным сегодня днем, помогая вам обрести внутренний покой. Ваше настроение поднимется незадолго до вечера, когда луна войдет в Козерог и духовный сектор вашей карты, что приблизит вас к вашей высшей силе и усилит вашу интуицию в течение следующих двух дней.

Близнецы

Этим утром, дорогие Близнецы, вам нужно будет найти баланс между принятием желаемого за действительное, поскольку луна в Стрельце сближается с Нептуном. Хотя вам, безусловно, следует сохранять оптимистичный настрой, игнорирование ограничений или трудностей на вашем пути может привести к разочарованию. Радостная и социальная энергия овладеет вами позже во второй половине дня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, поэтому обязательно общайтесь с этими особенными людьми в вашей жизни. Вы почувствуете сдвиг незадолго до вечера, когда луна войдет в Козерог, принеся на стол очищающую и преобразующую энергию, хотя позже вечером вам, возможно, придется пойти на жертвы.

Рак

Атмосфера этим утром будет веселой, но неорганизованной, дорогой Рак, поскольку луна в Стрельце соединяется с туманным Нептуном. Хотя могут возникнуть разочарования, если планы реализуются не совсем так, как вы себе представляли, признание того, что вы не можете контролировать все, даст вам свободу отшучиваться от таких случаев. Хорошие вибрации будут исходить, когда Юпитер станет активным сегодня днем, и вам захочется внимательно следить за профессиональными возможностями, которые могут повысить ваш статус. Ваше внимание переключится на сердечные дела незадолго до вечера, когда луна войдет в Козерог, поэтому обязательно примите свою более мягкую сторону. 

Лев

Ваша энергия сегодня будет большой, яркой и искрящейся, дорогой Лев, поскольку Луна продолжает свое путешествие через Стрельца. К сожалению, резкая связь с Нептуном может вызвать зависть у окружающих, и вы, возможно, захотите избежать злорадства или хвастовства перед другими. К счастью, энергия станет легче и восприимчивее, когда Юпитер станет активным сегодня днем, и вы можете заметить усиление своей интуиции и духовного склада ума. Вы почувствуете сдвиг незадолго до вечера, когда луна войдет в Козерог, и попросите вас сосредоточиться на хорошей жизни, эффективности и организованности в течение следующих двух дней. 

Дева

Этим утром, дорогая Дева, ты можешь оказаться в плену романтики и фантазий, поскольку луна в Стрельце соединяется с мечтательным Нептуном. Хотя склоняться к оптимизму, безусловно, нормально, постарайтесь не возлагать на себя нереалистичных ожиданий в отношении любви. К счастью, у вас будет шанс оценить реальность, когда Юпитер активизируется сегодня днем, вызывая подлинный и значимый обмен мнениями. Будьте откровенны со своими эмоциями прямо сейчас, особенно когда поддерживаете тесные связи. Ваша игривая сторона проявится незадолго до вечера, когда луна войдет в Козерог, поэтому обязательно распустите волосы, немного повеселившись. 

Весы

Сегодня, дорогие Весы, вами овладеет возбуждающая, но сбивающая с толку энергия, поскольку луна в Стрельце сближается с туманным Нептуном. Старайтесь не забегать вперед, когда дело доходит до воплощения идей, иначе позже вы можете столкнуться с ошибками. Нежность окружит вас сегодня днем, когда Юпитер станет активным в вашем седьмом солнечном доме, улучшая вашу личную жизнь и наполняя вашу ауру изяществом и очарованием. Вы почувствуете сдвиг незадолго до вечера, когда Луна войдет в Козерог, что вдохновит вас проводить больше времени дома в течение следующих двух дней, давая себе время расслабиться в течение рабочей недели. 

Скорпион

Избегайте сегодня слишком большого количества мечтаний, дорогой Скорпион, поскольку луна в Стрельце сближается с туманным Нептуном. Хотя этот космический климат может вдохновить вас на большее, ваша уверенность может пошатнуться, если вы перегружаете себя слишком большим количеством целей. К счастью, у вас будет шанс привести себя в порядок в рамках этих устремлений позже во второй половине дня, когда Юпитер станет активным, хотя вам, возможно, придется выбирать, каким стратегиям следовать до конца. Ваш ум обострится незадолго до вечера, когда Луна войдет в Козерог, хотя чрезмерно прагматичный подход может отвлечь вас от вашей духовности, когда Луна и Венера сойдутся сегодня вечером вровень. 

Стрелец

Постарайся не позволять своим чувствам затуманивать твое суждение этим утром, дорогой Арчер, когда луна и Нептун сойдутся в квадратуре над головой. Хотя вы можете находиться в хорошем расположении духа, ваше открытое сердце может сделать вас восприимчивым к обману. К счастью, ближе к вечеру, когда Юпитер станет активным, воцарится более честная и радостная атмосфера, и вы почувствуете исключительную благодарность за родственные души в вашей жизни. Энергия изменится незадолго до вечера, когда Луна войдет в Козерог и ваш солнечный второй дом, давая вам шанс успокоиться, побаловать свои чувства и насладиться блаженством досуга.

Козерог

Найдите минутку, чтобы обдумать свои слова, прежде чем говорить сегодня, дорогой Козерог, поскольку квадрат между Луной в Стрельце и Нептуном может привести к путанице или недопониманию. Найдите минутку для простых удовольствий и радости, когда Юпитер активизируется позже в течение дня, побуждая вас открыть свое сердце всему хорошему. Вы воспрянете духом незадолго до того, как наступит вечер и луна войдет в ваш знак, укрепляя вашу ауру в течение следующих двух дней. Прислушайтесь к своему чувству личного равновесия, когда Луна и Венера встретятся лицом к лицу этим вечером, и уделите своему любимому немного дополнительного внимания, если он чувствует себя подавленным. 

Водолей

Следите за таргетированной рекламой, схемами быстрого обогащения и всем остальным, что звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, сегодня, дорогой Водолей, поскольку луна в Стрельце сближается с Юпитером. Этот небесный обмен может привести к обману и путанице, что делает жизненно важным тяготение к тому, кто и что, как вы знаете, реально. Энергия поднимется ближе к вечеру, когда Юпитер станет активным на нашем небе, что настроит вас на общение, идеально подходящее для расширения вашей сети и популярности. Тем не менее, вам захочется затаиться, когда наступит вечер и луна войдет в Козерог, прося вас оставаться незамеченным.

Рыбы

Сегодня утром, дорогие Рыбы, вы можете почувствовать, что другие не уважают ваш статус или авторитет, из-за резкой связи между Луной в Стрельце и Нептуном. К счастью, у вас будет шанс отстоять свои позиции позже во второй половине дня, когда Юпитер станет активным, так что, возможно, вы захотите воздержаться от каких-либо серьезных шагов или важных дискуссий до тех пор. Вы почувствуете сдвиг незадолго до вечера, когда Луна войдет в Козерог, помогая вам обрести силу в вашем сообществе. Окунитесь в эти вибрации, подключившись к своей расширенной социальной сети, хотя вам захочется вспомнить и своих самых верных спутников. 

Новости других СМИ