Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 9 мая

09.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Возможности для процветания могут проявиться необычным образом этим утром, дорогой Овен, поскольку солнце в Тельце сближается с революционным Ураном. Все эти вибрации связаны с нестандартным мышлением, чтобы добиться своего, хотя с течением времени вы также можете столкнуться со странной синхронностью и небольшими благословениями. Играющая энергия также идеально подходит для демонстрации вашей истинной индивидуальности с помощью выбора одежды, интересных аксессуаров и всего того, что делает вас уникальной. Однако вам нужно знать, когда нужно отступить и восстановить самообладание, если вы не хотите потерять связь с самосознанием, особенно когда Хирон станет возбужденным позже вечером.

Телец

Таинственная Вселенная может послать вам несколько сообщений этим ранним утром, дорогой Телец, поэтому обязательно документируйте любые странные сны, которые могли присниться, внимательно следя за знаками и совпадениями. Вы можете ожидать, что ваш день будет наполнен странными встречами и случайностями, поскольку солнце и Уран объединяют силы в вашем знаке. Этот космический климат - все для того, чтобы быть самым подлинным и нетрадиционным "я", так что не бойтесь поднять свой странный флаг. Однако, возможно, вы захотите залечь на дно позже вечером, когда Луна и Хирон улягутся, что сделает одиночество вашим лучшим вариантом. 

Близнецы

Найдите минутку, чтобы стряхнуть с себя все странные сны, которые снились вам прошлой ночью, дорогие Близнецы, особенно если они казались особенно умственными. К счастью, вам будет легко направить свою психику в другое русло, поскольку солнце в Тельце совпадает с Ураном, революционизируя ваши мысли и поведение. Эти вибрации идеально подходят для быстрого снятия повязки с любого поведения или паттернов, от которых вам нужно полностью избавиться. Моменты просветления могут помочь подтолкнуть вас в правильном направлении, поэтому помните о том, чтобы серьезно относиться к каждому моменту "а-ха". Следите за драмой в вашем сообществе позже вечером, когда Луна разберется с Хироном, и постарайтесь не вмешиваться, если сможете. 

Рак

Приятные воспоминания могут всплыть в вашей душе сегодня рано утром, дорогой Рак, когда луна в Козероге посылает воздушный поцелуй ретроградному Меркурию. Позвольте своему разуму насладиться этими счастливыми мыслями и обязательно проявите немного дополнительного внимания к тем близким, с которыми вы давно не общались. Однако вам, возможно, не придется проявлять инициативу при расширении своей социальной сферы, поскольку солнце в Тельце и Уран совмещаются в вашем солнечном одиннадцатом доме. Этот космический климат также может спровоцировать случайные встречи и волнение в вашем районе, так что не бойтесь выходить на улицу и немного исследовать окрестности.

Лев

Тебе захочется ускорить свой список дел сегодня, дорогой Лев, поскольку луна в Козероге соединяется с Сатурном и ретроградным Меркурием. Несмотря на то, что эти вибрации заставят вас жаждать быстрого успеха, не забудьте также инвестировать в свою оздоровительную игру. Тем временем солнце в Тельце и подстановочный знак Уран объединяют свои силы над головой, помогая вам освободиться от любых ограничений, которые сдерживали вас. Этот космический климат также попросит вас ознакомиться с вашими собственными границами и внутренними зависаниями, а также с тем, возможно, пришло время ослабить охрану или внедрить новые. 

Дева

Этим утром звезды сговорились излучать в вашу сторону гармоничные и любящие вибрации, дорогая Дева, поскольку луна в Козероге имеет приятные связи с Сатурном и ретроградным Меркурием. Этот космический климат идеально подходит для того, чтобы начать свой день с занятий йогой или медитацией и уделить время сосредоточению своего духа, прежде чем реальный мир вступит во владение. Ваши мечты могут проявляться странным образом по мере того, как часы меняются и солнце в Тельце выравнивается с революционным Ураном. Однако вам, возможно, придется действовать быстро, если вы собираетесь воспользоваться любыми неожиданными возможностями, которые выпадут вам на долю. 

Весы

Возможно, вы почувствуете необходимость начать свой день с небольшой уборки по дому, дорогие Весы, поскольку луна в Козероге посылает воздушный поцелуй ретроградному Меркурию. Тем временем солнце в Тельце выравнивается с непредсказуемым Ураном, обещая внести в ваш день несколько неожиданностей. Хотя временами атмосфера может казаться случайной и неупорядоченной, постарайтесь хорошенько подумать о любых странных встречах, поскольку Вселенная, возможно, пытается направить вас в новом направлении. Постарайтесь не бороться с трансформацией и неизвестностью прямо сейчас, иначе звезды могут подтолкнуть вас к эволюции позже.

Скорпион

Звезды попросят вас следить за людьми и ситуациями, которые помогают вам чувствовать себя любимыми и поддержанными, дорогой Скорпион, поскольку луна в Козероге соединяется с Сатурном и ретроградным Меркурием. Все эти вибрации направлены на установление жестких границ в отношении кого-либо или чего-либо, что в последнее время вас угнетает. Тем временем солнце в Тельце и Уран вступят в сговор, чтобы встряхнуть вашу личную жизнь, и любые потенциальные партнеры, которых вы встретите в этот день, могут увлечь вас в страстную и дикую поездку. Используйте эти флюиды, удивив свою возлюбленную импровизированным свиданием, но если вы сейчас летите в одиночку — побалуйте себя вместо этого!

Стрелец

Луна в Козероге соединяется с Сатурном и ретроградным Меркурием сегодня рано утром, дорогой Стрелец, и я прошу тебя позаботиться о своем психическом и физическом здоровье, когда ты проснешься. К счастью, солнце в Тельце и Уран объединят усилия в секторе вашего дома, который управляет здоровьем, помогая вам внедрять новые процедуры, которые могут повысить вашу выносливость, уровень энергии и общее состояние здоровья. Все эти вибрации направлены на то, чтобы освободиться от старых привычек, которые можно улучшить, поэтому постарайтесь не сопротивляться зову перемен. Подумайте о том, чтобы поработать руками позже вечером, когда луна сольется с Хироном, иначе вы можете начать чувствовать себя оторванным от реальности или лишенным вдохновения.

Козерог

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку сегодня, дорогой Козерог, разделяя приятные связи с Сатурном и ретроградным Меркурием по мере восхода солнца. Этот космический климат может помочь укрепить ваш разум и уверенность в себе, поэтому обязательно взбодритесь, как только пробудитесь ото сна. Тем временем солнце в Тельце и Уран объединят усилия в секторе вашей карты, который управляет весельем, подталкивая вас к тому, чтобы вырваться из вашей обычной рутины и следовать своим страстям и личным интересам. Следите за напряженностью позже вечером, когда Хирон начнет волноваться, и подумайте о том, чтобы окунуться в тишину и покой, которые может обеспечить только дом.

Водолей

Ничего страшного, если тебе нужно возвести стены, чтобы чувствовать себя в безопасности этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Козероге соединяется с Сатурном и ретроградным Меркурием. К счастью, эти взгляды рассеются до того, как вы отправитесь в офис, и вы обнаружите, что пребывание в компании других людей действительно поднимает вам настроение. Тем временем солнце в Тельце и Уран объединяют свои силы над головой, порождая неугомонную энергию, которая может заставить вас переставлять мебель, пробовать новые рецепты и позволять своим эмоциям перетекать с одного места на другое. Только не забудьте заземлиться позже вечером, иначе жесткое противостояние Луны и Хирона может привести к обострению ситуации. 

Рыбы

Не удивляйтесь, дорогие Рыбы, если сегодня утром вы проснетесь с какими-нибудь пикантными сплетнями или захватывающими новостями, поскольку луна в Козероге соединяется с Сатурном и ретроградным Меркурием. Хотя эта энергия может вызвать в воображении несколько дразнящих разговоров, избегайте соблазна вступать в подлый шепот. К счастью, солнце в Тельце и Уран совпадут в секторе вашей карты, который управляет общением, обостряя ваше остроумие и позволяя быстро менять темы, если вы предпочитаете сохранять непринужденную атмосферу. Возможно, вы также захотите путешествовать с ручкой и бумагой, так как в вашем уме обязательно возникнут какие-нибудь действительно уникальные идеи.

Новости других СМИ