Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 10 мая

10.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Поговори с самим собой этим утром, дорогой Рам, позаботившись о том, чтобы умерить любое волнение, с которым ты, возможно, борешься, поскольку луна в Козероге сталкивается с Марсом. В этом космическом климате может быть трудно маневрировать, если вы не найдете свой дзен, поскольку вам вряд ли удастся скрыть свое плохое настроение от других. Старайтесь не увлекаться властью позже в течение дня, когда Луна соединится с Юпитером, из-за чего может быть трудно сдерживать себя. К счастью, этим вечером вы почувствуете себя легче и общительнее, когда луна войдет в социальный Водолей и ваш солнечный одиннадцатый дом.

Телец

Луна в Козероге посылает воздушный поцелуй солнцу сегодня рано утром, дорогой Телец, обещая возвестить о духовно значимых и возвышающих мечтах. К сожалению, жесткое противодействие огненного Марса может привести к тому, что эти встречи в астральном царстве исчезнут с началом вашего утра, особенно если вы чувствуете, что вам срочно нужно двигаться. Найдите немного времени для медитации или общения с природой непосредственно перед вечером, когда Луна соединяется с Юпитером, что дает вам шанс вновь обрести священный покой. Вы почувствуете сдвиг позже вечером, когда луна войдет в Водолей, что привнесет движение в вашу профессиональную жизнь в течение следующих двух дней.

Близнецы

Не удивляйтесь, если сегодня рано утром вы погрузитесь в странные сны, дорогие Близнецы, поскольку луна в Козероге посылает воздушный поцелуй нашему вечно сияющему солнцу. Найдите минутку, чтобы поразмыслить о любых глубоких переживаниях, которые вы пережили во время сна, поскольку они могут содержать тайные послания о надвигающихся переменах в вашей жизни и пути к трансформации. Просто не забывайте оставаться на земле в настоящий момент, пока идут часы, иначе жесткое противостояние Луны и Марса может заставить вас гоняться за собственным хвостом. Атмосфера улучшится сегодня вечером, когда луна войдет в Водолей и ваш дом духовности, что станет прекрасным поводом почтить ваших предков и высшую силу. 

Рак

Этим утром, дорогой Рак, вы можете чувствовать себя беспокойным, раскрепощенным или вспыльчивым, поскольку луна в Козероге сталкивается с Марсом. Хотя это небесное противостояние может заставить вас закрыться от других, старайтесь не тратить свою энергию на мелочную пассивную агрессивность или молчаливое обращение. К счастью, у вас будет шанс избавиться от этих пугающих флюидов, когда луна войдет в Водолей этим вечером, активируя сектор вашей карты, который управляет трансформацией и освобождением. Ветры судьбы подуют в вашу сторону позже вечером, когда Венера выровняется с северным и южным узлами, поэтому обязательно поразмышляйте о своих целях и о том, что вы хотите проявить.

Лев

В ваших мечтах могут быть зашифрованы стратегии достижения новых уровней успеха, дорогой Лев, благодаря приятному обмену мнениями между Луной в Козероге и солнцем в Тельце сегодня рано утром. Однако старайтесь не ломать голову, возвращаясь по своим сонным сухопутным следам, иначе напряженное противостояние между Луной и Марсом может спровоцировать дезорганизацию и, возможно, неуверенность в себе. Проконсультируйтесь со своей духовностью непосредственно перед вечером, когда Юпитер становится активным в вашем доме духовности, и убедитесь, что нашли гармонию между вашими целями и текущей рабочей нагрузкой. Сладость найдет вас позже вечером, когда луна войдет в знак Водолея, настроив вас на любовь и общение. 

Дева

Вселенная вступит в сговор, чтобы благословить вас этим ранним утром, дорогая Дева, благодаря приятному обмену между луной в Козероге и солнцем в Тельце. Унесите эти сладкие флюиды с собой, как только пробудитесь ото сна, найдите минутку, чтобы насладиться умиротворяющими моментами, которые наступают непосредственно перед началом дня. Возможно, вы захотите спланировать дополнительные препятствия во время поездок на работу или технические неполадки, когда Луна столкнется с Марсом, но постарайтесь не терять уверенности в обстоятельствах, которые вы не можете контролировать. К счастью, у вас будет шанс навести порядок, когда луна войдет в Водолей позже вечером. 

Весы

Хандра среды может настигнуть вас сегодня утром, дорогие Весы, поскольку луна в Козероге сталкивается с Марсом. Это небесное противостояние может вызвать у вас чувство немотивированности и желание залечь на дно дома, и вам, возможно, придется быть немного строже к себе, чтобы прийти вовремя. К счастью, вы почувствуете себя более энергичным и готовым выпустить пар позже этим вечером, когда Луна войдет в знак Водолея, поэтому обязательно вознаградите себя за то, что пережили этот день. Хорошие вибрации будут исходить сегодня вечером, когда Венера выровняется с Узлами Судьбы, прося вас принять логику и трансформацию.

Скорпион

Луна в Козероге сталкивается с Марсом, дорогой Скорпион, напоминая тебе о важности веры в свои мечты. Однако одна только слепая вера не поможет вам осуществить желание вашего сердца, поэтому обязательно подумайте логически о том, что вы можете сделать, чтобы улучшить свои обстоятельства. Просто постарайтесь не перегружаться позже в тот же день, когда Юпитер начнет волноваться в вашем солнечном шестом доме, и старайтесь не откусывать больше, чем вы можете прожевать. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда луна перейдет в Водолей, попросив вас разобраться со своими эмоциями и домашними обязанностями в течение следующих двух дней. 

Стрелец

Постарайтесь успокоиться и обрести свой дзен, прежде чем начинать день, дорогой Стрелец, иначе жесткое противостояние Луны в Козероге и Марса может оставить вас лицом к лицу с конфликтом. Делайте все возможное, чтобы вести себя хорошо и ладить с другими, мудро выбирая свои сражения и избегая особо авторитетных или упрямых людей в вашей сфере. Ознакомьтесь со своими обязанностями позже во второй половине дня, когда Луна соединится с Юпитером, понимая, что уверенность в себе и достижения имеют сильные параллели друг с другом. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда луна войдет в Водолей, что поставит вас в любопытное положение.

Козерог

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку этим утром, дорогая Морская Коза, хотя резкое противостояние страстному Марсу может вызвать драму в сердечных делах. Эти флюиды будут страстными и напряженными, поэтому важно, чтобы вы сохраняли нейтральный настрой и не выводили кого-либо из себя пассивно-агрессивным поведением. Ваши эмоции могут выплеснуться на поверхность незадолго до наступления вечера, поэтому вам, возможно, захочется затаиться дома после работы. К счастью, вы почувствуете себя более приземленным и сосредоточенным, когда Луна войдет в Водолей и приблизится к Плутону, помогая вам избавиться от любых плохих вибраций, которые находили на вас ранее. 

Водолей

Позаботьтесь о себе и своем здоровье этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Козероге сталкивается с Марсом. Это небесное противостояние также может вызвать у вас чувство разобщенности и неорганизованности, особенно если вы не в ладах со своим телом. Следите за своими словами позже во второй половине дня, когда Юпитер начнет волноваться в вашем доме общения, и старайтесь не позволять негативным или осуждающим мыслям загрязнять вашу психику. Вы начнете оживляться этим вечером, когда Луна войдет в ваш знак и приблизится к Плутону, придавая вам сил на глубинном уровне, когда вы встретитесь лицом к лицу со своей тенью и примете трансформацию.

Рыбы

Луна в Козероге и страстный Марс встретятся в нашем небе этим утром, дорогие Рыбы, что может вызвать некоторую драму или напряженность среди ваших коллег. Возможно, было бы разумно избежать сплетен прямо сейчас и подумать о том, чтобы отключить свои устройства, если вы чувствуете себя вспыльчивым и решили подышать свежим воздухом, чтобы успокоить нервы. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда Луна переместится в Водолей и сектор вашей карты, который управляет самоанализом, что может вдохновить вас спрятаться на следующие два дня, чтобы поразмыслить и зарядиться энергией. Подумайте о том, чтобы исследовать свои любимые темы или поработать с художественным изданием сегодня вечером, когда Венера совпадет с Узлами Судьбы.

Новости других СМИ