Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 11 мая

11.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Когда вы проснетесь сегодня утром, дорогой Овен, энергии может немного не хватить, поскольку луна в Водолее совпадает с ретроградным Меркурием. Это космическое противостояние может спровоцировать социальные и технологические недостатки ретроградного движения Меркурия, поэтому важно, чтобы вы оставались хладнокровными среди хаоса. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы оказать поддержку, хотя вам может захотеться закрыться и действовать из-за кулис. Не забывайте устанавливать границы между собой и другими, понимая, что иногда первоочередной задачей должно быть найти опору для себя, прежде чем вы сможете двигаться к чему-то большему.

Телец

Сегодня утром на вашем пути могут возникнуть непредвиденные препятствия, дорогой Телец, поскольку луна в Водолее совпадает с ретроградным Меркурием. Этот космический климат также может выявить последствия прошлых ошибок, так что вы, возможно, захотите подготовиться к встрече с музыкой лицом к лицу. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы предложить вам дополнительную поддержку, и вы обнаружите, что вас поддерживает больше коллег, чем вы, возможно, предполагали. Эти флюиды также отлично подходят для установления более строгих границ с теми, кто в последнее время стал слишком дружелюбным, поэтому не бойтесь проводить границы, если чувствуете, что к этому призваны.

Близнецы

Атмосфера будет немного напряженной почти для каждого знака этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Водолее совпадает с Узлами Судьбы и ретроградным Меркурием. К счастью, это лунное расположение активирует духовный сектор вашей карты, вызывая некоторую небесную поддержку и буфер, который отделяет вас от драмы. Однако, возможно, лучше всего затаиться и сосредоточиться на своих собственных обязанностях, особенно когда Сатурн вмешивается, чтобы напомнить вам о ваших амбициях. Занимайте себя продвижением вверх, но не забывайте проявлять к себе много грации, проявляя терпение к этому процессу.

Рак

Сегодня утром, дорогой Рак, у вас может быть несколько солоноватое настроение, поскольку луна в Водолее совпадает с ретроградным Меркурием. Сделайте себе одолжение, избегайте темпераментной компании и подумайте о том, чтобы отказаться от лент в социальных сетях, поскольку люди с большей вероятностью публикуют вызывающий или спорный контент. К счастью, вы обретете внутренний покой, когда будете полагаться на свою духовность, благодаря помощи стабилизирующего Сатурна. Погрузитесь в эти благоприятные вибрации, ненадолго отгородившись от мира, предоставив себе пространство для медитации, изучения различных философий и принятия того, что больше всего наполняет ваш дух.

Лев

Постарайтесь не принимать это близко к сердцу, если ваши близкие чувствуют себя замкнутыми или тихими этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Водолее совпадает с ретроградным Меркурием. Этот космический климат также может спровоцировать пассивно-агрессивное поведение, но старайтесь не заглатывать наживку, если ваши сверстники кажутся особенно темпераментными или мелочными. К счастью, Сатурн протянет руку помощи, когда станет активным в вашем солнечном восьмом доме, предоставляя вам шанс установить разумные границы, позволяя тому, что вам не нужно, скатываться с ваших плеч. Возможно, вы также захотите использовать эти вибрации, работая над самосовершенствованием и личностной эволюцией. 

Дева

Ваша интуиция может немного пошатнуться, поскольку луна в Водолее совпадает с Узлами Судьбы, дорогая Дева, поэтому постарайтесь не переоценивать какие-либо странные совпадения или странные сны, которые произошли в очень ранние часы. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы привнести гармонию на ваш путь, особенно когда вы принимаете свою духовность, не ожидая пророческого руководства. Погрузитесь в эти вибрации, двигаясь не спеша, ценя каждое мгновение и те маленькие мгновения красоты, которыми наполнен каждый день. Философские дискуссии также могут застать вас сегодня, позволив вам сблизиться с вашими близкими на уровне души.

Весы

Внимательно следите за своим внутренним диалогом этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Водолее совпадает с ретроградным Меркурием. Этот космический климат может подорвать вашу уверенность в себе, поэтому важно, чтобы вы действовали с оптимизмом, проявляя при этом дополнительную грацию. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы предложить поддержку, напомнив вам разбить большие картинки на более мелкие кусочки. В то время как ваши долгосрочные цели и амбиции могут временами вызывать у вас стресс, оставаясь организованным и двигаясь в устойчивом темпе, вы сможете сохранять уверенность в предстоящем путешествии.

Скорпион

Следите за напряженностью дома этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Водолее совпадает с ретроградным Меркурием. Этот космический климат будет особенно тяжелым в романтической динамике, поэтому важно, чтобы вы попытались разрядить конфликт с помощью дипломатии, а не подкрепляли его упрямым поведением. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы помочь вам почувствовать поддержку и стабильность внутри себя, позволяя вам держать свое эго в узде, даже когда другие не могут этого сделать. Эти флюиды также отлично подходят для раздачи комплиментов, которые могут помочь улучшить атмосферу, если ваш день начался особенно бурно.

Стрелец

Луна в Водолее соединяется с Узлами Судьбы рано утром, дорогой Лучник, предвещая странные сны, в которые тебе лучше не вчитываться. К сожалению, вам может быть трудно вновь сосредоточиться и привести себя в порядок, как только вы пробудитесь ото сна, из-за резкой связи между Луной и ретроградным Меркурием. К счастью, Сатурн предложит вам спасательный круг, когда дело дойдет до поиска вашего центра, хотя вам нужно будет быть честным с самим собой относительно своих умственных, эмоциональных и физических потребностей. Если вы чувствуете себя неважно, подумайте о том, чтобы потянуться и выпить много жидкости, прежде чем приступить к выполнению своего списка дел.

Козерог

Разберитесь с самим собой, когда проснетесь сегодня утром, дорогой Козерог, иначе резкий квадрат между Луной в Водолее и ретроградным Меркурием может внести хаос в ваш день. Эта энергия может бросить вызов вашей гордости или чувству стабильности, хотя было бы ошибкой вымещать свою неуверенность или страхи на других. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы помочь вам вернуть логику, повысив ваш эмоциональный интеллект, когда вы решите наслаждаться жизнью, даже когда времена кажутся трудными. Эти вибрации также могут вдохновить вас на художественное самовыражение, дав прекрасный повод воплотить свои творческие замыслы в жизнь. 

Водолей

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку сегодня, дорогой Водолей, образуя жесткую связь с Узлами Судьбы и ретроградным Меркурием этим утром. Старайтесь преодолевать любой эмоциональный или ментальный дискомфорт, который настигает вас, занимаясь любыми видами деятельности, позитивными мантрами или здоровыми отношениями, которые помогают вам чувствовать себя сильными. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы закрепить вас в настоящем, особенно когда вы будете использовать свою благодарность и красоту, которая вас окружает. Внимательно следите за тонкими деталями, которые придают нашему миру измерение, расширяя ваше сердце и дух, когда вы наслаждаетесь нашей простой и в то же время сложной вселенной.

Рыбы

Послания из потустороннего мира могут появиться в ваших снах сегодня рано утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Водолее соединяется с Узлами Судьбы. Однако запутанная природа этого космического климата может затруднить расшифровку того, что говорит другая сторона, поэтому старайтесь не напрягать свой мозг в поисках более глубокого смысла. К счастью, Сатурн вмешается и предложит вам контролировать свои мысли, особенно когда вы остаетесь верны своим текущим целям. Возможно, вы также почувствуете призвание поразмыслить о прошлом и намерены учиться на своих ошибках, чтобы уверенно двигаться вперед. 

Новости других СМИ