Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 12 мая

12.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром вы можете чувствовать себя немного не в ладах с окружающим миром, дорогой Овен, поскольку луна в четверти Водолея угрожает пошатнуть ваши устои. Проверьте свои эмоции позже во второй половине дня, когда Марс войдет в неуравновешенный аспект, так как будет легко сорваться, если вы начнете волноваться. К счастью, атмосфера улучшится, когда Юпитер станет активным этим вечером, наполняя вас чувством общности, когда вы выйдете за пределы самих себя. Используйте эти флюиды как повод пожать друг другу руки и осмотреть окрестности, хотя вам захочется вернуться домой до того, как луна войдет в знак Рыб, что сделает вас более замкнутым.

Телец

Четверть луны может внести напряженность в вашу профессиональную жизнь сегодня утром, дорогой Телец, хотя вам следует избегать бунта против высокопоставленных коллег. Следите за своими словами позже во второй половине дня, когда Луна образует несбалансированную связь с Марсом, поскольку импульсивные высказывания могут привести к более серьезным проблемам. К счастью, ретроградный Меркурий и Венера объединят усилия, чтобы помочь вам вернуть чувство социального приличия и грации, хотя, возможно, вам придется извиниться, если вы набросились на вас ранее. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда луна войдет в знак Рыб, что вдохновит вас развивать свою социальную сеть в течение следующих двух дней.

Близнецы

Подумайте о том, чтобы посвятить часть своего утра духовности и самоанализу, дорогие Близнецы, поскольку луна в четверти Водолея пытается заманить вас внутрь. Однако вам захочется вернуть свое внимание на землю позже во второй половине дня, когда Луна и Марс вступят в несбалансированный аспект. Хорошие вибрации будут исходить сегодня вечером, когда ретроградный Меркурий и Венера выровняются, помогая вам обрести благодарность по мере того, как ваши чувства обостряются. Важные связи могут быть установлены, когда Юпитер станет активным, поэтому обязательно отвечайте на любые сообщения или приглашения в социальные сети, которые попадают к вам на колени. Вы почувствуете сдвиг, как только луна войдет в знак Рыб, попросив вас изучить свои эмоциональные границы.

Рак

Нервная энергия может найти вас сегодня утром, дорогой Рак, поскольку луна в четверти Водолея вносит напряжение в коллектив. Социальные ситуации могут показаться особенно нервирующими, поэтому вам захочется сохранить тесный круг общения. Побалуйте себя восстановительным сном или продолжительным перерывом, когда Луна и Марс сегодня днем вступят в неуравновешенную связь, что приведет к временному снижению уровня вашей энергии. Вы будете чувствовать себя более общительными и жаждущими внимания сегодня вечером, когда ретроградный Меркурий и Венера выровняются, поэтому обязательно запланируйте на это время свои светские встречи. Вселенная пошлет вам дополнительную поддержку до того, как день подойдет к концу и Луна перейдет в знак Рыб.

Лев

Сегодня утром, дорогой Лев, ваша охрана может неожиданно проявиться, поскольку луна в четверти Водолея бросает вызов вашим отношениям. Не чувствуйте себя виноватым, если вам нужно пространство, но старайтесь не выражать эти чувства с помощью пассивно-агрессивного поведения или молчаливого обращения. Уединение покажется необходимым ближе к вечеру, когда Марс станет активным в вашем солнечном двенадцатом доме, поэтому обязательно сделайте передышку, какой бы короткой она ни была. Хорошие вибрации найдут вас сегодня вечером, когда Юпитер активирует ваш дом духовности, поэтому обязательно соединитесь с мистиком, который живет внутри, проявляя уважение к невидимым силам, которые окружают всех нас.

Дева

Звезды попросят вас навести порядок в ваших стремлениях, дорогая Дева, поскольку солнце в Тельце и луна в Водолее совпадают. Не бойтесь пробовать что-то новое, но не заходите слишком далеко за рамки привычного. Будьте осторожны с тем, кому вы доверяете важные задачи позже во второй половине дня, когда Марс окажется в несбалансированном аспекте над головой или вы застрянете в наведении порядка. К счастью, ретроградный Меркурий и Венера выровняются, чтобы помочь вам почувствовать поддержку сегодня вечером, хотя вам захочется тяготеть к своим испытанным и верным спутникам. Гармоничная энергия будет пронизывать воздух, когда луна войдет в знак Рыб, помогая вам завершить день в спокойствии.

Весы

Постарайтесь не позволить своему эго взять верх над вами этим утром, дорогие Весы, иначе луна в четверти Водолея может спровоцировать конфликт в ваших самых интимных отношениях. Знайте свои пределы позже сегодня днем, когда Марс вступит в неуравновешенную связь с Марсом, что может поднять ваши стандарты до неоправданных высот. Проявите немного любви к своим друзьям по офису и наиболее важным деловым связям этим вечером, когда ретроградный Меркурий выровняется с Венерой, поскольку это может помочь повысить ваше положение. Хорошие флюиды потекут в направлении вашей личной жизни, когда Юпитер станет активным непосредственно перед тем, как Луна войдет в Рыбы позже вечером.

Скорпион

Четверть луны в Водолее может оказать на вас эмоциональное воздействие этим утром, дорогой Скорпион, особенно если вы чувствовали себя романтически заброшенным или у вас не было достаточно времени для ухода за собой. Будьте снисходительны к себе в течение дня, особенно когда Луна вступает в неуравновешенную связь с Марсом ближе к вечеру, заботясь о том, чтобы уважать то, что нужно вашему сердцу и духу. Подумайте о том, чтобы приготовить свои любимые рецепты, когда Луна и Юпитер выровняются этим вечером, что побудит вас наполнить свое пространство радостью, одновременно заботясь о своем теле. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда луна войдет в Рыбы, что повысит вашу уверенность в себе и творческий склад ума.

Стрелец

Сегодня утром вам будет легче отвлечься при луне в четверти Водолея, дорогой Лучник, особенно если в последнее время вашими организаторскими способностями пренебрегали. Хотя вам может быть трудно оставаться на задании, постарайтесь не поддаваться волнению ближе к вечеру, когда Луна вступает в несбалансированный аспект с Марсом. К счастью, вы взбодритесь, когда Юпитер активизируется этим вечером, поднимая вам настроение и вдохновляя на веселье. Позже вечером, когда луна войдет в Рыбы, вас потянет к домашнему уюту, поэтому обязательно уединяйтесь в разумное время, если решите выйти за пределы своего жилища.

Козерог

Атмосфера может ощущаться особенно напряженной под четвертью луны в Водолее, дорогой Козерог, поэтому постарайся не корить себя, если события развиваются не так быстро, как тебе хотелось бы. К счастью, атмосфера улучшится, когда Меркурий и Венера вступят в приятную связь, особенно когда вы склоняетесь к творчеству, романтике или заботе о себе. Ваш дом наполнится теплом, когда Юпитер станет активным сегодня вечером, что станет прекрасным поводом надеть самую удобную одежду, держа в руках кружку горячего чая. Вы почувствуете сдвиг, когда луна перейдет в знак Рыб, что даст волю вашей сентиментальной стороне в течение следующих двух дней.

Водолей

Твои эмоции могут быть обострены, когда ты проснешься этим утром, дорогой Водолей, поскольку четверть луны проходит через твой знак. Постарайтесь успокоить свое сердце в течение дня, но старайтесь не предъявлять к себе слишком высоких требований, особенно когда Луна и Марс вступят в неуравновешенную связь позже во второй половине дня. К счастью, Венера и ретроградный Меркурий объединят свои усилия этим вечером, чтобы помочь вам сориентироваться, и выполнение домашних обязанностей может показаться особенно приятным. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда луна войдет в знак Рыб, попросив вас соединиться со своими чувствами и материальными сферами. 

Рыбы

Луна в четверти Водолея окажет на вас мозговое воздействие этим утром, дорогие Рыбы, поэтому обязательно начните свой день с занятий, которые успокаивают ум. Следите за перепадами настроения у себя и других, когда Луна вступит в неуравновешенное соединение с Марсом сегодня днем, и подумайте о том, чтобы оставаться незамеченным. Атмосфера улучшится этим вечером, когда над головой активизируется Юпитер, обостряя ваши чувства и побуждая вас к восприятию роскоши. Вы почувствуете подъем позже вечером, когда луна войдет в ваш знак, поэтому обязательно полностью обнимите кого-нибудь или что-нибудь, что приносит счастье вашей душе.

Новости других СМИ