Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 13 мая

13.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Ваш день должен быть легким, ветреным и успокаивающим, дорогой Овен, поскольку луна продолжает свое путешествие через Рыбы и ваш солнечный двенадцатый дом. Все эти флюиды направлены на то, чтобы залечь на дно и подзарядиться энергией после долгой и изнурительной рабочей недели. Серия приятных связей между Луной, Сатурном и Венерой предложит вам установить границы, чтобы сосредоточиться на заботе о себе и отношениях, которые вы цените больше всего. Играющая энергия также может создать пространство для секретных миссий, которые вы предпочли бы оставить при себе, поэтому обязательно сосредоточьтесь на любых целях или проектах, в которые вы вложили деньги, но не готовы обсуждать.

Телец

Сегодня утром, дорогой Телец, у вас будет настроение пообщаться, поскольку луна в Рыбах продолжает свое путешествие по сектору вашей карты, который управляет сообществом. Тем временем Луна и Сатурн объединяют усилия, чтобы привнести в игру кармический элемент, поэтому обязательно проявляйте доброту и подумайте о том, чтобы инвестировать в улучшение общества так, как вы считаете нужным. Кокетливая энергия найдет вас, когда Венера станет активной в вашем доме общения, что ознаменует идеальное время для того, чтобы прижаться к вашей возлюбленной. Если вы сейчас находитесь в поисках любви, возможно, вам повезет порыбачить с помощью ваших любимых приложений для знакомств.

Близнецы

Возможно, сегодня утром вам будет трудно выбросить профессиональные вопросы из головы, дорогие Близнецы, поскольку луна в Рыбах сближается с Сатурном в секторе вашей карты, который управляет карьерными амбициями. Дайте себе время выработать стратегию, проверить электронную почту или свести концы с концами, о которых не позаботились до наступления выходных, пообещав себе перерыв, как только вы выполните эти задачи. К счастью, Венера вмешается, чтобы закрепить вас в настоящем, позволив вам отпраздновать субботу с хорошей едой, хорошей компанией и, возможно, немного заняться собой или розничной терапией.

Рак

Вы должны окунуться в выходные на облаке хороших вибраций, дорогой Рак, поскольку луна продолжает свое путешествие через Рыбы и ваш дом духовности. Это лунное расположение идеально подходит для того, чтобы отправиться в поездку на выходные и проникнуться духом приключений, расширить свой кругозор в стремлении сделать и увидеть больше. Вы почувствуете себя особенно любимым и возвышенным, когда Венера станет активной в вашем знаке сегодня утром, и связи, которыми вы дорожите, будут действовать как нектар для души. Будьте свободны и открыты своей любви прямо сейчас, и другие сделают то же самое.

Лев

Если у вас есть планы на весеннюю уборку, луна в Рыбах и Сатурн объединят усилия, чтобы поддержать вашу миссию, дорогой Лев, создавая стабильную, но очищающую энергию для работы. Если у вас есть соседи по дому, обязательно сделайте это занятие групповым, делегируя обязанности по дому, чтобы продвинуть процесс вперед. Вы также можете почувствовать призвание работать над собой в этом космическом климате, особенно когда Венера становится активной в вашем солнечном двенадцатом доме. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы любить себя в процессе трансформации, поэтому обязательно проявляйте к себе побольше благодати, приступая к переменам.

Дева

Вы должны чувствовать себя в безопасности в своей личной жизни, поскольку луна в Рыбах этим утром сближается со стабилизирующим Сатурном, дорогая Дева, что является прекрасным поводом проявить немного любви к вашей возлюбленной, пока вы строите планы на будущее. Если у вас с вашим партнером есть какие-то общие цели, сейчас самое подходящее время отказаться от таких амбиций. Если вы в настоящее время одиноки, используйте эту энергию как предлог для того, чтобы заняться досугом и заботой о себе, исключая любых людей или ситуации, с которыми вы предпочли бы не иметь дела в данный момент. Тем временем Венера будет активна в вашем солнечном одиннадцатом доме, подталкивая вас попробовать новый ресторан и познакомиться с вашим сообществом.

Весы

Луна в Рыбах этим утром сближается с Сатурном, придавая вам спокойное и работоспособное настроение в начале дня. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы приступить к выполнению вашей программы на следующие два дня, хотя, возможно, было бы разумно сначала заняться своими делами по дому, чтобы, как только они будут выполнены, вы смогли по-настоящему насладиться блаженством, которое дают только выходные. Ваш статус может повыситься, когда Венера станет активной в вашем доме успеха, а новости о новых возможностях в вашей области могут повысить ваше профессиональное положение. Проявите немного любви к своему телу до конца рабочего дня и снимите все напряжение, накопившееся за рабочую неделю.

Скорпион

Пришло время распустить волосы, забыть о работе и сосредоточиться на своих увлечениях, дорогой Скорпион, поскольку луна в Рыбах движется по вашему дому творчества и веселья. К счастью, Сатурн вмешается, чтобы помочь вам установить границы для любых видов деятельности или людей, которые кажутся вам невеселыми, поэтому не бойтесь проводить границы там, где они необходимы. Эти вибрации также могут поддержать любые ваши амбиции заняться собственным бизнесом, особенно если ваши выходные проходят в суете. Тем временем Венера будет активна в вашем солнечном девятом доме, привнося некоторую дополнительную сладость из-за завесы, идеально подходящую для укрепления душевных связей с родственными душами.

Стрелец

Луна в Рыбах соединяется с Узлами Судьбы рано утром, дорогой Лучник, предлагая ясность в запутанном прошлом и в том, какие шаги следует предпринять навстречу будущему. Найдите минутку, чтобы вспомнить свои сны или помедитировать, когда проснетесь, открывая себя руководству извне. Вы почувствуете, что вас тянет к домашнему уюту, когда Луна приблизится к Сатурну, мотивируя вас наполнить свое пространство приятным ароматом ваших любимых рецептов завтрака, прежде чем заняться домашними делами на выходные. Тем временем Венера будет активна в вашем солнечном восьмом доме, сигнализируя о том, что настало подходящее время открыть окна и провести очистку от дыма.

Козерог

Твои мысли будут острыми, а сердце открытым этим утром, дорогой Морской козел, поскольку луна в Рыбах сближается с Сатурном. Свежие идеи или знания также будут казаться особенно привлекательными, поскольку ваш разум побуждает вас решать новые задачи. Подумайте о том, чтобы взять с собой любимого человека на прогулку, если вы решите исследовать новые места или информацию, поскольку Венера становится активной в секторе вашей карты, который управляет отношениями. Эти вибрации также идеально подходят для выражения ваших потребностей или конкретных границ в сердечных делах, позволяя вам проводить границы с помощью вашей природной харизмы и грации.

Водолей

Сегодня утром атмосфера будет стабильной и заземляющей, дорогой Водонос, благодаря приятной связи между луной в Рыбах и Сатурном. Эти флюиды идеально подходят для того, чтобы побаловать себя заслуженной роскошью, при условии, что вы остаетесь в рамках своего бюджета и помните о любых домашних делах, которые необходимо выполнить в эти выходные. К счастью, Венера поможет вам составить список дел, даря чувство удовлетворения и благодарности за все, что вы создали, когда занимаетесь своими делами по дому и поручениями на побегушках. Эти вибрации также попросят вас заботиться о своем теле, поэтому пейте много воды и хорошо питайтесь.

Рыбы

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку сегодня, дорогие Рыбы, формируя приятные связи с Узлами Судьбы, прежде чем приблизиться к Сатурну. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы поразмыслить о своих целях и вновь вернуться к ним, и, возможно, будет полезно уделить минутку работе с благодарностью и медитации, прежде чем приступать к своим выходным. Тем временем Венера будет активна в секторе вашей карты, который управляет весельем, творчеством и любовными отношениями, обещая привнести немного сладости и волнения в ваш день. Следуйте зову своего сердца в этом космическом климате, и награда обязательно найдет вас. 

Новости других СМИ