Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 14 мая

14.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Подумайте о том, чтобы посвятить свое утро тихому самоанализу, дорогой Овен, поскольку луна в Рыбах соединяется с революционным Ураном. Этот космический климат может привнести просветление в ваши мысли, революционизируя то, как вы видите мир и самих себя. Хорошие флюиды продолжат витать этим вечером, когда солнце и луна выровняются, побуждая вас позволить себе немного роскоши в качестве награды за всю проделанную вами тяжелую работу. Однако вам снова захочется двигаться, когда Марс станет активным сегодня днем, вдохновляя вас заняться домашними делами или приготовить вкусную еду для себя и своих близких.

Телец

Ваша популярность может получить космический толчок этим утром, дорогой Телец, благодаря приятному обмену между Луной в Рыбах и Ураном. Поддайтесь этим флюидам, оставаясь самим собой, особенно когда солнце и луна выровняются ближе к вечеру, приглашая вас повеселиться в вашем сообществе. Окружите себя мотивирующей компанией в этот вечер, когда Луна поцелует Марса, и подумайте о том, чтобы вступить в сотрудничество с местными некоммерческими организациями, которые стремятся сделать ваш район лучше. Сюрреалистическая атмосфера воцарится, когда Луна приблизится к Марсу, что позволит вам избавиться от стресса или напряженности. 

Близнецы

Не чувствуйте себя виноватым из-за отмены планов, если вам нужно время для себя этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Рыбах соединяется с революционным Ураном. Вы почувствуете прилив сил, если уделите время размышлениям, особенно когда солнце и луна выровняются ближе к вечеру. Этим вечером вы почувствуете себя более общительным, когда Луна пошлет воздушный поцелуй страстному Марсу, особенно когда речь идет о друзьях или любимых, которые разделяют с вами те же интересы. Мечтательная атмосфера воцарится, когда луна приблизится к Нептуну, что станет идеальным поводом забраться под одеяло перед вашим обычным отходом ко сну. 

Рак

Следите внимательно за знаками и совпадениями этим утром, дорогой Рак, поскольку луна в Рыбах совпадает с революционным Ураном. Случайные события и совпадения могут иметь большее значение в этом космическом климате, поскольку другая сторона протягивает руку, чтобы игриво продемонстрировать знаки поддержки. Сделайте что-нибудь, чтобы напитать свою душу позже во второй половине дня, когда солнце и луна выровняются, тяготея к совместным занятиям, которые могут связать вас с родственными душами. Звезды попросят вас подкрепить свои мечты действиями, когда Марс станет активным этим вечером, поэтому важно, чтобы вы стремились к желаниям своего сердца. 

Лев

Моменты просветления могут оказать преобразующее воздействие этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Рыбах совпадает с революционным Ураном. Прислушивайтесь к этим вибрациям, приглашая к переменам, особенно если это может помочь вам установить более здоровые границы или продвинуться на пути к успеху. Хорошие флюиды распространятся позже во второй половине дня, когда солнце и луна выровняются, укрепляя ваши самые ценные связи, особенно в том, что касается общих целей или финансов. Подумайте о том, чтобы выйти из-за кулис, когда Марс станет активным этим вечером, подталкивая вас следовать своим увлечениям и действовать, пока не демонстрируя свою работу. 

Дева

Покалывание будет витать в воздухе, когда вы проснетесь этим утром, дорогая Дева, благодаря приятному обмену между луной в Рыбах и Ураном. Этот космический климат создан для того, чтобы поднять вам настроение и привнести азарт в вашу личную жизнь, поэтому будьте уверены, что любите свободно и мыслите оптимистично. Хорошие вибрации продолжат исходить, когда солнце и луна выровняются позже сегодня, и внезапные прозрения могут продвинуть ваш путь к просветлению. Подумайте о том, чтобы пригласить свою возлюбленную или лучшего друга на ужин в город, когда Марс активизируется этим вечером, подталкивая вас исследовать новые уголки вашего района.

Весы

Атмосфера этим утром может показаться немного хаотичной или разрушительной, дорогие Весы, поскольку луна в Рыбах посылает воздушный поцелуй непредсказуемому Урану. Используйте эту энергию как предлог, чтобы отпустить кого-либо или что-либо, изводящее вас драмой, поскольку звезды выстраиваются так, чтобы предложить вам чистый перерыв в том, что вам не на пользу. Вдохновляющая атмосфера окружит вас позже в течение дня, когда солнце и луна выровняются, особенно когда вы соберетесь с силами, чтобы начать личные перемены. Дайте себе достаточно места, чтобы расслабиться сегодня вечером, когда луна приблизится к неземному Нептуну.

Скорпион

Позвольте вашей исследовательской стороне взять верх этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Рыбах обменивается любезностями с Ураном. Все эти флюиды направлены на то, чтобы принять неизведанное, особенно если у вас есть партнер или лучшая подруга, которую вы можете взять с собой в это приключение. Если вы предпочитаете не выходить на улицу первым делом, подумайте о том, чтобы направить свою энергию на творческие проекты, особенно когда солнце и луна выровняются позже сегодня. Эти флюиды также поддержат ваше природное очарование и харизму, повысив атмосферу в вашей личной жизни. Вселенная подтолкнет вас следовать своим страстям, когда Марс станет активным сегодня вечером, поэтому обязательно направьте свое внимание соответствующим образом. 

Стрелец

Атмосфера этим утром будет приятно хаотичной, дорогой Арчер, благодаря приятной связи между Луной в Рыбах и Ураном. Погрузитесь в эти вибрации, принимая случайную природу нашего мира, позволяя своему сердцу чувствовать так, как ему заблагорассудится в любой данный момент. Хорошие вибрации будут исходить позже в течение дня, когда солнце и луна выровняются, прося вас удовлетворить свои физические потребности. Возможно, вы также захотите ознакомиться со своим списком дел на выходные, особенно если вы посвятили свое утро поиску развлечений. Покой окружит вас, когда день подойдет к концу и Луна соединится с Нептуном, что станет идеальным временем для полного расслабления или медитации.

Козерог

Сегодня утром Луна в Рыбах обменивается любезностями с Ураном, дорогой Козерог, поощряя вас мыслить нестандартно и получать удовольствие. Эти флюиды идеально подходят для занятий искусством или импровизированного позднего завтрака с вашей лучшей подругой, так что старайтесь не отговаривать себя от подобных капризов. Ваша уверенность в себе получит космический импульс, когда солнце и луна выровняются позже сегодня, что станет прекрасным поводом для того, чтобы совершить что-то смелое. Страсти возрастут, когда Марс станет активным этим вечером, обещая усилить накал в сердечных делах, так что не забудьте немного пофлиртовать.

Водолей

Вы можете проснуться раньше, чем обычно делаете в воскресенье, дорогой Водолей, поскольку луна в Рыбах соединяется с непредсказуемым Ураном. Этот космический климат, несомненно, привнесет оживление в ваш дом, а звуки смеющихся детей, нетерпеливых домашних животных или суетящихся соседей по дому могут послужить неожиданным будильником. К счастью, вы почувствуете, что вам не терпится воспользоваться моментом, и приятный союз солнца и луны ближе к вечеру принесет тепло в ваше сердце, когда вы примете темы, связанные с благодарностью, баловством и роскошью. Ознакомьтесь со своим списком дел этим вечером, когда Марс станет активным в вашем солнечном шестом доме, позаботившись обо всех домашних делах, которые необходимо выполнить до наступления понедельника. 

Рыбы

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку этим утром, дорогие Рыбы, разделяя сладкую связь с Ураном с наступлением рассвета. Эти флюиды поднимут шум в воздухе, что станет идеальным поводом выпустить на волю чудака, который живет внутри. Блестящие идеи могут прийти вам в голову позже днем, когда солнце и луна выровняются, поэтому обязательно держите под рукой ручку и бумагу. Хорошие флюиды продолжают витать в воздухе этим вечером, когда Луна посылает воздушный поцелуй Марсу, повышая вашу уверенность в себе и мотивируя вас к творчеству. Чувство умиротворения охватит вас, когда Нептун станет активным над головой, так что не забудьте поприветствовать его в благодати.

Новости других СМИ