Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 16 мая

16.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Настройте себя на отличный день, позаботившись о своих основных потребностях и желаниях, как только вы проснетесь, дорогой Овен, поскольку Луна и Хирон уютно расположились в вашем знаке. Все эти вибрации связаны с признанием того, что ваше стремление может негативно сказываться на уровне вашей энергии, и вы также можете захотеть укрепить свою уверенность с помощью позитивных мантр и любви к себе. Серьезные сдвиги произойдут на горизонте, когда Юпитер войдет в Тельца незадолго до наступления полудня, знаменуя для вас эру процветания и финансовой удачи. Инвестируйте в погоню за богатством в течение всего следующего года, поскольку Вселенная сговорилась благословить вас богатством. 

Телец

Ничего страшного, если вы хотите проигнорировать свои сообщения, нажмите кнопку повтора и не торопитесь этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Овне сближается с исцеляющим астероидом Хирон. Эти вибрации попросят вас соединиться с самим собой на глубинном уровне и прислушаться к своему разуму, телу и душе. Не корите себя из-за неудач или низкого уровня энергии. Вместо этого сосредоточьтесь на том, как вы можете прокормить себя. Вы воспрянете духом, когда Юпитер войдет в ваш знак незадолго до наступления полудня, открывая эру великолепной удачи, которая будет сопровождать вас в течение следующих двенадцати месяцев. 

Близнецы

Возможно, вам придется принимать решения относительно того, в кого вы вкладываете свою энергию, дорогие Близнецы, поскольку луна в Овне и Хирон образуют космический союз в вашем доме общины. Хотя новые знакомства могут показаться захватывающими прямо сейчас, слишком быстрое доверие может привести к сожалениям в будущем. Сохраняйте непредвзятость, когда дело доходит до развития отношений, но не торопите процесс. К счастью, вы окажетесь в уникальном положении, чтобы заглянуть под поверхность, как только Юпитер дебютирует в Тельце, что усилит вашу интуицию в течение следующих двенадцати месяцев. Однако вам нужно будет узнать себя на базовом уровне, прежде чем вы сможете расшифровать, о чем думают другие. 

Рак

Луна в Овне сближается с исцеляющим астероидом Хирон, этим утром, дорогой Рак, прося тебя вернуть себе чувство авторитета, контроля и страсти. Эти вибрации поддержат ваше желание достичь новых уровней успеха, хотя вам нужно будет избавиться от любой неуверенности в себе, с которой вы боролись слишком долго. Вы будете жаждать духовного общения больше, чем когда-либо, в течение следующих двенадцати месяцев, поскольку Юпитер дебютирует в вашем солнечном одиннадцатом доме. Эта философская планета позволит вашему сердцу и разуму расшириться, помогая вам легче общаться с самыми разными людьми. 

Лев

Обратись к духовному исцелению, когда проснешься этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Овне и Хирон объединяют усилия, чтобы успокоить твою душу. Даже если у вас нет времени на продолжительный сеанс медитации, перемещение из места спокойной осознанности может помочь вам ощутить эти поддерживающие вибрации. Вы почувствуете сдвиг в середине утра, когда Юпитер дебютирует в Тельце, что позволит расширить вашу профессиональную сеть в течение следующих двенадцати месяцев. Однако, возможно, вы захотите пересмотреть свой бренд или имидж, прежде чем расширяться, поскольку то, как вы представляете себя, может привести к масштабным прорывам в вашем стремлении к успеху или популярности. 

Дева

Практикуйтесь в искусстве отпускания сегодня утром, дорогая Дева, поскольку луна в Овне сближается с исцеляющим астероидом Хирон. Хотя разрыв связей с людьми или ситуациями, которые больше не служат вам, поначалу может быть неудобным или трудным, ваша конечная цель должна быть сосредоточена на том, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно в ваших обстоятельствах. К счастью, Юпитер вмешается, чтобы предложить некоторую дополнительную поддержку, дебютировав в Тельце и секторе вашей карты, который управляет духовностью. Вы можете ожидать, что будете чувствовать себя более оптимистично и способным в течение следующих двенадцати месяцев, поскольку звезды сговорились помочь вам достичь новых высот. 

Весы

Любовь будет обладать силой исцелять этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Овне сближается с Хироном в вашем солнечном седьмом доме. Независимо от того, хотите ли вы повысить уверенность в себе с помощью кокетства, нуждаетесь в поддержке своей лучшей подруги или просто хотите прижаться под одеялом к своему меховому малышу, используйте эту энергию, чтобы быть открытыми и принимать любовь во всех ее проявлениях. Вы почувствуете сдвиг, когда Юпитер перейдет в Тельца, открывая эру преобразований в течение следующих двенадцати месяцев. Подготовьте себя к серьезным переменам по мере того, как мы продвигаемся через эту энергию, поскольку звезды подталкивают вас к более высокому пути. 

Скорпион

Взгляни честно на свои привычки и распорядок дня этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Овне сближается с целительным астероидом Хирон. Если вам часто приходится выходить из дома вовремя или вы боретесь с непостоянным уровнем энергии, этот космический климат подтолкнет вас к более здоровому образу жизни. Однако перемены не произойдут до тех пор, пока вы не станете серьезно относиться к тому, чтобы жить хорошо, поэтому важно проявлять инициативу в отношении таких изменений и придерживаться своей решимости. Вы можете ожидать, что ваша личная жизнь будет на подъеме в течение следующих двенадцати месяцев, поскольку Юпитер входит в Телец и сектор вашей карты, который управляет романтикой. 

Стрелец

Звезды потребуют, чтобы все, что вы делаете сегодня, было подлинным, дорогой Лучник, поскольку луна в Овне сближается с Хироном. Этот космический климат может показать, как другие люди повлияли на вашу индивидуальность, поэтому важно, чтобы вы брали то, что работает, и оставляли то, что не работает, добавляя при этом свою изюминку. Вы почувствуете сдвиг, когда Юпитер, ваш планетарный правитель, войдет в Телец незадолго до наступления полудня. Это небесное размещение попросит вас проанализировать свои привычки и распорядок дня в течение следующего года и поискать способы повысить свою эффективность и общее самочувствие. 

Козерог

Следуйте своим внутренним инстинктам сегодня, дорогой Козерог, поскольку луна в Овне сближается с Хироном. Хотя эти вибрации могут сделать вас более чувствительными, чем обычно, ваше сердце не введет вас в заблуждение, поэтому обязательно уважайте свои эмоции, когда они всплывают на поверхность. Эта энергия также отлично подходит для того, чтобы погрузиться в семейное блаженство, поэтому обязательно дайте себе немного дополнительного времени для подзарядки, прежде чем приступать к работе. Тем временем Юпитер дебютирует в Тельце, обещая резко повысить вашу популярность в течение следующего года, хотя вам захочется быть разборчивыми в дружбе, в которую вы вкладываете деньги. 

Водолей

Этим утром вы должны проснуться с чувством покоя и ясности, дорогой Водолей, поскольку луна в Овне сближается с целительным астероидом Хирон. Этот космический климат предоставит вам возможность успокоить свой разум, что станет прекрасным поводом для того, чтобы окунуться в светлую сторону жизни, позволяя негативным мыслям ускользнуть прочь. Хорошие флюиды будут продолжать поступать по мере того, как Юпитер дебютирует в Тельце и секторе вашей карты, который управляет домашним счастьем, принося благоприятную энергию процветания в вашу семейную жизнь в течение следующих двенадцати месяцев. Если вы хотели сделать ремонт, переехать или купить новое жилье, это планетарное размещение может помочь вам достичь таких целей.  

Рыбы

Найдите минутку, чтобы по-настоящему соединиться со своим окружением этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Овне сближается с целительным астероидом Хирон. Мелкие детали, на которые вы обычно обращаете внимание, способны заземлить и сосредоточить ваше внимание, поэтому обязательно сосредоточьтесь на щебетании птиц, солнечном свете, проникающем в окно вашей спальни, и покое, который наступает перед тем, как отправиться на работу. Вы почувствуете сдвиг, когда Юпитер дебютирует в Тельце, усиливая свой голос в течение следующих двенадцати месяцев, поэтому обязательно будьте хорошо информированы, когда речь заходит о важных для вас темах. 

Новости других СМИ