Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 18 мая

18.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Дорогие Овны, сегодня рано утром в ваших снах могут появиться озаряющие прозрения, поскольку над вами формируется ряд поддерживающих аспектов. Попробуйте рассказать о любых значимых переживаниях, которые вы пережили во время сна, ища параллели между вашими ночными и дневными приключениями. Попробуйте вырваться из своей обычной рутины, когда Луна сближается с Ураном, что является прекрасным поводом попробовать новую кухню или местный ресторан. Тем временем Меркурий и Сатурн обмениваются любезностями, помогая вам закрепиться в настоящем, оставаясь на связи с вашими глубочайшими истинами, что может помочь вам сохранять стабильность на пути вперед. 

Телец

Дорогой Телец, сегодня вам может показаться, что на ваших плечах лежит большой груз, поскольку шесть астрологических архетипов проходят через ваш знак. К счастью, рука помощи Нептуна может помочь облегчить это давление, хотя вы, возможно, захотите обратиться за поддержкой к своему духовному сообществу. К счастью, получить подкрепление будет довольно легко, поскольку Меркурий и Сатурн выровняются, хотя вам нужно будет быть честным и прямым в своей просьбе о помощи. Попробуйте сделать что-нибудь захватывающее, когда Луна и Уран объединят свои силы этим вечером, пробудив вашу дикую сторону с беспокойной, но игривой энергией. 

Близнецы

Сегодня вы должны чувствовать себя комфортно, ослабив бдительность, дорогие Близнецы, поскольку солнце в Тельце находится в гармонии с мечтательным Нептуном. Этот комичный климат создаст воздушную, но стабильную атмосферу, хотя вы должны быть внимательны и раскрывать свои самые сокровенные секреты только тем, кому, как вы знаете, вы можете доверять. Атмосфера может начать казаться немного странной или случайной позже в течение дня, когда Луна приблизится к Урану, и ваш внутренний диалог наверняка примет несколько причудливые обороты. Однако запись ваших мечтаний наяву может открыть новые творческие пути, поэтому обязательно позвольте художнику внутри вас взять инициативу в свои руки. 

Рак

Духовное сообщество станет главной темой для вас сегодня, дорогой Рак, поскольку луна в Тельце посылает воздушный поцелуй Нептуну. Эти флюиды напомнят вам о том, что мы не одиноки в этом жизненном путешествии и что предстоящий путь покажется намного приятнее, когда он будет наполнен семьей и друзьями. Случайные встречи могут привести к вашему следующему замечательному дружескому приключению, когда Луна сблизится с Ураном сегодня днем, поэтому не забудьте вложить немного дополнительной энергии, если вы случайно кого-то встретите. Тем временем Меркурий и Сатурн объединяют усилия над головой, прося вас привнести структуру или инструменты в ваши медитативные практики. 

Лев

Этим утром солнце обменивается любезностями с Нептуном, дорогой Лев, призывая вас подойти к этому дню с позиции вдохновенного творчества. Не бойтесь привносить в свою работу новый уровень мастерства, так как это может помочь вам добиться лучшего положения для себя. Приготовьтесь к небольшим потрясениям в вашей области, когда Уран станет активным этим вечером, угрожая пошатнуть основы, на которые вы и ваши коллеги, возможно, привыкли полагаться. К счастью, Меркурий и Сатурн объединят усилия, чтобы способствовать ясности и силе, хотя вам нужно будет проявить свою силу. 

Дева

Вселенная попросит вас действовать сегодня с любовью и изяществом, дорогая Дева, поскольку солнце посылает воздушный поцелуй Нептуну. Доброта и сострадание хорошо сочетаются с этими флюидами, даже когда другие начинают испытывать ваше терпение. К счастью, вам будет легко сохранять хладнокровие, поскольку Меркурий и Сатурн обмениваются любезностями, помогая вам отступить, если возникнут разочарования. Этот космический климат также облегчит защиту вашей собственной энергии. Однако вы можете захотеть носить с собой свои любимые кристаллы или заниматься медитацией, если почувствуете, что нуждаетесь в дополнительной поддержке. 

Весы

Вы должны чувствовать себя легче и освеженнее, когда проснетесь, дорогие Весы, поскольку Луна и Венера вступают в сговор, чтобы снять тяжесть с вашей ауры в самые ранние часы. Тем временем солнце и Нептун обмениваются любезностями над головой, напоминая вам, что вы можете стать кем пожелаете, хотя вам нужно будет усердно работать и свыкнуться с идеей перемен. Последняя соломинка может пригодиться, когда Луна ближе к вечеру приблизится к Урану, помогая вам сдирать пластыри, которые все равно рано или поздно отвалились бы. К счастью, Меркурий и Сатурн вступят в сговор, чтобы придать вам сил, особенно если вы будете сохранять порядок в своих мыслях. 

Скорпион

Позвольте любви стать руководящей силой для вас сегодня, дорогой Скорпион, поскольку солнце в Тельце посылает воздушный поцелуй мечтательному Нептуну. Вы окажетесь в уникальном положении, позволяющем успокаивать других, хотя вам захочется вкладывать свою энергию в тех, кто отдает столько же, сколько получает. В вашей личной жизни все может стать захватывающим, когда Луна сближается с Ураном позже в тот же день, особенно когда вы берете на себя ответственность за создание атмосферы. Тем временем Меркурий и Сатурн объединяют усилия над головой, прося вас уважать свою индивидуальность и интересы, продвигаясь вперед в делах сердечных. 

Стрелец

Вы не можете вместить все свои проблемы в одну коробку, дорогой Лучник, но поскольку луна в Тельце посылает воздушный поцелуй Нептуну, у вас, возможно, появится шанс наконец-то избавиться от некоторых из них. Эмоциональный багаж должен быть первым, с чем нужно бороться в этом космическом климате, особенно когда речь идет о травмах или драмах, пережитых в годы вашего становления. Воспользуйтесь духовными практиками, которые помогут вам обрести покой, прося Вселенную снять с вас этот груз. Ищите способы изменить свой распорядок дня, когда Луна соединится с Ураном позже в течение дня, подталкивая вас к революционным изменениям в ваших привычках для повышения эффективности. 

Козерог

Вы почувствуете вдохновение поделиться своими творческими видениями сегодня, дорогой Козерог, поскольку солнце и Нептун обмениваются любезностями над головой. Этот космический климат также придаст мечтательность вашим словам и ауре, помогая вам рисовать картины, которые другие, возможно, раньше не могли собрать воедино. Беспокойная энергия овладеет вами позже в течение дня, когда Луна соединится с Ураном, попросив вас сделать что-то необычное в погоне за весельем. Тем временем Меркурий посылает воздушный поцелуй Сатурну, укрепляя вашу способность отстаивать свой авторитет, не заставляя других чувствовать себя отчужденными или помыкаемыми. 

Водолей

Двигайся сегодня так медленно, как тебе хотелось бы, дорогой Водолей, поскольку луна в Тельце посылает воздушный поцелуй мечтательному Нептуну. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что заблудились в течение дня, нашли время буквально остановиться и понюхать розы, почувствовать дуновение ветерка на своем лице и погреться в лучах нашего солнца. Игривая и нетрадиционная энергетика наполнит ваш дом этим вечером, что станет прекрасным поводом приготовить или заказать блюда экзотической кухни, которые вы никогда раньше не пробовали. Тем временем Меркурий и Сатурн обмениваются любезностями наверху, прося вас изучить структуры, которые скрепляют вашу семейную жизнь. 

Рыбы

Найдите время, чтобы насладиться немного сладким этим утром, дорогие Рыбы, поскольку солнце в Тельце посылает воздушный поцелуй Нептуну. Этот космический климат подарит вам временное облегчение от стресса или страха, хотя вам нужно будет проявить инициативу в своем стремлении мыслить более позитивно. Нетрадиционные решения могут оказаться наиболее эффективными при решении проблем позже в течение дня, когда Луна сближается с Ураном, призывая вас мыслить нестандартно. Тем временем Меркурий и Сатурн обмениваются любезностями, помогая вам оставаться в реальности, поскольку ваш разум свободен для изучения альтернативных маршрутов. 

Новости других СМИ