Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 21 мая

21.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром солнце входит в Близнецы и ваш солнечный третий дом, дорогой Овен, отмечая последний отрезок весны и давая вам шанс расширить свой кругозор. Эти вибрации идеально подходят для воспитания вашей любознательной натуры, хотя ваша социальная сторона тоже потребует некоторого внимания. Тем временем Марс и Плутон сближаются над головой, и вам нужно быть настороже в отношении драмы в вашей сети сверстников, стараясь не вмешиваться, если негатив начнет циркулировать в вашей сфере. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна войдет в Рак, что настроит вас на то, чтобы расслабиться дома. 

Телец

Этим утром солнце входит в Близнецы и ваш солнечный третий дом, дорогой Овен, отмечая последний отрезок весны и давая вам шанс расширить свой кругозор. Эти вибрации идеально подходят для воспитания вашей любознательной натуры, хотя ваша социальная сторона тоже потребует некоторого внимания. Тем временем Марс и Плутон сближаются над головой, и вам нужно быть настороже в отношении драмы в вашей сети сверстников, стараясь не вмешиваться, если негатив начнет циркулировать в вашей сфере. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна войдет в Рак, что настроит вас на то, чтобы расслабиться дома. 

Близнецы

С днем рождения, дорогие Близнецы! Солнце официально входит в ваш знак сегодня рано утром, давая вам полное разрешение добиваться внимания, упиваться своей популярностью и рассказывать о себе чуть больше. Тем не менее, вам нужно быть деликатным в своем подходе к обожанию, поскольку Марс и Плутон сталкиваются лицом к лицу, и не забудьте сохранить свое послание позитивным, а отношение легким. Заземляющая и чувственная энергия найдет вас этим вечером, когда Луна дебютирует в Раке, попросив вас ориентироваться на настоящее, заботиться о себе и отношениях, в которых вы чувствуете себя наиболее защищенными. 

Рак

Твой разум будет занят в течение ближайших недель, дорогой Рак, поскольку солнце входит в Близнецы и сектор твоей карты, который управляет самоанализом. Это солнечное расположение попросит вас подвести итоги своей жизни, поразмышлять о способах улучшить свое общее счастье, признавая при этом то, что вы не можете контролировать. Остерегайтесь неудачных инвестиций и перерасхода средств, поскольку Марс и Плутон сталкиваются лицом к лицу, заботьтесь о своих финансах, избегая рискованных начинаний. Сладость окутает вас этим вечером, когда луна войдет в ваш знак, принося ощущение покоя в ваше сердце. 

Лев

Приготовьтесь к хорошим временам впереди, дорогой Лев, поскольку солнце входит в Близнецы и сектор вашей карты, который управляет сообществом. Хотя в ближайшие недели вы будете заняты рукопожатиями и поцелуями младенцев, желание сделать что-то хорошее также вступит в игру. Обязательно признайте гуманизм, который живет внутри вас. Следите за резким поведением в ваших самых близких отношениях, когда Марс и Плутон столкнутся лицом к лицу, и избегайте мелких ссор, которые могут испортить то, что в противном случае могло бы стать отличным днем. Просто обязательно выделите немного времени наедине этим вечером, когда луна перейдет в Рак. 

Дева

Примите дополнительные меры для развития вашей профессиональной сети в течение ближайших недель, дорогая Дева, поскольку солнце входит в Близнецы и ваш солнечный десятый дом. Такое расположение светила может помочь вам продвинуться в достижении ваших профессиональных целей, но отношения будут важны по мере того, как вы будете продвигаться к вершине. Тем временем Марс и Плутон сталкиваются в нашем небе, что может вызвать неуверенность в себе, если вы чувствуете себя рассеянным или дезорганизованным. Используйте эту энергию в качестве мотивации, чтобы начать выполнять свои поручения на предстоящую рабочую неделю, а также не забудьте заняться домашними делами. 

Весы

Сегодня утром солнце входит в Близнецы и ваш дом духовности, дорогие Весы, поднимая ваш дух и интуицию на протяжении всего следующего месяца. Доверьтесь мистике, которая живет внутри, и вскоре вы обнаружите вселенную, наполненную магией и синхронностью. К сожалению, напряженное противостояние между Марсом и Плутоном может временно омрачить ваш парад, особенно если ваши друзья попытаются втянуть вас в свою драму. Разрешите себе отказаться от любой социальной театральности, с которой вы не в настроении шутить, сосредоточившись вместо этого на душевном спокойствии и подготовке к предстоящей рабочей неделе. 

Скорпион

Ты будешь усиленно размышлять о путях своего развития в течение ближайших недель, дорогой Скорпион, поскольку солнце входит в Близнецы и твой дом трансформации. Используйте эту энергию для принятия важных решений, которые приведут вас на более высокий путь, даже если для этого потребуется несколько "прощаний". Следите за своими эмоциями, когда Марс и Плутон сталкиваются над головой, заботясь о том, чтобы установить границы и удовлетворить свои потребности, если вы чувствуете чрезмерный стресс. К счастью, звезды окажут дополнительную поддержку этим вечером, когда Луна войдет в Рак, обещая поднять настроение и укрепить вашу духовность в течение следующих двух дней. 

Стрелец

Приготовьтесь к большой любви и флирту, дорогой Лучник, поскольку солнце переходит в Близнецы и ваш солнечный седьмой дом. Такое размещение светильника усилит вашу харизму и природный ум, предоставив вам все инструменты, необходимые для очарования вашей последней пассии. Однако вам следует сосредоточиться на поддержании чувства равновесия самостоятельно, выделяя время для поддержки своего разума, тела и души в стремлении к гармонии. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда Луна войдет в Рак, принося с собой очищающую энергию, которая идеально подходит для принятия ванны и избавления от стресса или горя. 

Козерог

Сегодня утром солнце входит в Близнецы и ваш солнечный шестой дом, дорогой Козерог, и просит вас вновь вернуться к своим целям в области здоровья и хорошего самочувствия. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы вернуться к постоянному времени отхода ко сну, режиму тренировок и общей организации, поэтому не забудьте соответствующим образом направить свое внимание в течение следующего месяца. Следите за обманчивым поведением или зажиганием газа позже в течение дня, когда луна в Близнецах соединится с Нептуном, но старайтесь также не увлекаться своим воображением. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна войдет в Рак, что поможет вам вернуть чувство равновесия и гармонии. 

Водолей

Прилив игривой и творческой энергии захлестнет вас этим утром, дорогой Водолей, когда солнце войдет в Близнецы и ваш солнечный пятый дом. Такое расположение светильников поднимет вам настроение, особенно если вы посвящаете больше времени развлечениям или искусству. К сожалению, в вашей личной жизни может возникнуть напряженность, поскольку Марс и Плутон столкнутся в наших небесах, но постарайтесь не допустить, чтобы мелкие ссоры переросли в нечто большее. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда Луна войдет в Рак, образуя приятную связь с Юпитером, которая, несомненно, откроет ваше сердце и вселит оптимизм. 

Рыбы

Когда вы проснетесь сегодня утром, дорогие Рыбы, в вашем доме будет царить приподнятое настроение и суета, поскольку солнце переходит в Близнецы и сектор вашей карты, который управляет домашними делами. Используйте эту энергию, чтобы навести порядок в своем пространстве в течение предстоящего месяца, и обязательно проводите много общественных мероприятий. Однако, возможно, вы захотите пока залечь на дно, поскольку Марс и Плутон сталкиваются над головой, что может привести вас в замкнутое и раздражительное настроение. К счастью, вы начнете оживляться этим вечером, когда луна войдет в Рак, так что обязательно сделайте что-нибудь хорошее для своей души! 

Новости других СМИ