Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 22 мая

22.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна в Раке посылает этим утром воздушный поцелуй Сатурну, дорогой Овен, начиная день со стабильной и эмоционально обоснованной энергии. Наслаждайтесь простыми удовольствиями в течение дня и обязательно общайтесь со своими близкими, как только Меркурий станет активным сегодня днем. Тем временем Марс соединяется с Юпитером и солнцем в Близнецах, подталкивая вас выйти в центр внимания и использовать свой голос во благо. Эти вибрации также отлично подходят для того, чтобы соединиться со своей духовностью через природу, поэтому обязательно воспользуйтесь солнечным светом и свежим воздухом, даже если у вас есть всего несколько свободных минут. 

Телец

Сегодня ты будешь идти целеустремленно и с чувством власти, дорогой Телец, поскольку луна в Раке посылает воздушный поцелуй Сатурну. Поддавайтесь этим флюидам, принимая свою популярность и работая с ней, не стесняясь полагаться на свои связи, если вам нужен совет или помощь. Постарайтесь запланировать важные разговоры на то время, когда Меркурий станет активным сегодня днем, так как люди будут стремиться пообщаться с вами. Тем временем Марс выравнивается с солнцем и Юпитером, напоминая вам о необходимости медленно двигаться к своим самым большим мечтам и дать себе волю идти по более высокому пути без чрезмерного давления. 

Близнецы

Этим утром вы почувствуете себя заземленными и готовыми посеять семена успеха, дорогие Близнецы, поскольку Луна в Раке поддерживает союз с ответственным Сатурном. Просто убедитесь, что то, к чему вы стремитесь, приносит удовлетворение вашему сердцу. Обратите внимание на любые блестящие идеи, которые приходят вам в голову, когда Меркурий становится активным сегодня днем, привнося свежую активность в ваше подсознание. Тем временем Марс соединяется с солнцем и Юпитером, наполняя ваш разум новыми возможностями, хотя вам следует помнить о том, за какие новые проекты вы беретесь, стараясь не распылять себя, пытаясь сделать все сразу. 

Рак

Мечты о путешествиях могут затопить ваш разум, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Сатурну, дорогой Рак, призывая вас расширить свои горизонты. Эти флюиды идеально подходят для того, чтобы, наконец, составить планы вашего следующего большого путешествия, даже если вы пока не готовы сесть на самолет или корабль. Проявите свою социальную сторону, когда Меркурий станет активным сегодня днем, подталкивая вас к налаживанию связей и одновременно расширяя ваше чувство общности. Тем временем Марс совмещается с солнцем и Юпитером, напоминая вам, что конфиденциальность также важна и что вы не обязаны раскрывать интимные подробности своей жизни только потому, что это делает кто-то другой. 

Лев

Луна в Раке соединяется с Сатурном этим утром, дорогой Лев, давая вам разрешение оставаться незамеченным, чтобы развивать свой разум. Играющая энергия будет сдерживаться, предоставляя вам возможность высвободить то, за что вы предпочли бы не цепляться. Соединитесь со своими устремлениями сегодня днем, когда луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию. Обязательно используйте свой голос в профессиональных настройках, так как это может привести к непредвиденным возможностям. Тем временем Марс находится в гармонии с солнцем и Юпитером, призывая вас искать сообщество, которое поддерживает ваши увлечения или стремление к духовной самореализации. 

Дева

Сегодня утром, дорогая Дева, ваше общение будет приятным и подлинным, благодаря поддерживающему обмену между Луной в Раке и Сатурном. Эти вибрации также отлично подходят для флирта или просмотра ваших любимых приложений для знакомств, так что не бойтесь немного повеселиться в этих сферах. Хорошие флюиды будут продолжать поступать по мере того, как Меркурий станет активным сегодня днем, усиливая вашу интуицию и связь со Вселенной, поэтому обязательно ищите знаки и совпадения. Тем временем Марс находится в гармонии с солнцем и Юпитером, призывая вас отказаться от своих долгосрочных целей, сохраняя при этом твердую веру в себя. 

Весы

Ваша эффективность может помочь вам привлечь внимание в офисе сегодня, дорогие Весы, благодаря приятной связи между Луной в Раке и Сатурном. Упорный труд ради желаемого статуса принесет многообещающие результаты в этом космическом климате, поэтому не забудьте заранее определиться с вашими планами. Деловые переговоры пойдут вам на пользу, когда наступит вторая половина дня и Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, так что не бойтесь спрашивать о том, чего вы стоите. Тем временем Марс соединяется с солнцем и Юпитером, прося вас быть разборчивыми в том, с кем вы проводите свое время, и в первую очередь развивать динамику родственных душ. 

Скорпион

Начните свое утро с небольшой духовной преданности, дорогой Скорпион, поскольку луна в Раке посылает воздушный поцелуй Сатурну. Этот космический климат потребует, чтобы вы почитали свою высшую силу и признавали жизненную силу, которая течет внутри и вокруг вас. Сладость найдет вас сегодня днем, когда Меркурий станет активным в вашем солнечном седьмом доме, что станет идеальным временем для игривого флирта или подшучивания. Тем временем Марс совмещается с солнцем в Близнецах и Юпитером, прося вас расширить свое сердце, чтобы освободить место для глубоких уз и интимных связей, даже если уязвимость может вас пугать. 

Стрелец

Этим утром, дорогой Стрелец, ты должен чувствовать себя сильным и контролирующим свои эмоции, благодаря приятному обмену между Луной в Раке и Сатурном. Хорошие флюиды исходят сегодня днем, когда Луна совмещается с Меркурием, побуждая вас привести в порядок свое пространство. Эти вибрации также отлично подходят для удовлетворения ваших физических потребностей, что является идеальным поводом для послеобеденной прогулки или занятия растяжкой. Тем временем Марс соединяется с солнцем и Юпитером, настраивая вас на любовный лад. Однако вам следует помнить, что, когда дело доходит до романтики, следует придерживаться практических ожиданий, тяготея к простым и аутентичным связям. 

Козерог

Луна в Раке посылает этим утром воздушный поцелуй Сатурну, дорогой Морской козел, предвещая изобилие хороших вибраций, которые заставят вас чувствовать себя заземленным, любимым и с ясным умом. Ваш острый ум может помочь вам завоевать расположение окружающих, поэтому не бойтесь демонстрировать тот сухой юмор, за который люди вас любят. Хорошие флюиды распространятся во второй половине дня, когда Меркурий станет активным в наших небесах, проявляя вашу игривую сторону и зажигая ваш творческий ум. Тем временем Марс совмещается с солнцем в Близнецах и Юпитером, призывая вас организоваться в рамках любых увлеченных проектов или особых интересов, которые вы надеетесь развить. 

Водолей

Этим утром Луна в Раке посылает воздушный поцелуй Сатурну, дорогой Водолей, настраивая вас на ответственный и обоснованный лад, который идеально подходит для того, чтобы соединиться с настоящим и вашим списком дел. Как только порядок будет установлен, вы будете плавно переходить от задачи к заданию, поэтому обязательно наметьте четкую повестку дня на день. Хорошие флюиды распространятся сегодня днем, когда Луна и Меркурий объединят свои силы, помогая вам разобраться в своем сердце и разуме без дискомфорта. Тем временем Марс находится в гармонии с солнцем и Юпитером, открывая ваше сердце и поощряя вас выражать то, что вы чувствуете, творческими и изобретательными способами. 

Рыбы

Вдохновляющая энергия захлестнет вас, когда луна в Раке соединится с Сатурном этим утром, дорогие Рыбы, но только тогда, когда вы будете честны с самими собой. Эти вибрации идеально подходят для восстановления чувства контроля и авторитета, поэтому обязательно стремитесь к своим конечным целям. Просто обязательно сделайте перерыв для игривого общения, поскольку наступает вторая половина дня и Меркурий становится активным, предлагая вам пообщаться со своими сверстниками. Тем временем Марс выравнивается с солнцем и Юпитером, напоминая вам о необходимости удовлетворять свои основные потребности, прежде чем пытаться накладывать себе на тарелку еще больше, чтобы потом не перегреться. 

Новости других СМИ