Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 24 мая

24.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна переходит во Льва и сектор вашей карты, который управляет эго, дорогой Овен, образуя при этом жесткую оппозицию Плутону. Это небесное противостояние может вызвать чувство синдрома самозванца, поэтому постарайтесь напомнить себе, что вы способны и принадлежите этому миру. К счастью, Луна и Марс объединят усилия, чтобы оживить вашу душу, хотя суровый т-образный квадрат с узлами судьбы может затруднить выбор пути. Подумайте о том, чтобы сделать шаг назад и дать себе время подзарядиться дома, особенно после того, как Венера сойдется с Хироном ближе к вечеру.

Телец

Возможно, вам придется подавить свои эмоции, чтобы сосредоточиться на своих целях этим утром, дорогой Телец, поскольку луна во Льве сталкивается с Плутоном. Просто не забудьте проявить немного грации, преодолевая эти напряженные вибрации, и обязательно воспользуйтесь любыми удобствами, которые могут скрасить ваш день. Страстная энергия захлестнет вас, когда Луна приблизится к Марсу сегодня днем, хотя т-образный квадрат с узлами судьбы может заставить вас усомниться в направлении, в котором вы движетесь. Следите за своими словами позже в тот же день, когда Венера соединится с Хироном, а пока избегайте деликатных разговоров. 

Близнецы

Этим утром Луна переходит во Льва и ваш дом общения, дорогие Близнецы, принося теплоту в ваши мысли и слова. Тем временем Плутон становится активным в вашем солнечном девятом доме, прося вас установить глубокую и значимую связь со своей духовностью. Не забудьте подкрепить свои слова действиями, когда Луна приблизится к Марсу сегодня днем, хотя пока вам захочется, чтобы ваши движения были рассчитаны и оставались за кадром. Подумайте о том, чтобы отвлечься от своих экранов позже вечером, когда Венера сойдется с Хироном, решив вместо этого сосредоточиться на настоящем и ценить красоту. 

Рак

Следите за упрямым поведением внутри себя и других этим утром, дорогой Рак, поскольку луна во Льве сталкивается с задумчивым Плутоном. Мудро выбирайте свои сражения и старайтесь не заглатывать наживку, если кто-то из вашей сферы попытается инициировать конфликт. Попробуйте заняться чем-нибудь творческим, работая руками, когда Луна сегодня днем приблизится к Марсу, обостряя ваши чувства и страстный ум. Просто старайтесь не разбирать свою работу на части, особенно если вы только начинаете с нового хобби. Старайтесь не замыкаться позже в течение дня, когда Венера и Хирон сближаются, и обязательно ищите утешения, если вам это нужно. 

Лев

Этим утром Луна переходит в ваш знак, дорогой Лев, хотя жесткая связь с Плутоном может внести напряженность в ваше утро. Будьте внимательны и держитесь подальше от тех, кто может нарушить ваше равновесие, и старайтесь не участвовать в конкурентной борьбе за власть, к которой вас подталкивают другие. К счастью, вам будет легче сосредоточиться на себе, как только Луна сблизится с Марсом позже в тот же день, хотя жесткая связь с узлами судьбы предполагает, что вам, возможно, придется установить границы, чтобы удовлетворить свои собственные потребности. Тем временем Венера и Хирон сближаются над головой, побуждая вас принять свою духовную сторону. 

Дева

Напряжение может стать для вас реальной проблемой этим утром, дорогая Дева, поскольку луна во Льве сталкивается с задумчивым Плутоном. Некомпетентные коллеги, неорганизованность и непредвиденные препятствия - все это может повысить уровень вашего стресса, но старайтесь, чтобы ваше тело оставалось расслабленным и счастливым, когда вы тушите пожары. Планируйте немного подвигаться, когда Луна и Марс соединятся сегодня днем, даже если все, на что у вас есть время, - это быстрая прогулка по кварталу. Свежий воздух также может помочь развеять любой ментальный туман, одолевающий вас, поскольку Луна образует суровый т-образный квадрат с узлами судьбы. 

Весы

Сегодня утром Луна переходит во Льва и сектор вашей карты, который управляет сообществом, дорогие Весы, и я прошу вас распространить немного дополнительного тепла и ободрения среди ваших коллег. К сожалению, жесткая связь с Плутоном предполагает, что не все будут в настроении вести себя дружелюбно, но постарайтесь не принимать это близко к сердцу, если столкнетесь с одним-двумя ворчунами. Вам захочется осмотреть окрестности, когда Луна и Марс устроятся поудобнее сегодня днем, хотя т-образный квадрат с узлами судьбы может заставить вас заняться другими делами. Планируйте проявить к себе немного больше любви позже в тот же день, когда Венера и Хирон сойдутся над головой. 

Скорпион

Сегодня утром Луна переходит во Льва и ваш солнечный десятый дом, дорогой Скорпион, образуя жесткую оппозицию с Плутоном. Старайтесь не поддаваться негативным эмоциям, особенно если вы начинаете сомневаться в своих профессиональных способностях. К счастью, вы почувствуете прилив сил в своих профессиональных устремлениях, когда Луна и Марс объединят свои усилия сегодня днем. Однако по мере дальнейшего продвижения к успеху вам следует помнить о необходимости заботиться о своих собственных потребностях и наиболее важных взаимоотношениях. Постарайтесь навести порядок дома и в рамках своих личных целей позже в тот же день, когда Венера соединится с Хироном, иначе вы можете начать чувствовать себя подавленным своими мечтами. 

Стрелец

Луна переходит в огненного Льва и сектор вашей карты, который управляет духовностью этим утром, дорогой Стрелец, поднимая ваше настроение и интуицию в течение следующих двух с половиной дней. Следите за знаками и совпадениями в ваших разговорах, поскольку Плутон становится активным в вашем третьем солнечном доме, но старайтесь не переоценивать свои инстинкты. Страстная энергия овладеет вами, когда Луна объединится с Марсом сегодня днем, вдохновляя вас смело двигаться навстречу своим мечтам, веря, что Вселенная подхватит вас. Следите за творческими блоками, когда Венера и Хирон сойдутся позже в тот же день. 

Козерог

Сегодня утром Луна переходит во Льва и ваш дом трансформации, дорогой Козерог, призывая вас перейти к следующей главе вашей жизни. К сожалению, жесткое противостояние с Плутоном может заставить вас упираться, но старайтесь не сопротивляться переменам, которые, как вы знаете, приведут к росту. Мотивация проявится сегодня днем, когда Луна сблизится с Марсом, помогая вам сделать первые шаги навстречу завтрашнему дню. Просто не заставляйте себя делать слишком много сразу и избегайте сравнения себя с людьми, у которых больше опыта, чем у вас, особенно когда Венера и Хирон сойдутся позже сегодня. 

Водолей

Луна входит во Льва и сектор вашей карты, который управляет любовью этим утром, дорогой Водонос, настраивая вас на день, наполненный сладостью. К сожалению, жесткая оппозиция Плутону может ослабить атмосферу, особенно если вы позволите своей теневой стороне взять верх. Следуйте своим увлечениям, когда Луна приблизится к Марсу сегодня днем, так как это укрепит ваш дух и побудит вас добиваться большего. Однако суровый т-образный квадрат с узлами судьбы может нарушить атмосферу дома и на работе, особенно если вы чувствуете, что вас тянет в слишком многих направлениях. 

Рыбы

Гордитесь своими навыками, когда проснетесь этим утром, дорогие Рыбы, поскольку Луна дебютирует в уверенном в себе Льве и вашем солнечном шестом доме. К сожалению, жесткое противостояние Плутона может заставить вас усомниться в своих способностях, но старайтесь не быть чрезмерно критичными к себе. Энергия поднимется, поскольку Луна сегодня днем сближается с Марсом, побуждая вас сделать что-то приятное для своего тела и одновременно обеспечивая вам заряд энергии. К сожалению, т-образный квадрат с Узлами Судьбы может привести к вашей дезорганизации, хотя медитация может вернуть вас в настоящее. 

Новости других СМИ