Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 25 мая

25.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна продолжает свое путешествие по созвездию Льва этим утром, дорогой Рам, прося тебя принять хобби, музыку и людей, которые наполняют твое сердце радостью. Тем временем Венера и Уран обмениваются любезностями над головой, побуждая вас наслаждаться крошечными удовольствиями, не упуская при этом из виду моменты красоты. К сожалению, резкий т-образный квадрат между Марсом и Узлами Судьбы может привести к нестабильности вашего фундамента, но постарайтесь не слишком давить на себя, чтобы разобраться во всем прямо сейчас. Хорошие флюиды разливаются этим вечером, когда Луна посылает воздушный поцелуй Хирону, вновь разжигая огонь внутри. 

Телец

Венера, ваш планетарный правитель, сегодня утром разделяет приятную связь с революционным Ураном, дорогой Телец, принося волнение в вашу личную жизнь и социальную сферу. Не удивляйтесь, если услышите новости о тайном поклоннике, и подумайте о том, чтобы рискнуть и пригласить на свидание свою пассию, если вам так хочется. К сожалению, т-образный квадрат между Марсом и узлами судьбы может привести к снижению уровня вашей энергии, поэтому важно внимательно следить за своими основными целями, одновременно удовлетворяя свои основные потребности. Сладость найдет тебя сегодня вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, отмечая идеальный момент для ухода за собой дома. 

Близнецы

Венера и Уран сегодня имеют приятную связь на небе, дорогие Близнецы, что приводит вас в чувствительное, но в то же время приятное настроение. Однако вам, возможно, не захочется общаться с широкой публикой, и вместо этого вы выберете идеальное время для уединения. Тем временем Марс и Узлы Судьбы образуют над головой суровый т-образный квадрат, и вы, возможно, захотите отказаться от любых надуманных идей, которые пока рождаются в вашем мозгу. Атмосфера улучшится этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, отмечая идеальное время для посещения занятий йогой или общения с вашим духовным сообществом. 

Рак

Венера и Уран поддерживают друг друга этим утром, дорогой Рак, принося восхитительный шум и суету в ваш район. Почувствуйте эти вибрации, выходя на улицу и исследуя окрестности, когда сможете, даже если все, на что у вас есть время, - это выполнить небольшое поручение или посетить парк. Старайтесь не сравнивать себя с другими, поскольку Марс входит в т-образный квадрат с узлами судьбы, понимая, что у каждого есть свой собственный путь, по которому нужно следовать. Сладость найдет вас этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, давая вам разрешение побаловать себя немного роскошью и досугом. 

Лев

Найдите минутку, чтобы вспомнить, что этим утром вы сами управляете своей судьбой, дорогой Лев, поскольку Венера и Уран поддерживают связь в наших небесах. Этот небесный обмен может революционизировать ваш путь к успеху, хотя вам нужно будет признать свои ограничения и то, сдерживали ли вы себя. Между тем, Марс находится в квадратуре с Узлами Судьбы, что может внести напряженность в вашу семейную сферу, если у стресса или конфликта был шанс нарасти. Счастливые, более сладкие флюиды разольются этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, активируя духовный сектор вашей карты. 

Дева

Будьте ходячим примером перемен, которые вы хотите видеть в сегодняшнем мире, дорогая Дева, поскольку Венера и Уран поддерживают связь в наших небесах. Этот космический климат пробудит революционера внутри, что сделает важным сохранение положительного результата и сострадания к человечеству. Однако не переусердствуйте, пытаясь привлечь других на свою сторону баррикад, так как т-образный квадрат между Марсом и Узлами Судьбы окажет раздражительное и агрессивное воздействие на коллектив. К счастью, сегодня вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Китаю, вы почувствуете более приятные вибрации, что даст вам возможность расслабиться и зарядиться энергией. 

Весы

Сегодня утром, дорогие Весы, ваш планетарный правитель поддерживает приятную связь с Ураном, принося с собой революционную энергию, которая может открыть новые возможности для бизнеса. Однако вам нужно быть готовым к переменам, когда они проявятся, позволяя себе эволюционировать в направлении более высокого пути. К сожалению, т-образный квадрат между Марсом и узлами судьбы может вызвать некоторые затруднения, и достижение финишной черты, к которой вы стремитесь, может занять немного больше времени. Хорошие флюиды разольются этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, что станет идеальным поводом для романтики или заботы о себе. 

Скорпион

Венера и Уран сегодня соединяются в нашем небе, дорогой Скорпион, принося с собой прилив любви и хорошие вибрации. Обязательно почитайте свою духовность, так как Вселенная будет стремиться направлять вас. Ваша романтическая жизнь также может извлечь выгоду из этого космического климата, привнося заряд энергии в ваши отношения и флиртующие встречи. Просто будьте уверены, что в воздухе витает столько волнения, поскольку т-образный квадрат между Марсом и узлами судьбы может привести к тому, что вы оступитесь. Проверьте свое самочувствие позже вечером, когда луна выровняется с Хироном, найдите способы снять напряжение и разрядить стресс. 

Стрелец

Этим утром в воздухе будет витать волнение, дорогой Арчер, поскольку Венера и Уран выровняются над головой. Этот небесный обмен окажет на вас беспокойное влияние, заставив вас освободиться от старых рутинных действий, чтобы вы могли принять более эффективные. Выйдите за пределы своей зоны комфорта и мыслите нестандартно, ищите способы изменить свою работу и общие привычки. Сегодня вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, возникнут хорошие вибрации, предвещающие прилив творческой энергии, который можно объяснить только божественным вдохновением, так что обязательно следуйте своим художественным прихотям. 

Козерог

Игривая и любящая энергия найдет вас сегодня, дорогой Козерог, благодаря полезной связи между Венерой и Ураном. Поддайтесь этим флюидам, снизьте свою серьезность, чтобы повеселиться, и не забудьте немного пофлиртовать. Следите за конкуренцией в вашей социальной или профессиональной сферах и прислушивайтесь к своим инстинктам, когда они говорят вам не доверять кому-то или чему-то. Атмосфера становится светлее, когда луна во Льве посылает воздушный поцелуй Хирону, хотя вам, возможно, захочется затаиться дома, чтобы нажать кнопку сброса. 

Водолей

Венера и Уран сегодня совпадают в нашем небе, дорогой Водолей, обеспечивая эмоциональные прорывы, которые могут привести вас на путь хорошего самочувствия. Позвольте этим революционным флюидам изменить ваше сердце, особенно если вы склонны к осуждению или затаили горе. К сожалению, напряженность будет нарастать по мере сближения Марса и узлов судьбы, особенно если вы испытывали трудности на работе или в ваших отношениях. К счастью, обсуждение ваших проблем может открыть окно для разрешения и исцеления позже вечером, когда луна во Льве пошлет воздушный поцелуй Хирону, поэтому обязательно уважайте и формулируйте то, что у вас на сердце. 

Рыбы

Позвольте себе быть замеченными, а словам - услышанными сегодня, дорогие Рыбы, поскольку Венера и Уран разделяют поддерживающий аспект над головой. Этот космический климат может революционизировать ваше мышление и то, как другие относятся к вам, хотя вам захочется сохранить позитивный настрой и непредвзятость. Также было бы разумно помнить, что не все чувствуют то же, что и вы, особенно когда Марс и узлы судьбы сближаются, что может спровоцировать неприятные и агрессивные споры, если вы не будете осторожны. Позаботьтесь о том, чтобы заземлить и лелеять свое тело позже вечером, когда Хирон предложит вам путь к исцелению. 

Новости других СМИ