Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 26 мая

26.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Действуйте осторожно, поскольку Марс и Узлы Судьбы продолжают сближаться в наших небесах, давая вашим планам достаточно времени для обдумывания, прежде чем нажать на спусковой крючок. К счастью, у вас не возникнет проблем с тем, чтобы сосредоточиться на развлечениях вместо работы, поскольку Луна продолжает свое путешествие по Льву. Однако несбалансированная связь с Нептуном позже в течение дня может привести вас в угрюмое и тихое настроение. Вы почувствуете сдвиг позже вечером, когда Луна дебютирует в земном знаке Девы, попросив вас посвятить выходные достижению оздоровительных целей и, возможно, какой-нибудь весенней уборке. 

Телец

Постарайтесь сегодня не поддаваться эмоциональным всплескам ваших близких, дорогой Телец, поскольку огненный Марс продолжает сближаться с узлами судьбы. Эти флюиды действительно будут темпераментными, и вам, возможно, придется время от времени проверять свои собственные чувства. Между тем, луна эго приведет к раздуванию эго, но старайтесь не обращать внимания на тех, кто постоянно стремится превзойти вас. Туман будет витать в воздухе, когда Нептун станет активным позже в течение дня, хотя вы начнете оживляться позже вечером, когда Луна войдет в Деву и сектор вашей карты, который управляет весельем. 

Близнецы

Луна продолжает свое путешествие по созвездию Льва сегодня, дорогие Близнецы, привнося солнечное настроение в ваши взаимоотношения. К сожалению, продолжающийся т-образный квадрат между Марсом и Узлами Судьбы может спровоцировать напряжение по мере того, как часы идут, и вам захочется в это время оказывать дополнительную поддержку своему телу и разуму. Постарайтесь не впасть в оцепенение позже сегодня днем, когда Нептун станет активным в вашем солнечном десятом доме, что может привести к размыванию границ в вашей профессиональной и социальной сферах. К счастью, у вас будет шанс перезагрузиться, не выходя из дома, этим вечером, когда Луна дебютирует в земной Деве. 

Рак

Разрешите себе двигаться медленно, почаще потягиваться и проводить немного больше времени под солнцем, дорогой Рак, пока луна продолжает свое путешествие через Льва и ваш дом отдыха. К сожалению, продолжающийся т-образный квадрат между Марсом и Узлами Судьбы может вызвать беспокойство, если вы не сможете оторваться от работы. Ориентируясь на эти вибрации, старайтесь ориентироваться в настоящем, понимая, что ваша единственная задача в конце рабочего дня - наслаждаться выходными. К счастью, у вас будет шанс навести порядок в своих мыслях этим вечером, когда Луна дебютирует в Деве. 

Лев

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку сегодня, повышая уровень вашей энергии и желание быть замеченной. Просто постарайтесь не требовать от себя слишком многого, поскольку Марс и узлы судьбы продолжают выравниваться в наших небесах, поскольку слишком сильный стресс может привести к эмоциональным срывам, которых вы не ожидали. Дайте себе разрешение сбежать позже в тот же день, когда Нептун станет активным над головой, и избегайте делиться секретами с кем-то, кому вы не уверены, что можете доверять. Заземляющая энергия вступит в силу позже вечером, когда Луна войдет в знак Девы, попросив вас настроиться на природу в течение всего уик-энда. 

Дева

Займите сегодня столько места, сколько вам нужно, дорогая Дева, поскольку луна во Льве продолжает свое путешествие по вашему солнечному двенадцатому дому. Между тем, продолжающийся т-образный квадрат между Марсом и Узлами Судьбы может привести к сбоям в вашем списке дел, но постарайтесь не изнурять себя, колотясь о стены, когда может быть другой выход. Дайте себе разрешение погрузиться в сферу заботы о себе, когда Нептун активизируется позже в течение дня, угрожая помешать ясности, если вы запоздаете с некоторым расслаблением. Вы начнете приободряться позже вечером, когда луна войдет в ваш знак, избавляя вас от любых фанковых флюидов, которые находили на вас ранее. 

Весы

Сегодня, дорогие Весы, люди могут ожидать от вас комического облегчения или проблесков надежды, поскольку Луна продолжает свое путешествие через Льва и ваш солнечный одиннадцатый дом. Между тем, продолжающийся т-образный квадрат между Марсом и узлами судьбы может привести к путанице и конфликту, но постарайтесь не делать поспешных выводов, если вы чувствуете себя защищающимся. Сосредоточьтесь на своих физических потребностях и на том, что осталось в вашем списке дел позже во второй половине дня, когда Нептун активизируется над головой, угрожая выбить вас из колеи. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда луна войдет в Деву, давая вам разрешение залечь на дно.

Скорпион

Марс и Узлы Судьбы продолжают сближаться в наших небесах сегодня, дорогой Скорпион, угрожая вашему терпению и способности ладить с другими. К счастью, луна во Льве поможет вам сохранить самообладание, хотя вы можете показаться немного стоиком. Старайтесь не терять уверенности в себе, когда Нептун активизируется позже в течение дня, что может сыграть злую шутку с вашим эго. К счастью, у вас будет шанс приземлиться позже вечером, когда луна войдет в знак Девы, что вдохновит вас на общение как раз к началу выходных! 

Стрелец

Луна во Льве пошлет вам сегодня дополнительную поддержку из-за завесы, дорогой Лучник, что делает важным действовать с позиции духовности и сострадания. К сожалению, нервы будут подвергнуты испытанию, поскольку Марс и узлы судьбы продолжают сближаться над головой, и, возможно, лучше спрятаться от конфликта, чем столкнуться с ним лицом к лицу. Планируйте залечь на дно дома позже в тот же день, когда Нептун станет активным, принося с собой сонную энергию. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда луна войдет в знак Девы, проявляя свою ответственную сторону в течение следующих двух дней. 

Козерог

Сегодня у вас не хватит терпения на бессмысленные или фальшивые разговоры, дорогой Козерог, поскольку луна во Льве продолжает свое путешествие по вашему солнечному восьмому дому. Тем временем Марс продолжает сближаться с узлами судьбы, прося вас держаться подальше от людей или ситуаций, которые вы переросли, хотя вам и не захочется показаться чванливым или претенциозным. Ближе к вечеру, когда Нептун активизируется в вашем третьем солнечном доме, ваши мысли могут затуманиться, и, возможно, лучше всего дать себе передышку. К счастью, вы воспрянете духом позже вечером, когда луна войдет в Деву и ваш дом духовности. 

Водолей

Любовь сегодня будет на вашей стороне, дорогой Водолей, поскольку луна продолжает свое путешествие через Льва и ваш солнечный седьмой дом. К сожалению, несколько необработанных алмазов могут испортить вам настроение, но постарайтесь не ввязываться в драку, которая не стоит затраченных усилий. Сюрреалистическая энергия овладеет вами позже в течение дня, когда Нептун станет активным, но старайтесь не отключаться от своего окружения. Подумайте о том, чтобы посвятить свой вечер очищающей солевой ванне или домашнему благословению, как только Луна войдет в знак Девы, что даст возможность выплеснуть любую застоявшуюся энергию, от которой вы не хотели бы чувствовать себя стесненными.

Рыбы

Сегодня будет много отвлекающих факторов, которыми можно будет увлечься, дорогие Рыбы, поскольку Марс и Узлы Судьбы продолжают выравниваться в наших небесах. К счастью, луна во Льве может предложить поддержку, хотя вам нужно будет проявлять инициативу в поддержании организованной и эффективной повестки дня. Неуклюжая атмосфера проявится позже в течение дня, когда Луна и Нептун разделят неуравновешенную связь, поэтому обязательно следите за своей головой, локтями и коленями. К счастью, гармоничная энергия овладеет вами позже вечером, когда Луна войдет в знак Девы, помогая вам заземлиться и воссоединиться со своим физическим "я". 

Новости других СМИ