Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 28 мая

28.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вам может потребоваться несколько дополнительных минут, чтобы начать действовать этим утром, дорогой Овен, поскольку луна в Деве образует несбалансированную связь с Хироном. Сопротивляйтесь желанию признать поражение и отказаться от своих планов, но дайте себе необходимое пространство, прежде чем браться за то, что ждет вас впереди. Волнение будет сопровождать вас с наступлением второй половины дня, когда Уран станет активным, что даст вам прекрасный повод удивить себя небольшим угощением. Этим вечером, когда Луна посылает воздушный поцелуй Венере, в вашем пространстве царит уютная и гармоничная атмосфера, которая идеально подходит для того, чтобы прижаться друг к другу.

Телец

Постарайтесь не отрицать свои собственные таланты этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Деве образует неуравновешенную связь с Хироном. Хотя эти флюиды могут вызвать чувство неуверенности, вам не пойдет на пользу подпитываться ими. К счастью, у вас будет шанс освободиться от этого уныния, когда наступит вторая половина дня и Уран станет активным в вашем знаке, высвобождая живущего внутри гения, возвышая ваш творческий ум. Сладость будет витать в воздухе этим вечером, когда Луна заблокирует поцелуй Венеры, что станет идеальным поводом для того, чтобы очистить свой разум с помощью интенсивного ухода за собой или дерзкого флирта. 

Близнецы

Вашим друзьям может быть трудно увести вас из дома этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Деве образует несбалансированную связь с Хироном. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что отстраняетесь от общения, если вам нужен перерыв, но обязательно найдите честное оправдание пропуску позднего завтрака. Шум в вашем мозгу задержится, когда Уран станет активным в вашем солнечном двенадцатом доме сегодня днем, освещая истины, которые вы, возможно, раньше не замечали. Этим вечером витают приятные флюиды, когда Луна посылает воздушный поцелуй Венере, прося вас окунуться в романтику и роскошь. 

Рак

Постарайтесь не расстраиваться из-за надвигающейся рабочей недели, когда проснетесь сегодня утром, дорогой Рак, поскольку луна в Деве образует неуравновешенную связь с Хироном. Хотя вполне естественно размышлять о том, что может принести понедельник, нет смысла повышать уровень стресса в ожидании того, что должно произойти. К счастью, у вас будет шанс испытать волнение, когда Уран станет активным сегодня днем, хотя вам придется выйти за рамки своих традиционных воскресных занятий. Этим вечером, когда солнце посылает воздушный поцелуй Венере, разливаются приятные флюиды, пробуждая романтику, которая живет внутри, и наполняя вашу голову чувством спокойной ясности. 

Лев

Ничего страшного, если ты захочешь отвлечься от реальности немного дольше, чем обычно в любое другое утро, дорогой Лев, поскольку луна в Деве соединяется с Хироном. Этот небесный обмен привнесет духовный элемент в ваши сны и ранние часы, что станет прекрасным поводом для того, чтобы спокойно медитировать под одеялом еще долго после того, как вы проснетесь. Однако к тому времени, когда наступит вторая половина дня и Уран станет активным над головой, вам захочется пошевеливаться, побуждая вас преодолевать границы, наслаждаться роскошью и укреплять свое чувство безопасности. Планируйте насладиться одиночеством этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, создавая идеальную атмосферу для заботы о себе и самоанализа. 

Дева

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку этим утром, дорогая Дева, образуя неуравновешенную связь с Хироном, которая может вызвать у вас чувство некоторой застоя или не в духе. К счастью, у вас будет возможность выпустить эти обалденные флюиды, когда Уран станет активным сегодня днем, принося подкрепление из-за завесы. Следите внимательно за знаками и маленькими благословениями, так как Вселенная будет стремиться удивить и побаловать вас. Постарайтесь расширить свое сообщество, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере этим вечером, что усилит вашу популярность и желание завоевать множество сердец. 

Весы

Приготовьтесь к небольшой жаре, когда проснетесь этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Деве образует неуравновешенную связь с Хироном. Независимо от того, проявляете ли вы особую пикантность или кто-то из коллег бросает тень, старайтесь не зацикливаться на негативных обменах мнениями или эмоциях. К счастью, вам будет легко взглянуть на светлую сторону жизни, когда Уран станет активным сегодня днем, вдохновляя вас на революцию в том, как вы реагируете на триггеры, чтобы эволюционировать на уровне души. Хорошие флюиды разольются сегодня вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, настроив вас на сдержанный, но умиротворенный лад. 

Скорпион

Электронные устройства могут представлять угрозу для вашего воскресного списка дел, дорогой Скорпион, поскольку луна в Деве образует несбалансированную связь с Хироном. К счастью, вам будет легче закрепиться в настоящем, когда Уран станет активным сегодня днем, привнеся волнение в ваши отношения, которые полностью погрузят вас в окружающую вас любовь. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы выйти из дома и пообщаться, действуя как глоток свежего воздуха, когда вы стремитесь к реальному словесному взаимодействию. Умиротворяющее ощущение охватит вас сегодня вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, прося вас обрести благодать. 

Стрелец

Остерегайтесь проблем с авторитетными фигурами этим утром, дорогой Стрелец, поскольку луна в Деве образует несбалансированную связь с Хироном. Хотя вам могут не нравиться предлагаемые правила, старайтесь не переходить границы, если вы не готовы к битве. К счастью, у вашего бунтарского духа будет возможность проявить себя, когда Уран станет активным сегодня днем, попросив вас сделать что-то из ряда вон выходящее, даже если вы временно уклоняетесь от обязанностей, которые могут подождать до другого дня. Просто не забудьте наверстать упущенное этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, помогая вам привести себя в порядок. 

Козерог

Делай сегодня утром все, что твое сердце сочтет правильным, дорогой Козерог, поскольку луна в Деве соединяется с Хироном. Хотя на горизонте могут маячить трудные решения, Вселенная найдет способы направлять вас и поддерживать. К счастью, у вас будет шанс забыть о своих заботах, когда наступит вторая половина дня и Уран активирует ваш солнечный пятый дом, создавая игривую и волнующую атмосферу. В игру также вступит духовный элемент, поэтому обязательно потратьте свое время на общение с родственными душами. Сладость будет витать в воздухе этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, настраивая вас на любовный лад. 

Водолей

Сегодня утром твой разум может быть немного затуманен, дорогая Водонос, поскольку луна в Деве образует неуравновешенную связь с Хироном. Постарайтесь прямо сейчас не ломать голову над ответами, вместо этого сосредоточьтесь на том, как сконцентрироваться. Волнение наполнит ваше пространство, когда Уран станет активным сегодня днем, что станет идеальным поводом для вас и ваших соседей по комнате выпустить на волю своих чудаков. Хорошие флюиды продолжают распространяться, когда Луна целует Венеру этим вечером, принося за стол эффективную и гармоничную энергию, которая идеально подходит для стирки, приготовления блюд и организации предстоящей рабочей недели. 

Рыбы

Этим утром, дорогие Рыбы, ваш мир будет окутан сюрреалистической атмосферой, поскольку луна в Деве соединится с Хироном. Сосредоточьтесь на уходе за собой, если вам трудно сориентироваться, понимая, что ваше тело, возможно, сигнализирует о том, что ему нужен отдых. Ваш разум оживится сегодня днем, когда Уран станет активным в вашем третьем солнечном доме, и ваши разговоры могут принять случайный оборот. Планируйте повеселиться со своей лучшей подругой или второй половинкой этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере, предлагая еще один шанс для смеха и романтики перед началом рабочей недели. 

Новости других СМИ