Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 30 мая

30.05.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Любовь можно найти за каждым углом, если вы будете искать ее, дорогой Овен, поскольку луна продолжает свое путешествие через гармоничные Весы и сектор вашей карты, который управляет любовью. Позвольте своей кокетливой натуре перемещать вас с места на место, хотя вам следует помнить о том, чтобы не заводить поклонников, у которых нет настоящего шанса завоевать ваше сердце. Ваше здравомыслие может пошатнуться сегодня днем, когда Луна образует неуравновешенный аспект с Меркурием, особенно в том, что касается денег. Подумайте о том, чтобы вложить деньги в свое чувство равновесия, когда Хирон активизируется этим вечером, подталкивая вас к любви к себе.

Телец

Ваш день начнется насыщенно, но легко, дорогой Телец, поскольку луна в Весах продолжает свое путешествие по вашему солнечному шестому дому. Эти вибрации также идеально подходят для определения приоритетов ваших физических потребностей, поэтому обязательно заботьтесь о своем здоровье, переходя от задачи к задаче. Остерегайтесь недоразумений сегодня днем, когда Луна образует несбалансированный аспект с Меркурием. Возможно, вы захотите сделать паузу, прежде чем высказать свое мнение. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что прячетесь позже вечером, когда Хирон активизируется над вами, побуждая вас погрузиться глубоко в свою психику, занимаясь саморефлексией. 

Близнецы

Сегодня вы будете вести себя с игривой, но грациозной энергией, дорогие Близнецы, поскольку Луна продолжает свое путешествие по Весам и сектору вашей карты, который управляет весельем. Эти флюиды также идеально подходят для легкого флирта, хотя прямо сейчас вы, скорее всего, вызовете легкую интрижку, чем долгосрочные отношения. Проконсультируйтесь со своей психикой сегодня днем, когда Меркурий станет активным в вашем солнечном двенадцатом доме, и не бойтесь отойти от центра внимания, если вы чувствуете себя не в своей тарелке. Подумайте о том, чтобы отвлечься от своей электроники этим вечером, когда Луна встретится лицом к лицу с Хироном.

Рак

Ваша заботливая сторона проявится сегодня, дорогой Рак, поскольку Луна продолжает свое путешествие через Весы и ваш солнечный четвертый дом. Хотя эти флюиды идеально подходят для общения с вашими близкими, не чувствуйте себя ответственным за то, что берете на себя проблемы каждого, особенно когда Меркурий становится активным сегодня днем. Это также может быть хорошим временем для того, чтобы отдохнуть от социальных сетей и онлайн-лент, особенно если вы нуждаетесь в одиночестве или заботе о себе. Вы можете почувствовать, что ваши охранники поднимутся сегодня вечером, когда Луна выступит против Хирона, но не чувствуйте себя виноватым за установление границ, если вы чувствуете, что они необходимы. 

Лев

Ваш разум сегодня будет работать быстро, дорогой Лев, поскольку Луна продолжает проходить через Весы и сектор вашей карты, который управляет мыслительным процессом. Ваш острый ум и природная харизма проявятся прямо сейчас. Однако несбалансированный аспект между Луной и Меркурием может привести к недопониманию сегодня днем, поэтому обязательно будьте настороже. Обязательно задействуйте свою духовную сторону этим вечером, когда Луна встретится лицом к лицу с Хироном, что позволит вам соединиться с высшей силой, приглашая исцеление из-за завесы. Эти вибрации также отлично подходят для изучения новых идей, поэтому обязательно расширяйте свой кругозор. 

Дева

Потратьте несколько минут на то, чтобы потянуться, насладиться чашечкой кофе или приготовить изысканный завтрак этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Весах подталкивает вас к роскоши. Экстрасенсорные пророчества и знаки Вселенной могут проявиться сегодня днем. Однако несбалансированный аспект между Луной и Меркурием может привести к тому, что вы почувствуете себя подавленным такими совпадениями, из-за чего важно оставаться заземленным. Идея перемен может показаться пугающей этим вечером, когда Луна встретится лицом к лицу с Хироном. Позволив себе двигаться медленно, но методично, вы поможете ослабить любое ненужное давление, которое вы, возможно, оказывали на себя в последнее время. 

Весы

Вы будете сверкать, двигаясь по утрам, дорогие Весы, пока Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку. Хотя ваша аура будет приподнятой, несбалансированная энергия Меркурия может вызвать пассивно-агрессивные комментарии со стороны окружающих, особенно в тех случаях, когда речь идет о ревнивцах. Старайтесь не опускаться до поведения, недостойного вас, даже если другие пытаются опустить вас до своего уровня. Следите за напряженностью в вашей личной жизни этим вечером, когда Луна встретится лицом к лицу с Хироном. Обязательно учитывайте свои потребности и потребности вашего партнера и поощряйте своего любимого делать то же самое. 

Скорпион

Двигайтесь медленно и незаметно этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Весах продолжает свое путешествие по сектору вашей карты, который управляет личной жизнью. Ничего страшного, если вы не чувствуете себя готовым раскрыть все свои карты, а несбалансированный аспект между Луной и Меркурием сегодня днем говорит о том, что вам лучше пока держать рот на замке. Проверьте свое тело этим вечером, когда Луна встретится лицом к лицу с Хироном, уделяя особое внимание устранению любой усталости, боли или дискомфорта, поскольку бегство от таких проблем может привести к более серьезным проблемам в будущем. 

Стрелец

Ваша альтруистическая сторона проявится сегодня, дорогой Лучник, когда луна в Весах пройдет через ваш солнечный одиннадцатый дом. Хотя вы почувствуете вдохновение, чтобы поднять настроение окружающим вас людям, сегодня днем могут возникнуть разочарования, поскольку Луна и Меркурий образуют неуравновешенный аспект, особенно если ваше желание что-то изменить останется незамеченным. Избегайте раздавать непрошеные советы в течение этого времени, так как люди могут воспринять это как завуалированную критику или оскорбления. Постарайся не позволить своей гордости взять верх над тобой этим вечером, когда луна столкнется с Хироном, иначе твое самолюбие может оказаться уязвленным. 

Козерог

День начнется с обычных дел, дорогой Козерог, поскольку луна в Весах подталкивает вас к выполнению ваших обязанностей. Другим будет трудно произвести на вас впечатление сегодня днем, когда Луна образует неуравновешенный аспект с Меркурием, хотя высказывание недостатка одобрения может привести к тому, что вы окажетесь в затруднительном положении со своими коллегами и ровесниками. Разберитесь со своими эмоциями этим вечером, когда Луна и Хирон встретятся лицом к лицу, особенно если вы чувствуете раздражение. Беспокойная энергия проявится этим вечером, когда Луна и Уран выровняются, и вам, возможно, придется предпринять дополнительные шаги, чтобы успокоиться после работы. 

Водолей

Духи будут направлять вас в течение всего дня, дорогой Водолей, пока луна в Весах скользит по духовному сектору вашей карты. Хотя ваш третий глаз будет широко открыт, подумайте о том, чтобы держать свои видения при себе сегодня днем, поскольку несбалансированная связь между Луной и Меркурием может привести к тому, что вы произнесете ложные пророчества. Возможно, вы также захотите быть особенно внимательными к окружающим вас людям, так как их чувства будут задеты легче, чем обычно. Следите за перепадами настроения и эмоциональным напряжением дома этим вечером, когда Уран становится активным в вашем четвертом солнечном доме. 

Рыбы

Разрешите себе смеяться, плакать и получать эмоциональную разрядку сегодня, дорогие Рыбы, когда луна в Весах проходит через ваш восьмой солнечный дом. Все эти флюиды направлены на то, чтобы сбросить с себя кожу, хотя несбалансированная связь между Луной и Меркурием сегодня днем может привести вас в замешательство, поэтому важно, чтобы вы отнеслись к новой информации со всей серьезностью. Заряжающая энергия найдет вас этим вечером, когда Уран станет активным над головой, что станет прекрасным поводом спрятаться, принять соляную ванну и очистить свой разум. Возможно, вы также захотите помедитировать или вести дневник перед тем, как отправиться спать. 

Новости других СМИ