Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 7 июня

07.06.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня утром на нашем небе будет много движения, дорогой Овен, поскольку луна переходит в эксцентричный знак Водолея, образуя серию аспектов над головой. Играющая энергия может показаться немного чрезмерно возбуждающей, особенно когда Луна сталкивается с Венерой на рассвете, поэтому обязательно двигайтесь медленно и осторожно, готовясь к предстоящему дню. Избегайте принятия каких-либо импульсивных решений, когда между Луной и Узлами Судьбы образуется резкий т-образный квадрат, иначе вы можете пойти по запутанному пути. Следите за напряженностью или драмой в вашей социальной сфере позже вечером, когда Марс начнет волноваться над вами. 

Телец

Атмосфера этим утром будет неустойчивой и странной, дорогой Телец, поскольку луна переходит в мятежный знак Водолея, формируя серию суровых аспектов на нашем небе. Остерегайтесь препятствий, эмоциональных потрясений, романтической напряженности и борьбы за власть, поскольку играющая энергия обязательно всколыхнет несколько котлов. Не забывайте устанавливать границы, когда вам это нужно, и обязательно действуйте с позиции зрелости и профессионализма, если столкнетесь с конфликтом. Планируйте залечь на дно вдали от дома, чтобы зарядиться энергией и расслабиться, поскольку этим вечером Луна встретится лицом к лицу с Марсом, что еще больше встряхнет космический климат. 

Близнецы

Этим утром, дорогие Близнецы, вы будете служить маяком света для тех, кто вас окружает, поскольку луна переходит в Водолей и ваш солнечный ночной дом. К сожалению, ряд неприятных моментов над головой заставит других чувствовать себя более взвинченными и темпераментными, чем обычно, и вас могут призвать вмешаться и поддержать своих коллег. Просто старайтесь не позволять своему великодушию взять верх над вами, понимая, когда пришло время отступить и сосредоточиться на своих собственных планах и потребностях. Послания из-за завесы могут настигнуть вас, когда Луна встретится с Марсом этим вечером, так что не забудьте прислушаться к своему чутью. 

Рак

Сегодня утром, дорогой Рак, ваше настроение может быть немного приподнятым, поскольку луна входит в Водолей и ваш солнечный восьмой дом. Между тем, серия неприятных моментов наверху потрясет коллектив, и ваше терпение к драмам других людей, скорее всего, иссякнет. Хотя вам будет срабатывать легче, чем обычно, старайтесь изо всех сил помнить о том, через что, возможно, проходят другие, предпочитая сострадание конфликту, даже если это сложно. Потратьте на себя немного роскоши, когда Луна встретится сегодня вечером с Марсом, но постарайтесь не переборщить со своими тратами. 

Лев

Сегодня утром, дорогой Лев, твои мысли переключатся на сердечные дела, поскольку луна переходит в революционный знак Водолея и сектор твоей карты, который управляет романтикой. К сожалению, ряд напряженных аспектов над головой может привести к тому, что вы почувствуете неуверенность или эмоциональность в своих отношениях, и вам захочется остерегаться борьбы за власть со своей возлюбленной. Ознакомьтесь со своими собственными потребностями этим вечером, когда Марс становится возбужденным в вашем знаке, позаботьтесь о том, чтобы заняться заботой о себе или увлеченным проектом, чтобы расслабиться и сосредоточиться на себе, прежде чем отправиться в царство грез. 

Дева

Путаница, дезорганизация и недопонимание могут возникнуть в любой момент этим утром, дорогая Дева, поскольку Луна переходит в Водолей, образуя серию суровых аспектов над головой. Старайтесь не продумывать слишком много шагов вперед, вместо этого выбирайте флажки в своем списке дел по одному за раз. Если вы чувствуете, что уровень вашего стресса повышается или атмосфера становится немного мозговой, подумайте о том, чтобы потратить несколько минут на то, чтобы подышать свежим воздухом. Внутреннее разочарование может выплеснуться наружу, когда Луна столкнется лицом к лицу с Марсом, особенно если в последнее время вы предъявляете к себе слишком много требований. 

Весы

Звезды попросят вас заглушить негатив и чрезмерно возбуждающий шум этим утром, дорогие Весы, поскольку Луна входит в Водолей и над головой возникает серия суровых аспектов. Хотя ваша уверенность в себе может пошатнуться под воздействием этого космического стресса, позитивные мантры и опора на поддержку вашего сообщества могут помочь вам выйти из любого состояния паники, которое на вас находит. Подумайте о том, чтобы выпустить пар после того, как вы отработаете весь день, встретившись со своими лучшими друзьями на "счастливый час", хотя вам захочется быть дома к разумному часу, поскольку резкое противостояние Луны и Марса может вызвать драму и потрепать нервы. 

Скорпион

Постарайся не позволять своим эмоциям взять верх над тобой этим утром, милый Скорпион, поскольку луна переходит в Водолей и над головой возникает серия суровых аспектов. Хотя прямо сейчас в вас может нарастать напряжение, принятие решения избавляться от разочарований по мере их возникновения может помочь вам преодолеть их. Если вы почувствуете себя чрезмерно напряженным, подумайте о том, чтобы взять тайм-аут, чтобы зарядиться энергией и вернуть себе чувство спокойствия. Будьте настороже в своей профессиональной и домашней сферах этим вечером, когда Луна столкнется лицом к лицу с Марсом, и постарайтесь не заглатывать наживку, если кто-то станет раздражительным по отношению к вам. 

Стрелец

Ваш разум будет занят по мере того, как Луна перейдет в знак Водолея и сектор вашей карты, который управляет мыслительным процессом, дорогой Лучник, хотя ряд суровых аспектов над головой может временами вызывать у вас чувство перевозбуждения. Сделайте себе одолжение и позвольте мыслям проноситься быстро, а также избегайте прокручивания в голове разговоров или сценариев, которые уже прошли. Подумайте о том, чтобы задействовать свою духовную сторону позже этим вечером, когда Марс станет активным в вашем солнечном девятом доме, поскольку это позволит вам оправиться от взлетов и падений, связанных с сегодняшним каменистым космическим климатом. 

Козерог

Ваши устои могут немного пошатнуться этим утром, дорогой Козерог, поскольку Луна входит в Водолей и на наших небесах наблюдается ряд суровых аспектов. Хотя вы не будете чувствовать себя очень терпеливым, когда дело дойдет до светской беседы, сплетен или мелкой драмы, избегайте соблазна быть резким с любым, кто задевает вас не в ту сторону. К счастью, в течение дня у вас будет возможность успокоиться, хотя, возможно, вам придется немного подышать свежим воздухом и отдохнуть. Атмосфера снова сгустится, когда Луна встретится этим вечером лицом к лицу с Марсом, что станет идеальным поводом для того, чтобы погрузиться в горячую ванну.  

Водолей

Сегодня утром Луна переходит в ваш знак, дорогой Водолей, повышая вашу популярность, дух и энергетический уровень. К сожалению, ряд напряженных аспектов, накладываемых сверху, могут привести к тому, что вы почувствуете, что вас тянет в разные стороны, заставляя чувствовать себя подавленным требованиями ваших личных целей, семейных отношений, профессиональных амбиций и личной жизни. Вместо того чтобы пытаться сделать все сразу, сделайте шаг назад и расставьте приоритеты в своей повестке дня, чтобы оставаться сосредоточенным и опережать события. Страстная энергия проявится этим вечером, когда Луна столкнется с Марсом, что может привнести страстную или соленую энергию в ваши романтические отношения. 

Рыбы

Ничего страшного, если ты захочешь спрятаться под одеялом этим утром, милая Рыбка, поскольку луна входит в Водолей и над головой ряд сложных аспектов. С этой энергией будет особенно трудно справиться, если вы имеете дело с дезорганизацией, поэтому, возможно, вы захотите в первую очередь привести в порядок свои дела. Подумайте о том, чтобы работать за кулисами, если вам так будет удобнее, защищая себя от любых нежелательных встреч, с которыми вы предпочли бы не сталкиваться сегодня. Сделайте что-нибудь приятное для своего тела, когда Луна столкнется сегодня днем с Марсом, иначе вы можете начать чувствовать себя перегоревшим. 

Новости других СМИ