Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 8 июня

08.06.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня утром в вашей социальной сфере прокатится шумиха, дорогой Овен, поскольку луна в Водолее и солнце в Близнецах обмениваются любезностями над головой. Хотя эти вибрации идеально подходят для общения с друзьями через текстовые сообщения и социальные сети, Chiron будет активен к середине утра, напоминая вам, что нужно уделить время и себе. Подумайте о том, чтобы вообще отключиться от сети, когда наступит полдень и Луна соединится с Ураном, особенно если вы провели большую половину дня, уставившись в экраны. Возможно, вам придется принять трудное романтическое решение позже в тот же день, когда Венера соединится с Узлами Судьбы. 

Телец

Луна в Водолее посылает воздушный поцелуй солнцу в Близнецах этим утром, дорогой Телец, напоминая вам, что качество часто перевешивает количество. Этот космический климат позволит вам медленно и методично продвигаться к своим целям, уделяя время каждому пункту в вашем списке дел. Между тем, Хирон становится активным в середине утра, предоставляя возможности для исцеления, когда вы устанавливаете здоровые границы и смотрите в лицо своей тени. Следите за напряженностью позже в течение дня, когда Венера соединится с Узлами Судьбы, и старайтесь не навязывать свои планы никому, кто не хочет участвовать в поездке. 

Близнецы

Подумайте о том, чтобы начать свой день с того, что зажжете свечу, вытащите карту таро или погрузитесь в медитацию, дорогие Близнецы, поскольку солнце и луна обмениваются любезностями над головой. Этот небесный обмен потенциально может принести благословения на вашем пути, особенно когда вы соединяетесь с высшей силой. Хорошие флюиды будут продолжать распространяться в середине утра, когда Хирон активизируется над головой, что станет идеальным поводом для общения с вашим духовным сообществом. Тем не менее, вам следует запланировать уединение с наступлением полудня и сближением Луны с Ураном, иначе вы можете начать чувствовать себя перевозбужденным, дезорганизованным и антиобщественным.

Рак

Найдите минутку, чтобы поставить четкие цели на предстоящий день, дорогой Рак, поскольку солнце и луна объединяют свои силы над головой. Этот небесный обмен будет направлен на то, чтобы наделить вас полномочиями, хотя важно, чтобы вы составили краткий список дел, признавая при этом, где могут возникнуть препятствия. Если вы столкнулись с какой-либо борьбой за власть или профессиональными разногласиями, возможности для исцеления могут появиться, когда Хирон активизируется в середине утра, поэтому обязательно протяните оливковую ветвь, если вам это нужно. Просто убедитесь, что привели свои дела в порядок до того, как наступит полдень и Уран начнет волноваться, угрожая встряхнуть атмосферу. 

Лев

Если вы в данный момент находитесь в поисках любви, возможно, вам стоит подумать о том, чтобы запустить свои любимые приложения для знакомств, поскольку этим утром солнце и луна обмениваются любезностями. Этот небесный обмен окажет на вас гармонизирующее и романтическое воздействие, и Хирон выйдет в середине утра, чтобы помочь вам в поиске родственных душ. Просто не забудьте восстановить связь со своими профессиональными амбициями, когда наступит вторая половина дня и Уран начнет волноваться над головой, иначе у вас могут возникнуть проблемы с начальством. Тем временем позже в течение дня Венера соединяется с Узлами Судьбы, подталкивая вас к адаптации здоровых структур в офисе и дома. 

Дева

Этим утром солнце и луна поддерживают приятную связь, дражайшая Дева, напоминая вам, что ранняя пташка часто попадает впросак. Отпразднуйте этот небесный обмен, получив фору в офисе, и позаботьтесь о том, чтобы быстро и эффективно заполнить свои списки дел. Тем временем Хирон активизируется в середине утра, оттачивая вашу деловую смекалку и умение вести переговоры самостоятельно. Тем не менее, вы захотите знать свои пределы, когда Уран начнет волноваться сегодня днем, иначе ваше желание сохранить свою власть может зайти слишком далеко. Подумайте о том, чтобы залечь на дно, когда Венера соединится с Узлами Судьбы, что приведет вас в спокойное настроение.

Весы

Позвольте себе погреться в теплом сиянии рассвета, дорогие Весы, поскольку солнце и луна вступают в сговор, чтобы поднять ваш дух. Этот небесный обмен идеально подходит для медитаций на рассвете и определения намерений на день, поскольку это будет мотивировать и укреплять вашу душу. Хорошие флюиды будут проникать в вашу личную жизнь, когда Хирон начнет проявлять активность в середине утра, что станет идеальным поводом для того, чтобы обнять свою любимую и спокойно выразить свои потребности. К сожалению, атмосфера станет непредсказуемой с приближением полудня, и Уран начнет волноваться над головой, что может привести к драме и борьбе за власть, если вам или другим не удастся договориться. 

Скорпион

Дайте себе возможность посмеяться, поплакать или закричать этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Водолее и солнце в Близнецах вступают в сговор, чтобы принести эмоциональную разрядку. Уважайте все, что переживает в данный момент ваше сердце, и ищите способы сохранить свою ауру текучей. Проверьте свое физическое здоровье в середине утра, когда Хирон активизируется над головой, понимая, что хорошее самочувствие в вашем теле может помочь поднять дух. К сожалению, может быть трудно избежать эмоциональных потрясений, когда наступает вторая половина дня и Луна сближается с Ураном, особенно если вы оказываетесь в эпицентре ссоры влюбленных. 

Стрелец

Говорите приятные вещи себе и людям, которых вы больше всего любите этим утром, дорогой Стрелец, пока солнце и луна обмениваются любезностями над головой. Тем временем Хирон будет активен в секторе вашей карты, который управляет самовыражением и уверенностью в себе, что станет прекрасным поводом для того, чтобы возвысить ваше эго. Следите за поворотами сюжета, когда наступит полдень и Луна вступит в союз с Ураном, что, несомненно, встряхнет атмосферу. Найдите минутку, чтобы соединиться со своей духовностью позже в тот же день, когда Венера войдет в т-образный квадрат с Узлами Судьбы, позаботившись о том, чтобы примириться с прошлым, ценя при этом то, что может принести будущее. 

Козерог

Звезды будут побуждать вас принимать разумные финансовые решения этим утром, дорогой Козерог, поскольку солнце и луна обмениваются любезностями над головой. Используйте этот космический климат как предлог, чтобы отложить немного денег на черный день, независимо от того, насколько заманчивой может быть таргетированная реклама. Поговорите с самим собой, когда Хирон активизируется в середине утра, давая себе время и пространство для определения приоритетов эмоциональных потребностей. Остерегайтесь раздутого эго и упрямых личностей сегодня днем, когда Луна вступит в конфликт с Ураном, угрожая вызвать на вашем пути крупную драму. Дайте себе дополнительное время, чтобы подготовиться ко сну, не забывая полностью расслабить свой разум, прежде чем забраться под простыни. 

Водолей

Рассвет будет сиять для вас ярче всего, дорогой Водолей, поскольку луна продолжает свое путешествие по вашему знаку и образует приятный союз с солнцем в Близнецах. Вы должны проснуться, чувствуя себя обновленными и полными творческих идей, поскольку звезды сговорились повысить вашу уверенность в себе и индивидуальность. Между тем, Хирон активизируется к середине утра, принося исцеление вашему разуму, когда вы мыслите оптимистично. К сожалению, с наступлением второй половины дня будут преобладать более мрачные настроения, и Уран начнет волноваться над головой, угрожая вызвать перепады настроения у вас самих и у других. Следите за недопониманием в вашей домашней сфере позже вечером, когда Луна вступит в контакт с Меркурием. 

Рыбы

Звезды попросят вас этим утром войти в контакт со своим разумом и сердцем, дорогие Рыбы, поскольку луна в Водолее и солнце в Близнецах вступают в сговор, чтобы избавиться от негативных мыслей. Воспользуйтесь этими поддерживающими флюидами, ощутив свою благодарность и оценив все, что вы создали, особенно когда Хирон становится активным в середине утра. К сожалению, с приближением полудня атмосфера станет более напряженной, и Уран начнет волноваться над головой, угрожая вызвать напряжение и мозговую энергию. Старайтесь изо всех сил сохранять терпение и спокойствие, если вы начинаете чувствовать перевозбуждение, и не позволяйте никому другому торопить вас. 

Новости других СМИ