Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 31 декабря

31.12.2023 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна входит в Деву этим утром, дорогой Овен, укрепляя вашу решимость вступить в новый год с вновь обретенной приверженностью здоровью. К сожалению, ваше терпение может подвергнуться испытанию, поскольку Луна образует т-образный квадрат с Венерой и Сатурном, особенно если ваша тяжелая работа слишком долго не окупалась. Верьте, что благословения уже в пути, и обращайтесь к своей духовности, если вам нужна дополнительная поддержка. Сегодня днем сохраняется энергия удачи, когда Луна посылает воздушный поцелуй экспансивному Юпитеру, прося вас подумать о том, как вы можете расти в финансовом отношении, когда мы вступаем в 2024 год, и какие планы еще предстоит спланировать.

Телец

Тебе не терпится завершить 2023 год в праздничных брюках, дорогой Телец, поскольку Луна входит в Деву и твой дом отдыха. К сожалению, не все будут казаться такими же жизнерадостными и стремящимися к общению, когда Луна соединится с Венерой и Сатурном, поэтому важно, чтобы вы мудро выбрали свою команду в канун Нового года. Проявите творческий подход к своим решениям, когда Луна сегодня днем пошлет воздушный поцелуй Юпитеру, поощряя вас ставить цели, которые укрепят ваш творческий дух и желание быть признанным. Целуйте своих любимых людей, когда часы пробьют полночь, празднуя дружбу с рассветом 2024 года.

Близнецы

Луна входит в практичную Деву и ваш солнечный четвертый дом, дорогие Близнецы, настраивая вас на то, чтобы подготовиться к новому году. Поддайтесь этим флюидам, сосредоточившись на своем доме и на том, как новые структуры или распорядок дня могут облегчить каждый день. Старайтесь не расстраиваться, если близкие люди работают на другой волне, когда между Луной, Венерой и Сатурном образуется резкий т-образный квадрат. Избегайте компромиссов с другими, которые не поступили бы так же, понимая важность отстаивания своей позиции. Сегодня днем, когда активизируется Юпитер, исходят хорошие флюиды, помогающие вам увидеть светлую сторону жизни.

Рак

Ваш ум обостряется по мере того, как Луна входит в Деву, дорогой Рак, вдохновляя вас на общение с друзьями до того, как 2023 год подойдет к концу. Просто не забудьте разумно распорядиться своим расписанием, поскольку Луна находится в гармонии с Венерой и Сатурном, особенно если вы собираетесь провести этот вечер у себя дома или вам все еще нужно уточнить планы. Вам также следует следить за темпераментным поведением других людей, предлагая протянуть руку помощи, когда близкие кажутся подавленными. Энергия усиливается ближе к вечеру, когда активизируется Юпитер, что делает это время подходящим для принятия решений о расширении вашей сети и сообщества в 2024 году.

Лев

Не заставляйте себя двигаться слишком быстро сегодня, дорогой Лев, поскольку Луна входит в Деву и ваш дом отдыха. Остерегайтесь чрезмерного самомнения, борьбы за власть и упрямства, поскольку Луна образует жесткую тройку с Венерой и Сатурном, угрожая гармонии в ваших самых близких отношениях. Вам также следует позаботиться о своих ограничениях в расходах и составить бюджет, если вы планируете пойти куда-нибудь вечером. Сформулируйте намерения относительно процветания, карьерного роста и успеха позже во второй половине дня, когда активизируется Юпитер. Вы также можете увидеть рост в своей общественной жизни, особенно если вы инвестировали в то, чтобы вас заметили.

Дева

Луна этим утром переходит в ваш знак, дорогая Дева, принося благоприятную энергию в ваш путь, когда мы вступаем в новый год. Рост вашей популярности может укрепить уверенность, хотя резкий т-образный квадрат между Луной, Венерой и Сатурном также угрожает привлечь нежелательное внимание. Избегайте тех, кто набрасывается на вас несправедливо, или тех, кто склонен к негативу и затаиванию обид. Ваш дух искрится, когда Луна и Юпитер обмениваются любезностями позже этим днем, принося дополнительную удачу любым решениям, которые вы принимаете на 2024 год. Стремитесь к звездам, веря, что впереди вас ждет только хорошее.

Весы

Дайте себе время успокоиться и прислушаться к своим собственным мыслям перед началом новогодних праздников, дорогие Весы, поскольку луна входит в Деву и ваш дом самоанализа. Прислушайтесь к своему сердцу, если оно говорит вам, что сегодня вечером нужно расслабиться, даже если для этого придется пропустить немного веселья. Старайтесь не чувствовать себя перегруженным своими списками дел, когда между Луной, Венерой и Сатурном образуется резкий т-образный квадрат, привносящий энергию стресса. Примите решения относительно силы трансформации, когда благоприятный Юпитер активизируется позже во второй половине дня, поощряя личностный рост по мере того, как мы вступаем в 2024 год.

Скорпион

Ваше сообщество кипит от волнения в связи с приближающимся новым годом, дорогой Скорпион, поскольку Луна входит в Деву и ваш солнечный одиннадцатый дом. К сожалению, это может стать утомительным, пытаясь угнаться за множеством социальных возможностей, из которых вам приходится выбирать, поскольку Луна находится в квадрате с Венерой и Сатурном. Не думайте, что вам нужно делать много остановок, готовясь к звонку в 2024 году, учитывая, кто или что приносит больше радости, даже если в конечном итоге вам придется залечь на дно вдали от дома. Примите решения, касающиеся любви и личного равновесия, позже во второй половине дня, когда Юпитер активизируется, чтобы способствовать гармонии.

Стрелец

Сегодня утром Луна входит в Деву и ваш солнечный десятый дом, дорогой Лучник, что ставит вас в серьезное и амбициозное положение. Хотя вы будете сосредоточены на том, где можно добиться успеха, когда мы вступим в новый год, постарайтесь не позволять этим темам занимать ваши мысли, поскольку Луна соединяется с Венерой и Марсом. Капризная энергия может проявиться, если близкие почувствуют, что ими пренебрегают, и вам захочется найти баланс между достижением ваших целей и, самое главное, дружеским общением. Сформулируйте намерения вокруг целей в области хорошего самочувствия на 2024 год, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Юпитеру сегодня днем.

Козерог

Вселенная будет на вашей стороне, когда Луна войдет в Деву и ваш дом расширения, дорогой Козерог, привнеся благоприятный поворот в вашу новогоднюю ночь. Однако вы можете чувствовать себя немного замкнутым, поскольку Луна образует т-образный квадрат с Венерой и Сатурном, и было бы разумно найти немного времени для уединения, прежде чем окунуться в ночные празднества. Когда Юпитер активизируется позже во второй половине дня, вернитесь к своим личным целям, даже если они слегка продиктованы эго. Эти вибрации также хорошо сочетаются с реализацией творческих проектов, поэтому не забудьте соответствующим образом направить свои планы на 2024 год.

Водолей

Вы будете стремиться освободиться от любой драмы или стресса, которые принесет 2023 год, дорогой Водолей, поскольку Луна входит в Деву и ваш дом трансформации. Встречая новый год, используйте эту энергию, чтобы отпустить себя, даже если это заставит вас усомниться и переосмыслить, кто вы есть. Просто постарайтесь не позволять социальному давлению толкать вас дальше в направлении, которое вас не устраивает, поскольку Луна образует жесткий т-образный квадрат с Венерой и Сатурном. Границы будут важны при общении с упрямыми или осуждающими сверстниками. Примите свои решения, когда Юпитер активизируется сегодня днем, сосредоточившись на семье и доме.

Рыбы

Луна входит в Деву и ваш солнечный седьмой дом этим утром, дорогая Рыбка, принося приятное завершение вашей истории 2023 года. Однако, возможно, вы будете вынуждены признать, в каких отношениях возникают трудности и где границы необходимы больше всего, поскольку Луна сближается с Венерой и Сатурном. Эти вибрации также хорошо сочетаются с временным бегством от внешнего мира, чтобы побаловать себя. Ваш голос становится громче сегодня днем, когда Луна посылает воздушный поцелуй Юпитеру, привнося элемент удачи в ваши слова. Используйте эту энергию, чтобы донести свои решения на 2024 год до другой стороны, попросив о помощи и руководстве.

Новости других СМИ