Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 1 января

01.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна продолжает свое путешествие через Деву, дорогой Овен, знакомя вас с вашим чувством подчиненности. Используйте эту энергию, чтобы подумать о том, как вы можете помочь себе и другим в новом году, сосредоточив внимание на таких темах, как командная работа, организованность и хорошее самочувствие. Смело принимайте более ленивую сторону жизни, поскольку Венера и Сатурн сближаются, способствуя отдыху сердца, духа и тела. Если к концу сезона отпусков вы испытали социальное выгорание, это ваш космический сигнал залечь на дно. Измените свой распорядок дня сегодня вечером, когда Луна выровняется с прямыми станциями Урана и Меркурия.

Телец

Ваши новогодние праздники, начавшиеся прошлой ночью, могут перерасти в день, дорогой Телец, поскольку луна в Деве подталкивает вас выпустить пар. Держите своих друзей рядом, оставаясь открытыми для смеха и веселья, чтобы начать 2024 год. Просто помните о своей потребности в отдыхе, когда Венера и Сатурн сближаются, и подумайте о том, чтобы сохранить тесный круг доверенных лиц. Подумайте, как вы надеетесь изменить свой имидж в новом году, когда Луна соединится с революционным Ураном, сосредоточившись также на обретении независимости. Между тем, станции Mercury направляют, чтобы помочь процессу трансформации.

Близнецы

Очищающая энергия находит вас в самые ранние часы, когда луна в Деве и солнце в Козероге совпадают, дорогие Близнецы, помогая вам вступить в новый год с освежающим чувством силы. Сосредоточьтесь на создании новых структур, которые поддерживают большую заботу о себе и более здоровые отношения, поскольку Венера и Сатурн сближаются, наблюдая за существующими красными флажками в вашей динамике и паттернах. Эмоции обеспечивают просветление сегодня вечером, когда Луна и Уран соединяются, что делает это хорошим временем для ведения дневника или обсуждения глубоких чувств. Тем временем станции Меркурия направляются в ваш солнечный седьмой дом, помогая вам восстановить динамику, которая в последнее время ощущалась особенно нестабильной.

Рак

Сосредоточьтесь на том, как связаны дух и тело, когда Венера и Сатурн сближаются, дорогой Рак, обуздывая любые привычки, которые мешают вам чувствовать себя наилучшим образом. Тем временем луна в Деве поощряет стремление к знаниям, вдохновляя вас ставить интеллектуальные цели на 2024 год. Хотите ли вы больше читать, записаться на занятия или воплотить идеи в жизнь, сейчас самое время бросить вызов разуму. Захватывающие новости могут дойти до ваших ушей этим вечером, когда Луна соединится с Ураном, что вызовет шумиху в вашем сообществе. Станции Меркурия находятся непосредственно в вашем солнечном шестом доме, привнося легкость в ваши повседневные дела и трудовую жизнь.

Лев

Сегодня утром, дорогой Лев, вы можете чувствовать себя ограниченным определенными партнерскими отношениями, поскольку Венера и Сатурн сближаются. Не стесняйтесь проводить линии, если границы размыты, инвестируя в себя и динамику, которые укрепляют, а не подавляют страсти и уверенность. Разрушайте старые структуры, чтобы построить новые, этим вечером, когда Луна соединится с Ураном, призывая вас стремиться к независимости, одновременно революционизируя свои устои. Этот космический климат также поощряет немного роскоши, так что не стесняйтесь побаловать себя. Тем временем станции Mercury работают непосредственно в вашем доме самовыражения, устраняя творческие блоки, которые недавно нашли на вас.

Дева

Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку этим утром, дорогая Дева, призывая вас признать свои потребности и расставить приоритеты. Тем временем Венера и Сатурн сближаются над головой, что может затруднить установление границ с близкими, которые полагаются на вас. Эта энергия также может создать беспорядок в доме, особенно если праздничные мероприятия нарушили привычный распорядок дня или структуру. Вы почувствуете себя легче и оптимистичнее этим вечером, когда Луна выровняется с Ураном, а моменты просветления могут принести духовное удовлетворение. Между тем, Меркурий находится непосредственно в секторе вашей карты, который управляет домашним счастьем, помогая вам вести здоровый диалог с семьей или соседями по дому.

Весы

Отпустите контроль, когда Венера и Сатурн выровняются, дорогие Весы, делайте все возможное, чтобы вступить в 2024 год с расслабленным и беззаботным настроем. Подумайте о социальной передышке с закрытием сезона отпусков, поскольку луна в Деве подталкивает вас к тихому самоанализу. Вы почувствуете вдохновение ослабить бдительность во имя интимности этим вечером, когда Луна и Уран объединят свои силы, поощряя глубокую связь. Эта энергия также поддерживает личную трансформацию, хотя вам нужно будет инициировать изменения изнутри. Тем временем станции Mercury работают непосредственно в вашем доме связи, помогая устранить путаницу, которая недавно возникла у вас.

Скорпион

Застойная и упрямая энергия овладевает вами, когда Венера и Сатурн сближаются, дорогой Скорпион, вызывая разочарование, если вы жаждали движения. Делайте все возможное, чтобы двигаться медленно, веря, что с наступлением нового года все наладится, а пока пользуйтесь отдыхом. Подумайте о том, чтобы исследовать свое сообщество, если вас одолевает скука, особенно когда луна в Деве сегодня вечером соединяется с Ураном. Этот космический климат также привносит волнение в вашу личную жизнь, что является идеальным поводом для импровизированного свидания. Тем временем станции Меркурия направляются в ваш солнечный второй дом, подталкивая вас привести в порядок свои финансы после праздников.

Стрелец

Венера и Сатурн сегодня утром сближаются, дорогой Стрелец, принося с собой капризную энергию. Возможно, вам будет трудно контролировать свои эмоции, но постарайтесь не вымещать свое разочарование несправедливо на других. Границы будут вашим другом, поскольку Луна продолжает свое путешествие по знаку Девы, что делает это время подходящим для того, чтобы отвлечься, если вы чувствуете себя подавленным. Вы почувствуете мотивацию к тому, чтобы привести себя в порядок в соответствии с вашими решениями на 2024 год, когда Луна и Уран совместятся этим вечером, особенно когда речь идет о восхождении по лестнице успеха. Тем временем, станции Меркурия руководят, привнося ясность в ваш разум и голос.

Козерог

Вселенная приносит вам немного дополнительной удачи сегодня рано утром, когда луна и солнце в Деве совпадают, дорогой Козерог, укрепляя вашу решимость внести личные изменения в новом году. Просто постарайтесь не слишком задумываться о том, что будет дальше, когда Венера и Сатурн выровняются, особенно если вы начнете зацикливаться на деталях или предъявлять к себе нереалистичные требования. Сделайте что-нибудь необычное этим вечером, когда Луна выровняется с Ураном, что побудит вас расширить свой кругозор. Тем временем станции Mercury работают непосредственно в вашем доме самоанализа, помогая вам разобраться в эмоциях или идеях, которые приводили в замешательство на протяжении последних нескольких недель.

Водолей

Очищающая энергия находит вас в самые ранние часы, когда луна в Деве посылает воздушный поцелуй солнцу в Козероге, дорогой Водолей, хотя в результате вы можете столкнуться со странными снами. Найдите минутку, чтобы обрести покой в настоящем моменте, когда вы просыпаетесь и Венера сближается с Сатурном, и подумайте о том, чтобы отойти от своих устройств. Вы будете жаждать веселья дома этим вечером, когда Луна и Уран выровняются, что сделает это время подходящим для проведения импровизированного званого ужина с семьей и друзьями. Между тем, станции Меркурия находятся в вашем солнечном одиннадцатом доме, что облегчает вам общение.

Рыбы

Сегодня утром, когда Венера и Сатурн сближаются, вами овладевает острая энергия, дорогие Рыбы, особенно если вы не расставляли приоритеты в своих собственных потребностях. Используйте эту энергию как предлог, чтобы очертить границы, обдумав, что вы хотите сделать, прежде чем планировать сегодняшние мероприятия. К счастью, луна в Деве стремится помочь вам обрести равновесие, хотя личная организация может быть в порядке. Вы будете чувствовать себя более общительными этим вечером, когда Луна выровняется с Ураном, и неожиданные разговоры могут сблизить вас с близкими. Между тем, Меркурий находится непосредственно в вашем доме успеха, помогая вам видеть путь вперед с большей ясностью.

Новости других СМИ