Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 2 января

02.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Возможно, вам будет трудно встать с постели этим утром, дорогой Овен, поскольку Луна в Деве и Нептун сталкиваются лицом к лицу. Поспите подольше, если вам это нужно, не забывая заняться своими делами после пробуждения, чтобы не чувствовать себя перегруженным задачами, когда Луна и Марс сойдутся во второй половине дня. К счастью, Плутон вмешивается, предлагая структуру и расширение прав и возможностей, хотя вам нужно будет строго относиться к своим спискам дел, обращаться за помощью и делегировать задачи по мере необходимости. Вы почувствуете сдвиг сегодня вечером, когда Луна перейдет в гармоничную Венеру, подталкивая вас сосредоточиться на любви и заботе о себе.

Телец

Туманная энергия появляется этим утром, когда луна в Деве сталкивается с Нептуном, дорогой Телец, давая вам разрешение затаиться и отключиться. Однако вам нужно будет восстановить выдержку, когда наступит вторая половина дня и Марс активизируется, предприняв шаги, чтобы избавиться от любых неприятных флюидов, которые нашли вас ранее, особенно если в ваших отношениях начнет нарастать напряжение. К счастью, Плутон протягивает руку помощи, принося на стол очищающую и придающую сил энергию, которая поможет вам начать все сначала. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда Луна войдет в Весы, попросив вас привести себя в порядок.

Близнецы

Сегодня утром, когда луна в Деве сталкивается с Нептуном, дорогие Близнецы, вами овладевает сонная энергия, из-за чего трудно устоять перед домашним комфортом. Не стесняйтесь оставаться дома, если вы свободны от ответственности, но избегайте звонков на работу без уважительной причины. Уделите приоритетное внимание небольшим моментам заботы о себе, чтобы восстановить свою мотивацию и выносливость сегодня днем, когда Луна и Марс сойдутся. Тем временем Плутон активизируется, чтобы помочь вам избавиться от любых преследующих вас негативных вибраций, побуждая вас снять напряжение, страх и стресс. Этим вечером, когда Луна войдет в Весы, вы почувствуете подъем, что делает это время подходящим для общения с друзьями или увлеченных проектов.

Рак

Открой себя посланиям из потустороннего мира, когда луна в Деве встретится сегодня утром с мечтательным Нептуном, дорогой Рак, расширяя твое воображение и духовное сознание. Просто не забудьте вернуться на землю, когда наступит вторая половина дня и Марс активизируется, напоминая вам о необходимости позаботиться о важных пунктах в вашем списке дел. Тем временем Луна и Плутон обмениваются любезностями, помогая вам укрепить интимные узы посредством содержательной беседы и приятных моментов привязанности. Ваше внимание переключается на установление гармонии в доме, поскольку Луна этим вечером переходит в Весы, создавая благоприятную обстановку.

Лев

Атмосфера может показаться немного тяжелой и неорганизованной этим утром, дорогой Лев, поскольку луна в Деве сталкивается с Нептуном. Двигайтесь медленно, собираясь с мыслями, отпуская то, что вам не нужно, двигаясь вперед. Вы можете столкнуться с упрямыми или агрессивными личностями, когда Марс будет возбужден сегодня днем, но постарайтесь не позволять себе опускаться до этих уровней. Вы обнаружите, что по мере активизации Плутона становится легче идти по большой дороге, особенно когда вы остаетесь занятыми важными задачами. Вы почувствуете легкость и ясную голову, когда наступит вечер и Луна войдет в Весы, что настроит вас на общение и любопытство.

Дева

Вы можете столкнуться с беспокойными снами, поскольку Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, дорогая Дева, встречаясь этим утром с Нептуном. Делайте то, что вам нужно, чтобы восстановить силы в начале дня, сосредоточившись на заботе о себе и поиске равновесия. Следите за эмоциональными всплесками внутри себя и других, поскольку Луна и Марс сегодня во второй половине дня сближаются, принося с собой темпераментную и чувствительную энергию. К счастью, Плутон вмешивается, чтобы повысить вашу уверенность, помогая вам стряхнуть с себя любые мрачные флюиды и подняться над ними. Планируйте сделать что-нибудь роскошное этим вечером, когда луна войдет в Весы.

Весы

Луна в Деве сегодня утром сталкивается с мечтательным Нептуном, дорогие Весы, что приводит вас в тихое и вялое настроение. Не заставляйте себя браться за задачи, которые могут подождать до следующего дня. Поймите важность отдыха после напряженного сезона отпусков. Вы можете почувствовать раздражение, когда Луна и Марс сойдутся во второй половине дня, усиливая вашу потребность в покое и самоанализе. Между тем, Плутон поощряет время, проводимое дома, и работа над своим пространством может помочь вам чувствовать себя активными, не выходя за пределы своих возможностей. Вы почувствуете себя более похожим на себя, когда наступит вечер и луна перейдет в ваш знак зодиака.

Скорпион

Вы можете обнаружить, что нуждаетесь в социальной передышке, поскольку луна в Деве сталкивается с Нептуном, дорогой Скорпион, принося с собой сонную энергию. Тем не менее, вам следует избегать соблазна расположиться перед своими экранами, поскольку сегодня днем Луна и Марс сближаются, принимая во внимание, как вы можете перенастроить свои настройки, проводя время на природе или исследуя местную среду. Между тем, Плутон активизируется, чтобы обострить ум, помогая вам избавиться от мыслей или идей, которые вам не служат. Вам потребуется уединение этим вечером, когда Луна войдет в Весы и сектор вашего дома уединения.

Стрелец

Дорогой Лучник, вы можете почувствовать себя опустошенным, поскольку луна в Деве сталкивается с Нептуном, принося с собой туманную энергию, которая затруднит сосредоточение на задачах и ответственности. Следите за своим настроением и поведением сегодня днем, когда Луна столкнется с огненным Марсом, избегайте соблазна помыкать другими, особенно если возникают разочарования. К счастью, Плутон вмешивается, чтобы помочь вам закрепиться, хотя, возможно, потребуется воздвигнуть стены, чтобы вы могли сосредоточиться на роскоши и досуге. Вы почувствуете себя более общительным с наступлением вечера, когда луна войдет в Весы, что повысит вашу роль в обществе.

Козерог

Дайте своему разуму свободу исследовать это утро, дорогой Козерог, поскольку луна в Деве совпадает с мечтательным Нептуном. Просто обязательно делайте заметки, если возникнут блестящие идеи, чтобы они не затерялись в эфире. Потратьте время на одиночество, поскольку Марс активизируется в вашем солнечном двенадцатом доме сегодня днем, особенно если вы стали немного угрюмыми или взволнованными. Опирайтесь на свою духовность, когда стремитесь к личной трансформации, когда активируется Плутон, помогая вам сбросить старую кожу. Атмосфера меняется этим вечером, когда Луна входит в Весы, мотивируя вас энергично добиваться успеха по мере того, как мы продвигаемся дальше в новом году.

Водолей

Этим утром, дорогой Водолей, вы можете почувствовать себя немного оторванным от материальных сфер, поскольку луна в Деве сталкивается с Нептуном. Подумайте о том, чтобы понежиться в соляной ванне или поработать с проясняющими медитациями, если мир кажется слишком сюрреалистичным, чтобы его воспринимать. Следите за чрезмерно критичным поведением внутри себя и других, когда Луна соединяется с Марсом, избегая соблазна оказывать давление на ситуации, которые и без того напряжены. Время, проведенное в одиночестве, принесет исцеление и освобождение, когда активируется Плутон, помогая вам избавиться от страхов, драмы и беспокойства. Этим вечером вы почувствуете подъем, когда Луна войдет в Весы, что настроит вас на философский лад и великодушие.

Рыбы

Постарайтесь не напрягаться из-за списков дел, поскольку луна в Деве сегодня утром сталкивается с Нептуном, дорогие Рыбы, предпочитая вместо этого двигаться медленно в качестве акта заботы о себе. Эти флюиды также отвлекают от романтических отношений, хотя может возникнуть путаница, если вы слишком многого требуете от себя или своего партнера. Восстановите границы, которые были нарушены, когда Марс становится взволнованным сегодня днем, даже если это означает взъерошить несколько перьев. К счастью, вам напомнят о том, как выглядят настоящая дружба и любовь, когда активизируется Плутон, укрепляя ваши отношения. Сосредоточьтесь на личной трансформации, поскольку наступает вечер и Луна входит в Весы.

Новости других СМИ