Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 4 января

04.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Страстный Марс входит в Козерог и ваш солнечный десятый дом этим утром, дорогой Овен, укрепляя ваше желание достичь больших высот. Если вы мечтали подняться по лестнице успеха, это планетарное расположение - ваш призыв к действию, чтобы сделать это. Просто помните, что может быть трудно смотреть в лицо будущему, если прошлое все еще преследует вас, особенно когда луна в Весах пересекает южный узел, точно указывая на то, как багаж приводит к дисбалансу. К счастью, вы почувствуете себя более оптимистично, когда Луна сегодня днем пошлет воздушный поцелуй Меркурию, принося дополнительную поддержку и руководство из-за завесы.

Телец

Марс переходит в Козерога и сектор вашей карты, который управляет удачей, дорогой Телец, подталкивая вас смело двигаться навстречу вашим самым смелым мечтам. Верьте, что там, где есть воля, есть и способ, ожидая указаний от Вселенной, когда вам нужно дополнительное направление. Вам могут напомнить об ошибках прошлого, когда луна в Весах пересечет южный узел, хотя уроки, извлеченные из этих инцидентов, позволят вам двигаться вперед умнее и сильнее. Сегодня днем, когда Луна посылает воздушный поцелуй Меркурию, возникают хорошие вибрации, обостряющие ваш ум и способность развиваться.

Близнецы

Вы почувствуете желание начать все сначала и смело двигаться к трансформации, дорогие Близнецы, поскольку Марс входит в Козерог и ваш солнечный восьмой дом. Это планетарное расположение также привносит страсть в ваши самые интимные узы. Однако в ближайшие недели вам следует избегать поспешных романтических или деловых обязательств, уделив время обдумыванию действий, изменяющих жизнь. Призраки прошлого могут всплыть, когда луна в Весах пересечет южный узел, особенно в том, что касается дружбы и любви. Хорошие флюиды распространятся позже сегодня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, что делает это хорошим временем для празднования связи с теми, кто возвышает вашу жизнь.

Рак

Вновь обретенное чувство страсти захлестывает вас этим утром, дорогой Рак, поскольку Марс входит в Козерог и ваш солнечный седьмой дом. Это планетарное расположение особенно благоприятно для ваших романтических связей, помогая усилить накал отношений с этим особенным человеком. Сейчас также может быть подходящее время для начала новых увлеченных проектов как формы заботы о себе. Сосредоточьтесь на домашних делах, когда луна в Весах пересекает южный узел, прося вас убрать ненужные предметы и беспорядок. Тем временем Луна и Меркурий сегодня днем обмениваются любезностями, подталкивая вас к умственной, эмоциональной и физической гармонии.

Лев

Приготовьтесь к эре тяжелой работы и плотного графика, дорогой Лев, поскольку Марс переходит в Козерог и сектор вашей карты, который управляет рутиной. Хотя вы выиграете от повышения уровня энергии при таком расположении планет, вам следует помнить, что хорошее самочувствие - это ежедневное обязательство, особенно когда время начинает ускоряться. Поразмышляйте о прошлом и о том, как оно сформировало вас, когда луна в Весах пересекает южный узел, с оптимизмом глядя в будущее. Ваши творческие инстинкты обостряются, когда Луна посылает воздушный поцелуй Меркурию сегодня днем, что делает его идеальным временем для раскрытия вашей творческой стороны.

Дева

Марс переходит в Козерога и сектор вашей карты, который управляет самовыражением, дорогая Дева, и просит вас придать структуру вашим личным целям и творческим проектам. Сейчас самое время серьезно отнестись к личным интересам и понять, как следование увлечениям способствует формированию всесторонне развитой и более привлекательной личности. Вы также можете найти новых друзей, углубляясь в изучение таких интересов, хотя любовь тоже может быть на кону. Подумайте о погашении старых долгов, когда луна в Весах пересечет южный узел, особенно если они принадлежат близким. Сделайте что-нибудь роскошное, не выходя из дома, позже сегодня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию.

Весы

Марс входит в Козерог и сектор вашей карты, который управляет домашним счастьем, дорогие Весы, принося большую активность в ваш дом в ближайшие недели. Поразмышляйте о прошлых версиях себя, когда луна и южный узел выровняются в вашем знаке, избавляясь от воспоминаний, поведения и качеств, без которых вы готовы двигаться дальше. Люди захотят поболтать, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию сегодня днем, и вы обнаружите, что делиться собственным мнением легче, чем обычно. Проверьте свое тело, когда Нептун активизируется сегодня вечером, найдите способы устранить физические симптомы стресса.

Скорпион

Звезды просят вас придать структуру вашим идеям, чтобы они могли быть реализованы, дорогой Скорпион, поскольку Марс входит в Козерог и ваш солнечный третий дом. Сейчас не время сидеть сложа руки и мечтать; вам нужно продемонстрировать страсть, любопытство и готовность учиться. Знания будет легче усваивать в процессе выполнения, и не бойтесь совершать незначительные ошибки. Между тем, луна в Весах выравнивается с южным узлом, помогая вам избавиться от нездоровых отношений или шаблонов поведения. Когда Луна посылает воздушный поцелуй Меркурию, возникают приятные вибрации, побуждающие вас исследовать все пять чувств.

Стрелец

Вы почувствуете дополнительную мотивацию, когда дело дойдет до накопления богатства, дорогой Стрелец, поскольку Марс входит в Козерог и ваш дом финансовой стабильности. Однако вам следует остерегаться перерасхода средств, поскольку импульсивные покупки будут казаться более заманчивыми, чем когда-либо, особенно когда эмоции обострены. Не стесняйтесь добавлять друзей, отписываться от подписчиков и удалять посты из своих аккаунтов в социальных сетях, когда луна в Весах пересекает южный узел, прося вас прекратить связи, которые не отвечают вашим наилучшим интересам. Ваша популярность возрастет позже сегодня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, помогая вам расширить свою сеть и создать более позитивное сообщество.

Козерог

Марс переходит в ваш знак сегодня рано утром, дорогой Козерог, повышая уровень вашей энергии, увлеченности и общую мотивацию на ближайшие недели. Поддавайтесь флюидам, двигаясь смело, преодолевая любые препятствия, отделяющие вас от личных целей. Подумайте о том, чтобы ослабить бдительность, когда луна в Весах пересекает южный узел, особенно когда речь заходит о семье или близких друзьях, нуждающихся в общении. Установите границы, чтобы войти внутрь и поразмыслить о своих структурах и обязанностях позже сегодня, когда Луна и Меркурий соединятся, сосредоточившись на том, как обрести внутренний покой, взяв под контроль свой путь.

Водолей

Держите свои карты поближе к груди, дорогой Водолей, поскольку Марс входит в Козерог и сектор вашей карты, который управляет секретами. Хотя это расположение планет действительно поощряет решительные действия, вам следует делать это из-за кулис, пока вы не будете готовы обнародовать новые проекты или решения. С любовью взгляните на прошлое, когда луна в Весах пересечет южный узел, принимая во внимание, как уроки Вселенной сделали вас сильнее и утонченнее. Присоединяйтесь к своему духовному сообществу сегодня днем, когда Луна посылает воздушный поцелуй Меркурию, поощряя обмен философиями и мудростью.

Рыбы

Ваш социальный календарь вот-вот начнет меняться, дорогие Рыбы, поскольку Марс входит в Козерог и сектор вашей карты, который управляет сообществом. Вам напомнят о том, как важно общаться, и новые связи могут открыть возможности для получения признания, особенно когда речь идет о проектах, связанных с увлечением. Избегайте затаивать обиду, когда луна в Весах пересекает южный узел, вместо этого сосредоточьтесь на том, как вы можете закрепиться в настоящем, чтобы набраться сил для продвижения вперед. Не бойтесь вести интимные и прямые разговоры о любви, обязательствах или бизнесе сегодня днем, когда Луна пошлет воздушный поцелуй болтливому Меркурию.

Новости других СМИ