Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 5 января

05.01.2024 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна вползает в Скорпиона и сектор вашей карты, который управляет трансформацией, дорогой Овен, и просит вас признать, где могут быть произведены изменения. Помните, что сдвиги должны начаться изнутри, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Сатурну сегодня днем, учитывая, как новые структуры могут быть созданы в вашей жизни и сознании. Экспансивная энергия вступает в игру, когда Луна сталкивается с Юпитером, хотя вам следует разумно выбирать свои эмоциональные и финансовые вложения. Вы можете чувствовать себя замкнутым, когда приближается полночь и солнце сталкивается с Хироном, но постарайтесь открыто заявить о своей потребности в пространстве.

Телец

Луна переходит в Скорпиона и сектор вашей карты, который управляет отношениями, дорогой Телец, привнося больше интимности в драгоценные узы. Инвестируйте в динамику, которая поднимает вам настроение с наступлением дня, когда Луна посылает воздушный поцелуй Сатурну, учитывая, как компания, которую вы поддерживаете, влияет на вашу способность процветать и чувствовать себя в безопасности. Независимо от того, одиноки вы или состоите в отношениях, помните, что посвящайте себя только тем, рядом с кем вы можете расти, чтобы не задохнуться от застоя. Найдите время для самоанализа и духовных практик, поскольку приближается полночь и солнце вступает в контакт с Хироном, чтобы предложить уроки целительства.

Близнецы

Подумайте о том, что вы можете убрать из своей жизни, чтобы повысить эффективность и хорошее самочувствие, дорогие Близнецы, поскольку Луна входит в Скорпиона и ваш солнечный шестой дом. Структуры, которые вы создадите сегодня днем, с большей вероятностью сохранятся, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Сатурну, хотя вам нужно будет сохранять непоколебимый настрой. Эти вибрации также могут принести вам признание, когда вы будете усердно работать и применять свои навыки, поэтому обязательно продемонстрируйте сильное чувство ответственности. Найдите способы установить гармонию ума и тела, когда Луна сталкивается с Юпитером, найдите способы сохранять спокойствие, когда накапливаются задачи.

Рак

Это нормально - быть движимым страстями и желанием в течение следующих двух дней, дорогой Рак, поскольку Луна входит в Скорпион и ваш солнечный пятый дом. Темы, связанные с творчеством и эгоизмом, также вступят в игру, что делает это хорошим временем для повышения вашей уверенности в себе с помощью хобби и личных проектов. Вернитесь к любым духовным или развлекательным практикам, которые отошли на второй план, когда Луна сегодня днем пошлет воздушный поцелуй Сатурну, подчеркивая важность структуры в расширении. Избегайте больших скоплений людей позже во второй половине дня, когда Луна столкнется с Юпитером, предпочитая вместо этого сосредоточиться на близких дружеских отношениях.

Лев

Эмоции меняются по мере того, как Луна входит в капризного Скорпиона и ваш солнечный четвертый дом, дорогой Лев, что ставит вас в положение интуитивного и чувствительного человека. Будьте добры к себе в течение следующих двух дней, уделяя дополнительное время отдыху дома. Возможности для интимного общения появляются во второй половине дня, когда Луна выравнивается с Сатурном, хотя вам следует делиться только с теми, с кем вам наиболее комфортно. Не стесняйтесь обращаться за помощью, если вы чувствуете себя перегруженным на работе или дома, когда Луна сталкивается с Юпитером. Позаботьтесь о своем теле и духе сегодня вечером, когда солнце и Хирон сойдутся.

Дева

Вы будете колебаться между прозрачностью и скрытностью, когда Луна войдет в Скорпиона, дорогая Дева, придавая вашему голосу неуловимость. Светскую беседу будет трудно переварить, хотя сейчас прекрасное время для укрепления интимных уз. Мудро выбирайте, чем вы делитесь, когда Луна посылает воздушный поцелуй Сатурну, особенно когда речь заходит о том, чтобы вызвать романтический интерес. Просто помните, что раскрытие - важный шаг в любой истории любви, смягчение таким образом, чтобы чувствовать себя в безопасности. Удача витает в воздухе, когда Юпитер активизируется позже сегодня, хотя вам нужно будет высказаться и четко сформулировать надежды и мечты.

Весы

Сегодня утром Луна совершает свои последние шаги по вашему знаку, дорогие Весы, формируя приятную связь с Плутоном для восстановления, предлагая эмоциональную разрядку. Вы почувствуете себя заземленными и благодарными, когда проснетесь, и Луна войдет в Скорпиона, обостряя ваши чувства и способность соединяться с настоящим. Подумайте, как вы можете использовать то, что у вас уже есть, чтобы продвинуться вперед, когда Луна сегодня днем пошлет воздушный поцелуй Сатурну, задействовав ваши эффективные и практичные чувства. Ваша щедрая натура проявляется, когда активизируется Юпитер, хотя вам следует помнить о том, чтобы приберечь свою доброту для тех, кто поступил бы так же.

Скорпион

Луна в Весах выравнивается с Плутоном рано утром, дорогой Скорпион, открывая двери для сообщений из царства грез. Вы должны чувствовать себя отдохнувшим и с ясной головой, поскольку Луна переходит в ваш знак, обостряя ваш взгляд на то, чего вы хотите и что является самым важным в жизни. Найдите способы укрепить себя, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Сатурну сегодня днем, и подумайте о том, чтобы придать больше структуры творческим занятиям или увлеченным проектам. Любовь растет, когда Луна и Юпитер выравниваются позже сегодня, хотя вы можете чувствовать себя подавленным, если новые связи развиваются быстрее, чем вы привыкли.

Стрелец

Интенсивные сновидения могут застать вас рано утром, когда Луна перейдет в Скорпиона, дорогой Лучник, активируя сектор вашей карты, который управляет подсознанием. Используйте полученные сообщения, чтобы получить ясность относительно того, что вы должны сделать, чтобы развиваться, и от чего вам, возможно, потребуется отказаться. Вы обретете силы сегодня днем, когда Луна соединится с Сатурном, хотя некоторое время, проведенное дома в одиночестве, может приблизить вас к внутреннему покою. Старайтесь не беспокоиться о своих списках дел, когда Юпитер становится взволнованным, вместо этого сосредоточьтесь на том, как вы можете привнести больше организованности в свою повседневную жизнь.

Козерог

Луна переходит в Скорпиона и сектор вашей карты, который управляет общественным сознанием, дорогой Козерог, что делает вас более чувствительными к новостям и состоянию нашего мира. Подумайте, как вы можете изменить ситуацию к лучшему, узнав о причинах, которые важны для вас, когда Луна посылает воздушный поцелуй Сатурну сегодня днем, исследуя, как вы можете оказать положительное влияние, которое включает в себя нечто большее, чем просто стояние на своем мыльном ящике онлайн. Ваша уверенность растет, когда активизируется Юпитер, хотя вам следует остерегаться любого, кто требует слишком много вашего внимания. Примите исцеление, затаившись дома, когда солнце и Хирон сталкиваются.

Водолей

Не валяйте дурака, когда дело доходит до достижения успеха, дорогой Водолей, поскольку Луна входит в интенсивный Скорпион и ваш солнечный десятый дом. Отстаивайте то, что вы заработали, особенно когда Луна посылает воздушный поцелуй Сатурну сегодня днем. Эти вибрации также хорошо сочетаются с небольшим количеством заботы о себе, особенно если вы в последнее время слишком много работали. Подумайте о том, чтобы отправиться домой на работу пораньше, если у вас есть такая возможность, поскольку Юпитер привносит тепло и радость в ваше пространство. Стремитесь сохранять позитивный настрой, когда солнце и Хирон сближаются, отдаляясь от тех, у кого негативная полоса.

Рыбы

Вы будете полны духа, когда Луна перейдет в Скорпиона, дорогие Рыбы, активируя сектор вашей карты, который управляет радостью и возвышенным мышлением. Используйте эту энергию, чтобы видеть дальше себя, но подумайте, как вы могли бы улучшить свои собственные обстоятельства, когда Луна выровняется с Сатурном сегодня днем. Вы будете жаждать бодрящей беседы, когда Луна будет противостоять Юпитеру позже сегодня, хотя хорошая книга или личное исследование будут не менее заманчивыми. Просто убедитесь, что вы занимаете свой разум, чтобы не стать встревоженным или подавленным. Отключитесь сегодня вечером, когда солнце и Хирон сойдутся, и найдите исцеление в своем окружении, а не в цифровых сферах.

Новости других СМИ